RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

Жители Самары жалуются на стоимость ритуальных услуг

27 июня 2012, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 июня 2012, 07:39
"В том числе назывались цифры 80 и 100 тысяч рублей. При этом депутат подчеркнул, что у него нет документального подтверждения этих слов."А что когда взятку берут надо требовать чеки?В такие траурные минуты заплатишь любые деньги за могилу,т.к. покойника дома держать не будешь.Развод на кладбище идет по полной,начиная с места.
Гость
28 июня 2012, 11:30
недавно нашей семье пришлось столкнуться с организацией похорон, я лично видел расценки на места на кладбище 20 тысяч - скромное место. А потом еще всем подай на лапу, в том числе могильщикам - типа так положено. Не начнешь же сними торговаться когда у тебя горе, траур, потеря близкого человека. Наживаются на чужом горе!!!
Гость
28 июня 2012, 10:13
Ритуальный бизнес - золотой бизнес. Агенты - как вороны слетаются,,,,, Цены завышены в три раза. Куда смотрят правоохранительный органы, прокуратура? Уважаемое правительство города Самары до какой поры все это будет продолжаться?! Примите меры,,,,,А что происходит в аэропорту при отправке цинковых гробов! Сотрудники не пропускают и создают проблемы при отправке, если ты не обращался к агентам, которых кстати они и навязывают."Вот Вам мол номер телефона, звоните и никаких проблем у Вас не будет". И это их дополнительный заработок к з/п от агентов не менее 5 000 рублей, если люди обратятся. А мы молчим и платим....
Гость
28 июня 2012, 10:16
Нда, много у нас сказочников в чиновниках.... Живем " в малине", только почему то не ощущаем
Гость
28 июня 2012, 10:35
Самый дешевый крест стоит 2500руб,катафалка (автобус ПАЗ) 3900руб,набор принадлежностей около 700-1000руб,а могилу капаешь сам,т.к. 4400руб закончились и еще остался в долгу.
Гость
28 июня 2012, 17:13
Среднестатистические похороны обходятся минимум в 70 т.р. О чем они говорят? Или чиновники живут вечно и не знают об этом? Сделайте прозрачные расценки и выписывайте квитанции "господа" "народные", хватит всяким прихвосням наживаться на чужом горе
Гость
28 июня 2012, 09:18
среднестатистическое захоронение сумму около 15 тысяч рублей», – отметил господин Моргунов. ЭТО ГДЕ? В ДЕРЕВНЕ НА СЕЛЬСКОМ КЛАДБИЩЕ?? СОВСЕКМ ИЗ НАС ДУРАКОВ СДЕЛАЛИ!!! сумма захоронения составляет 4400 рублей. «Сюда входят такие услуги, как выкопка могилы, набор ритуальных принадлежностей, транспортировка тела и установка деревянного креста ЭТО ЧТО ЗА БРЕД - ВОЗЬМИТЕ СВОИ РАСЦЕНКИ В СЕ СЛОЖИТЕ - ЧТО ТО С МАТЕМАТИКОЙ ХРЕНОВАТО...
Гость
28 июня 2012, 09:47
Прочитайте внимательнее:"15000 они определили для себя".
Гость
5 июля 2012, 15:11
ДААААА!!! ВОТ ЭТО ДА!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!ЧТОБ ИЗ МОРГА ЗАБРАТЬ ПОТРЕБОВАЛИ 20 тысяч!!!! За могилу 10тысяч,за автобус 3000.Столовые все у них схвачены,если отказываешься от предлагаемой столовой,то платишь им неустойку!!! О ЧЁМ ГОВОРЯТ??? ИЛИ НА ПУБЛИКУ ИГРАЮТ???? СТАРУШКУ ПОХОРОНИТЬ 70 ТЫСЯЧ МИНИМУМ!!!НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!
Гость
15 августа 2012, 15:05
Сейчас в Самаре открылась Православная ритуальная служба,
Гость