перейти к новости

Прокуратура выявила более 6000 фактов коррупции

9 декабря 2011, 09:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
9 декабря 2011, 12:05
"покушение на дачу взятки" АБАЛДЕТЬ!!!
Гость
9 декабря 2011, 11:09
где возбуждённые уголовные дела и реальные "посадки" ????
Гость
9 декабря 2011, 11:27
Генеральная прокуратура РФ еще в июне 2011 направила прокурору области Денисову Ю.Д. указание привлечь к ответственности виновных лиц прокуратуры Самарской области (ответ от 24.06.11): " В связи с НЕНАДЛЕЖАЩИМ осуществлением надзора за производством ввиду новых обстоятельств прокурору Самарской области поручено организовать проверку и решить вопрос об ответственности должностных лиц". Производство возбуждено по убийству моей дочери. Все попытки узнать результат, пока не увенчались успехом. ГП РФ поможет. Последний раз я на личном приеме обращался к зам. прокурора области Шестернину. А вчера постановлением Самарского районного суда г. Самары признано БЕЗДЕЙСТВИЕ прокуратуры Самарской области и следственного управления СК РФ по Самарской области, выразившееся в неисполнении постановления Самарского районного суда г. Самары от 25.09.09. В данном случае речь идет о проверке в отношении следователей, "расследовавших" уголовное дело по убийству моей дочери в 2003-2004г., вынесено 11 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела и ни одно из них не отменено по инициативе прокуратуры. Господин прокурор области! Прошу считать это официальным заявлением. Необходимо привлекать к ответственности виновных немедленно, а не заниматься отписками, как Вы уже ранее делали, указывая, что прошел 6-месячный срок привлечения к дисциплинарной ответственности.
9 декабря 2011, 15:44
нарушений 6 тыс, протестов только 900. Где остальные? И где посаженные и наказанные?