перейти к новости

Ветеранам вооруженных сил повысили пенсии

17 января 2012, 13:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
17 января 2012, 14:39
меня мама военный пенсионер и ей пенсию прибавили на 700 рублей))))и где правда???(((на 50% ха ждите(((
Гость
17 января 2012, 14:44
Спасибо партии родной за очередной развод!!!!!
Гость
17 января 2012, 18:20
В сберкассе одному военному летчику, чуть не было плохо, пенсию получил в два раза больше. Давай ко всем приставать, это единовременное пособие или так будет всегда? Радовался, как младенец, как мало человеку надо в жизни - жить достойно.
Гость
18 января 2012, 00:27
До чего людей довели, что рады любому повышению, которого все равно так и не хватит на достойную жизнь.
Гость
17 января 2012, 15:22
Моя пенсия была по максимуму 12 штук с "копейками" (за 35 лет), сейчас 20 штук. Кто сколько прослужил, столько и получил (причем, дни и ночи). Но 700 р. - даже рядовому с 20 летней выслугой - не может быть такая добавка. Это одназначно. Необходимо обратиться в соответствующий орган письменно и под роспись отдать заявление.
Гость
17 января 2012, 21:19
Господин Путин решил свой электорат на выборах увеличить за счёт военных пенсионеров. Надо не разовые подачки народу раздавать, а менять стиль и методы управления страной, а лучше уйти из власти.
Гость
17 января 2012, 15:38
интересно, пенсии милиции повышали очень часто, обычным пенсионерам тоже периодически индексируют, а военным пенсионерам не прибавляли 2 года. Военный подполковник получал пенсию как у вахтера общежития. Это без преувеличений. Теперь повышают опять с милицией, пожарными, ФСБ
Гость
17 января 2012, 21:48
А Вы уверены, что он наработал на большую, чем вахтер, тем более обязанный для пенсии трудиться до 60 лет
Гость
17 января 2012, 15:26
У меня мама прапорщик в отставке, уже проверила пенсию в январе, прибавили ровно в 2 раза))))
Гость
17 января 2012, 15:38
мои знакомые военные пенсионеры которые ушли на пенсию в 45-50 лет с выслугой более 30 лет получили в 2 раза больше.
Гость
17 января 2012, 19:49
очень интересно они прибавляли через одного?
Гость
17 января 2012, 22:39
А я рад за вояк если это правда, главное чтоб денег теперь хватило. А то возможно у кого то других отберут.
Гость
18 января 2012, 12:12
Что Вы на Путина то кидаетесь, виноват не человек, а система... Не людей нужно менять, а систему в целом!