перейти к новости

Самара оказалась в конце рейтинга 30 российских городов Forbes

30 мая 2012, 13:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
30 мая 2012, 17:58
Чисто не только в Саранске, но и во всей Мордовии, дороги и правда лучше наших.
30 мая 2012, 14:59
Слава азарову и артякову, да и всем едрюкам тоже! верной дорогой идете, товарищи, только нас на дно хватит тащить!
Гость
30 мая 2012, 15:09
Мы между Питером и Москвой. но чтоб у меня была такая же запрлата, ка в Москве...
Гость
30 мая 2012, 15:19
А теперь пусть это объяснит Азаров. Интересно послушать, кто в этом виноват на этот раз, кроме него. Даже трамвай с WIFI не помог.
Гость
30 мая 2012, 16:04
А как вообще Самара там оказалась?
Гость
30 мая 2012, 16:48
Про Саранск, там чисто и дороги нормальные. Может и у нас так будет
Гость
30 мая 2012, 15:53
Хотелось бы знать какое место занял Саранск, откуда нам прислали ну очень хорошего губернатора
Гость
30 мая 2012, 17:56
У нас давно все в Москве работают, дома бывают наездами, потому что по уровню заработной платы мы то ли пятые, то ли четвёртые с конца в РФ. За нами лишь Дагестан, Калмыкия и ещё кто-то из им подобных. Ну а шуму о хорошей жизни - на всю страну! Неистребимая комсомольская привычка. Хорошо, хоть до Москвы рукой подать.
Гость
30 мая 2012, 15:40
Кто бы сомневался)))
Гость
30 мая 2012, 18:10
По статистике уровня развития и уровня жизни среди стран СНГ и областей РФ, Самарская область находится на одном уровне с Беларуссией. Вот только на самом деле это совсем не так. Может число компаний на 1000 человек в Беларуси поменьше, но и число преступлений намного меньше , что очень важно. Про "знаменитые" Самарские дороги уже весь мир знает. Про грязь в городе то же. То, что рейтинг города падает, мы знаем, кому "спасибо" сказать. Вот только реальное место намного ниже. Так что верить таким рейтингам и топам стоит только с о-о-очень большой натяжкой.
Гость
30 мая 2012, 21:03
зарплата 22 тысячи - у кого?