перейти к новости

Область возьмет на баланс ФК «Крылья Советов»

19 июля 2012, 12:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
19 июля 2012, 15:08
Возьмите меня тоже на баланс. Я тоже по полю ходить умею!
Гость
19 июля 2012, 17:36
Разогнать этих дармоедов, на базе Металлурга создать детскую спортивную школу. Пока в области есть проблемы ветхого жилья, отсутствие дорог и др. - кормить 11 миллионеров ради политических амбиций - просто кощунство!!!!
Гость
19 июля 2012, 18:32
Да, правильно!!! Разогнать! А вместо этого построить десяток наркоклиник для детей у которых не будет цели и интересов в жизни, а спортивная школа есть, и без клуба функционировать не будет
Гость
19 июля 2012, 19:11
Если бы только содержать футболистов, а то еще не сосчитать, сколько на этом футболе функционеров кормится, сколько денег отмывается.
Гость
19 июля 2012, 20:20
Гость
19 июля 2012, 18:32
Да, правильно!!! Разогнать! А вместо этого построить десяток наркоклиник для детей у которых не будет цели и интересов в жизни, а спортивная школа есть, и без клуба функционировать не будет
Алексей Евгеньевич, читайте то, что пытаетесь комментировать...
Гость
19 июля 2012, 14:36
Зарплата игроков будет на уровне средней по области? Я думаю значительно выше. Более неотложных проблем требующих бюджетных средств у нас области нет?
Гость
19 июля 2012, 15:24
Пару лет назад з/п у них была от 1 до 8 млн. в месяц на нос
Гость
20 июля 2012, 07:55
Весь город увешан плакатами с фотографиями больных детей, родители по копейкам собирают на лечение, милостыню просят. Это нормально. А мы престиж города содержанием футбольной команды поднимаем. Моральные уроды.
Гость
20 июля 2012, 08:26
Я согласен что больным(не только детям)нужно обязательно помогать.Это должны не только мы люди рабочие делать но и власти.А то что в футбол большие деньги кидают это ошибка властей.Чем набирать иностранцев лучше настроить стадионов и спортплощадок и тренировать наших ребят.
Гость
19 июля 2012, 14:29
Пусть этот деньгосос возьмет на баланс Мордовия! Самарской области подобная "черная дыра" даром не нужна!
Гость
19 июля 2012, 16:18
Ай молодца. Больше и проблем нет как дармоедов кормить за НАШ счет. Бюджет общий, а решение принимает областное правительство. я против. Предлагаю голосование.
Гость
19 июля 2012, 16:34
Так Вам батенька в Швейцарию.
Гость
19 июля 2012, 14:38
Здравствуйте ,доигрались !Детсады, школы ,секции для детей область на баланс не берет !Для детей все платно, уже даже учеба в школе. И тут такая щедрость !
19 июля 2012, 14:56
Опять превратят клуб в "сливную контору" для отмыва бабла.
Гость
19 июля 2012, 18:20
какой год вычисляют,вычисляют владельцев-и Т И Ш И Н А)))
Гость
19 июля 2012, 21:20
я против, нет ну можно было бы понять, еслиб местные игроки играли и все такое... вобщем против, есть проблемы поважнее
Гость
19 июля 2012, 22:07
Предлагаю повесить Крылья Советов на баланс трамвайно-троллейбусного управления и, чтобы сбалансировать расходы, повысить цену проезда до 50 рублей. Но сделать это по-тихому )))
Гость
19 июля 2012, 16:19
Я тоже против того, чтобы город или область брали на себя финансирование футбольной команды, тратя огромные суммы на их гонорары, да трансферы. И без того есть множество жизненно важных проектов требующих финансирования.
Гость
19 июля 2012, 14:24
ООО командует Перьями! А мы помочь, помочь! Кому - ООО карман набить!
Гость
20 июля 2012, 09:48
Какой абсурд в условиях финансового кризиса возлагать на бюджет города такие необоснованные расходы!!!!! Если у нашего губернатора остальные идеи будут в таком же духе, то нам придется ох как х*** !
