В мэрии не исключают возможности повышения стоимости проезда
28 декабря 2011, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
28 декабря 2011, 15:12
Думаю повысят после выборов президента. Там все волной пойдет - и транспорт, и ЖКЖ и т.д. и т.п. Все очевидно.
Гость
28 декабря 2011, 15:20
Вы господа чиновники не думаете понизить цены на бензин, или лучше с народа продолжать драть три шкуры!?
Гость
28 декабря 2011, 18:49
цены на проезд растут, зарплаты снижаются. Скоро размер зарплаты сравняется со стоимостью проезда и ездить на работу смысла никакого не будет...
Гость
28 декабря 2011, 16:04
Дмитрий Игоревич, спасибо за заботу о нашем здоровье. когда я голосовал за Вас, знал, что вы настоящий профессионал и здравомыслящий человек.
ходите пешком, граждане. тренируйте сердце. повышение цен на проезд реальная забота о здоровье горожан.
Гость
28 декабря 2011, 17:01
Повышать цены на проезд в общественном транспорте вообще не льзя. Во всём мире он датируется из бютжета. Люди перестанут ездить на работу. в Самаре и так цены запредельные.
Гость
29 декабря 2011, 09:20
только дотации все в карман уходят, как и на дороги и на ЖКХ. Пора отнимать все что награблено и прехватизировано назад в государство и регулятор устанавливать(можете повысить всего на 8% сколько там у нас инфляция в год Росстат обещает вот на столько и повышать) и на цены на бензин, и на газ, и на продукты-которые дорожают не раз в квартал, а каждую неделю.
Гость
28 декабря 2011, 16:13
а о возможности повышения прожиточного минимума и зарплат они еще не проработали?
Гость
28 декабря 2011, 15:49
Господа, кто отвечает за метро? В переходе у метро "Московская" куча тоговых точек, их них в 4-х (!!!) торгуют сигаретами, в одном - пивом, в т.ч. разливным. И церковь даже киоск имеет. Плюс куча "металлических ящиков"- банкоматы при входе на станцию, в которые народ платит деньги за все, что угодно.
Госпожа Быкова, гражданин просит, высните, сколько метрополитен за аренду всего этого получает в год на всех станциях метро, плюс реклама в самом метро и на зданиях стаций. И не планируется ли в 2012 году ликвидировать киоски по продаже сигарет и пива, а в прокуратуре выясните, законна ли продажа пива и сигарет.в этих местах. Если данный переход относится к ведому г-на Азарова - выясните все тоже в мэрии. Спасибо заранеее.
Гость
29 декабря 2011, 09:20
А тебе делать видимо нечего - ты ходиш киоски и ворон считаеш. Иди работай, Дуня, тогда и на зависть до чужого дохода меньше сил останеццо
Гость
29 декабря 2011, 13:29
Узнаем.
Гость
28 декабря 2011, 15:53
Только где эти автобусы купленные ездят? А транспортную карту не удобно пополнять. Каждый новый год у нас начинается с сюрприза..повышение стоимости проезда!
Гость
29 декабря 2011, 10:16
Автобусы на дорогах. По крайней мере число автобусов 52 маршрута выросло в разы
Гость
28 декабря 2011, 15:25
Вот зачем о повышении заговорили?! Мало напряженности в обществе? Давайте еще подогреем!?
А вообще вспоминается такой прием.
Нужно поднять налоги на 3%. Значит нужно сказать людям, что налоги будут подняты на 7-10%. Люди возмутятся, а чиновники как бы посовещаются и скажут, что такого резкого повышения не будет, но хотябы на 3% поднять нужно. В итоге народ доволен и цель достигнута.
Пахнет предвыборами.
Гость
28 декабря 2011, 15:23
И где-же эти 135 закупленных автобусов? Такой запредельной стоимости проезда нет ни в одном городе.
Гость
28 декабря 2011, 20:37
Автобусы - на линии. А вот по стоимости - в принципе адекватно
Гость
29 декабря 2011, 09:18
О чем вы говорите? Везде уже давно 18 р проезд.
Гость
29 декабря 2011, 17:04
Гость
29 декабря 2011, 09:18
О чем вы говорите? Везде уже давно 18 р проезд.
Везде - это где? В Ярославле проезд 10-11 рублей, 15 рублей - маршрутка!
Гость
28 декабря 2011, 15:23
кататься будут в транспорте льготники и школьники. Если поехать с семьей ... то дешевле будет на такси добраться. Практически каждая поездка с пересадками, и если ехать муж-жена-ребенок (15+15+15=45х2=90рублей) и это в битком набитом транспорте, который еще и ждать надо. Вот она - забота о народе ...
Гость
28 декабря 2011, 23:20
Дешевле на такси не будет. Муж таксист недавно сказал, что хозяин поговаривает о подорожании стоимости перевозок. Так то....
Гость
28 декабря 2011, 21:01
В газелях стоимость 18 руб, хоть едешь всего 1 остановку и дискуссии на эту тему водитель не разводит. А можно было взять 15 руб. из расчета 5 остановок. Нормальные расценки в авт. 126 (Кинель), от города до пр. Кирова стоит 15 руб.
Гость
29 декабря 2011, 00:26
А вы проедьте за пр.Кирова хоть одну остановку. Будет наверно 25р.
Гость
29 декабря 2011, 07:41
Гость
29 декабря 2011, 00:26
А вы проедьте за пр.Кирова хоть одну остановку. Будет наверно 25р.
"южане" да, неадекватны. возьмут 25р до зубчаги. причем столько же берут и до керамики (вроде). но где зубчага, а где керамика, расстояния-то совсем разные.
вот "северные" чаще берут 15
Гость
29 декабря 2011, 09:21
Гость
29 декабря 2011, 07:41
"южане" да, неадекватны. возьмут 25р до зубчаги. причем столько же берут и до керамики (вроде). но где зубчага, а где керамика, расстояния-то совсем разные.
вот "северные" чаще берут 15
Езжайте на муниципальном транспрте с пересадками. Ходят также и электрички
Гость
29 декабря 2011, 15:25
На западной Украине проезд в общественном транспорте стоит 15 р а стоимость литра топлива там на 10 руб больше чем в России .Получается у нас проезд должен стоить меньше 15 руб .
Гость
28 декабря 2011, 15:36
"НЕ исключают они..."
Гость
28 декабря 2011, 15:44
ЗА ПОПОЛНЕНИЕ ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЫ УЖЕ 1 РУБЛЬ БЕРУТ! ВСЕ НАЖИВАЮТСЯ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ КРОМЕ САМИХ ТРАНСПОРТНИКОВ! РАЗНИЦУ МЕЖДУ 12 И 15 РУБЛЯМИ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ! ОТКУДА БУДЕТ ОКУПАЕМОСТЬ?!
Гость
30 декабря 2011, 13:26
Что не все комментарии публикуют. Глас народа так сказать. Только видимо не интересует он никого.
Гость
8 января 2012, 09:38
Треп бесполезен-пора дороги перекрывать-может,до админов и дойдет..
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
765мм 96%В мэрии не исключают возможности повышения стоимости проезда