RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уровень безработицы в Самаре составляет 0,65%

Гость
6 февраля 2012, 16:37
Чушь собачья! Просто безработных не регистрируют под разными предлогами!
Гость
6 февраля 2012, 16:59
число вакансий, находящихся в городском банке данных Центра занятости составляет 11 601 единицу. А какие вакансии? Продавец сигарет, с зарплатой 3500р или менаджер в салон по прадажи сотовых телефонов. А интересно знать, кто будет работать на заводах авиационно-космического комплекса и на предприятиях местной, строящийся и разрекламированной "силиконовой долины"?
Гость
6 февраля 2012, 21:48
На Прогресс сейчас очень непросто устроиться
Гость
6 февраля 2012, 15:59
реальность и статистика - вещи не совместимые!
Гость
6 февраля 2012, 16:19
Очень интересно!!! Из 10 знакомых 9 безработные!!!! Где же вы господа берёте свои данные?????????????????
Гость
6 февраля 2012, 16:19
ну вот вам еще одно число, чтобы узнать которое, необходимо указанную в новостях цифру умножить минимум на 5
Гость
6 февраля 2012, 16:57
у нас ладком, вон и безработица кончилась...
6 февраля 2012, 16:17
Интересно, кто-нить в такие мизерные цифры верит? Это видимо как с выборами...
Гость
6 февраля 2012, 19:53
это полное враньё!!!! никто не идёт регистрироваться за 850р (а таких большинство) , чтоб тебя гоняли туда, куда никто работать не идёт в радиусе 50км НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О РЕАЛЬНОЙ БЕЗРАБОТИЦЕ ПО ДАННЫМ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТ!!!! но у нас всё абсурд, зато в США безработица 7%
Гость
6 февраля 2012, 20:47
Даже Жириновский в своих комментариях ТВ говорит об отсутствии рабочих мест, в Самаре просто задница по этому вопросу, зачем печатать ложные данные ,для кого, Екатерина Вас это не красит, пусть лучше горькая правда чем ложь.
Гость
6 февраля 2012, 22:32
Екатерина, верите в те "понты корявые", что изложили в своей новости?
Гость
7 февраля 2012, 01:19
Уровень безработицы - 0,146%, уровень благосостояния -146%, за едро -146% эти данные от волшебника. На предстоящие выборы ожидаем в первом туре -146%. Господи, спаси страну от волшебников!
Гость
6 февраля 2012, 21:44
Сократилось количество безработных еще потому, что многих отправили на пенсию, как нас.
7 февраля 2012, 00:51
Основным критерием определения статуса безработного является его немедленная готовность приступить к работе по предложенной ему вакансии. Но ни один из 4600 таковым не является. Люди стоят на бирже по каким угодно причинам, ради стажа, ради пособия (по сокращению) . Но только не ради работы. Мне раз дали направление на городской почтамт . С окладом 7200 . Так я еле спасся от предложенной работы. Полчаса убеждал кадровичку, что я опастнейший психбольной (импульсивный пироман) три раза безуспешно лечился на Нагорной. И она мне всё равно не поверила. Так и пришлось нести коробку конфет. Что бы она написала отказную в направлении. А работу всякий раз находил самостоятельно. Так, что безбожно врёт официальная статистика.
Гость
11 июля 2013, 16:51
Чтобы не было безработицы необходимо отключить социальные сети в которых происходит общение всех этих умников. Одна из таких сетей это Samsung. Именно выставляют требования к кандидатуре как правило не законные. Речь идет о каком то частном сговоре без общего голосования. И поэтому место на общем рынке явно нет. То прописка нужна без нее трудно найти работу то педжак и галстук нужен без него трудно найти работу то сотовый телефон необходим без него трудно будет найти работу то личный автомобиль нужен без него трудно найти работу то планшет нужен без него трудно найти работу то бросить курить нужно с этим не принимают то нужно пройти тренинги это пожалуй самое важное без чего на работу не принимают. Скорее всего такие требовательные работадатели явно занимают не свое место на гражданском рынке.
Гость
12 июля 2013, 14:09
К чему бы это? А при чем тут то а причем тут это? Вообще не причем. А в чемже тогда дело?
Гость
12 июля 2013, 14:37
В Самаре насчитывается рекордное количество торгующих организаций а производителей меньше. Если все торгуют то откуда в область приплывают деньги? Нарушен оборот денежных средств. Одних только типографий в Самаре насчитывается 225 адресов. То есть они поторопились и пришли к новой форме бизнеса - закрепление за крупной организацией много маленьких фирм. Перескочив закрепление за мелкой организацией нескольких более крупных фирм. И то и это не законно. Монополистический сговор. Если не экономический то кризис безработицы не избежен. Все переторговывают друг другу потом печатают себе наклейки что ищут работу и разгуливают по улицам города. "С советских времен было предложено тайно спроектировать город таким образом чтобы у проклятых капиталистов возникали пропки на дорогах и они разорялись". Город не расчитан на такие объемы грузопотока. Что делать? Запретить приезжать в город? Заселять не заселенные районы? Везде одно и тоже правило нам конкуренты не нужны. Жизнь сломала их они произнесли фразу нам лишнего не нужно и стали искать лишнего которого им не нужно. Но все не так то просто. Все социальные программы в пролете. В городе блуждают иностранцы которые не нужны сдесь вообще. Сколько лет ездил в автобусе и насчитал там людей не знакомых больше чем проживает в Самаре. Каждая поездка это совершенно не знакомые люди. Откуда они? Кто они? И все время по одному и тому же маршруту в одно и тоже время. Кто они такие? Они себе проблем ищут? Транзитом? Кризис назревает незамедлительно.
Гость
11 ноября 2013, 17:18
Причина одна и таже они думают что надо делиться с работниками своими запасами а этого делать не нужно какналы поставки сами перекинутся с директора на работников. В обход мнения руководителей. Сами понимаете сплошь и рядомъ. А тем более каналы пойдут в обход директора и работники получат все без директора а потом сами станут распространителями в обратную сторону так как прежнему поставщику самому нехватка лезет. Избавиться от директоров вот их задача. И решается по средствам налаживания обратного канала и групп из отказанным в трудоустройстве. Обратная группа идет от них к поставщикам. И шансов у директора войти в ргуппу вообще не существуют.
Гость
11 ноября 2013, 17:43
Причина одна и таже они думают что надо делиться с работниками своими запасами а этого делать не нужно какналы поставки сами перекинутся с директора на работников. В обход мнения руководителей. Сами понимаете сплошь и рядомъ. А поставщику выгоднее держать все у себя потому как чем больше спрос тем больше цена. А тратить такие на такое неохото. И директора сделали последнюю ошибку всем отказанным в трудоустройстве дорога только к поставщику а он им не поставщик сами понимаете все забрал себе и ушел. И директоров нет и покупателей нет и небудет. А войти в группу к тем кому отказали и встретить поставщика уже не возможно сами зацепку бросили на остановки на магазины на прохожих которые так похожи на соискателей. И искать соискателей нельзя. это как кочели только палка рычаг сдвигается в лево в право вперед в назад.