Гость
19 июля 2012, 15:36
на х** эти "крылышки". Проведите референдум - нужна ли футбольная команда горожанам. Именно горожанам, это мы им будем зар. плату платить в виде своих налогов. Я бы пустил "свои" деньги на что то более нужное - дороги, дет.сад, школы и т.п.
Гость
19 июля 2012, 16:22
Скажут - ну вас с вашим референдумом, дорого его проводить
Гость
19 июля 2012, 17:09
Гость
19 июля 2012, 16:22
Скажут - ну вас с вашим референдумом, дорого его проводить
А вы правда думаете, что если КС не будет, Ваши деньги пойдут на что-то более нужное? Я вот уверен, что они просто уйдут "дяде" в карман.
Гость
20 июля 2012, 10:23
Во черти! Классные коменты! Не ожидал....
Гость
19 июля 2012, 18:55
Команда городу нужна, она поднимает престиж города, привлекает туристов! Но несмотря на это брать на баланс "крылья" я бы не стал, не настолько высок уровень проживания в нашем городе!
Гость
19 июля 2012, 17:16
для Меркушкина футбол ЧМ то есть это как для Путина олимпиада
Гость
19 июля 2012, 23:06
Крылья дармоеды и горожанам не нужны интереснее ЧМ смотреть по тв чем их проигрыши в живую!!!!
Гость
20 июля 2012, 11:21
Это уже не лечится
Гость
20 июля 2012, 11:46
Известный фокус: ПРИВАТИЗАЦИЯ Прибыли, НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ Убытков.
Гость
20 июля 2012, 08:58
Футбол - спорт номер ОДИН во всем мире! угу, весь цивилизованный мир чудаки, а в Самаре самые умные жЫтели, им этого не надо.
Гость
20 июля 2012, 09:23
Во всем цивилизованном мире не найдете такого сильного расслоения в обществе , как в России.Предлагаю Вам, "болельщик КС", заглянуть в глаза пенсионерки, которая считает копейку от пенсии до пенсии, или заглянуть в глаза матери смертельно больного ребенка продающего квартиры на операцию для малыша. Там вы увидете ответ на наш с Вами вопрос.
Гость
20 июля 2012, 09:47
А есть примеры среди других команд высшей лиги, которые содержались бы за счет жителей города? Не говоря уже про зарубежные клубы... Лично я не хочу из своего кармана платить за очередного трансферного игрока, который будет в команде год сидеть на скамейке, а потом его сольют, отмыв немало денег. В Самаре множество проблем, в том числе и в спорте, взять хотя бы ЦСК ВВС хоккейный, лучше им помочь, чем зажравшимся футбольерам.
Гость
20 июля 2012, 10:43
Гость
20 июля 2012, 09:23
Во всем цивилизованном мире не найдете такого сильного расслоения в обществе , как в России.Предлагаю Вам, "болельщик КС", заглянуть в глаза пенсионерки, которая считает копейку от пенсии до пенсии, или заглянуть в глаза матери смертельно больного ребенка продающего квартиры на операцию для малыша. Там вы увидете ответ на наш с Вами вопрос.
насчет пенсионеров-не надо-живут они вполне-на покушать хватает,а что еще старикам надо,а пенсии маленькие только у тех,кто не работал толком,у меня бабушка 12 тысяч получат,так еще моим детям на конфеты сует по сотняжке
Гость
19 июля 2012, 19:26
У Крыльев со спонсорами и так все более-менее неплохо Губернские чиновники лучше бы помогли ЦСК ВВС
Гость
21 июля 2012, 23:59
Редакторы, на будущее, ООО - это Общество с Ограниченной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ )))
Гость
20 июля 2012, 08:24
Правильно, может игроки нормальные будут и заиграют! нечего деньги на всякие школы и сады тратить, пусть платно обучаются!
Гость
20 июля 2012, 10:57
Самаре нужны Крылья Советов, вы думаете, что деньги не потраченные на футбол уйдут кому то в дело, тогда вы ошибаетесь. Мне лично не нужны: театр, цирк, музеи всякие, но я не кричу на каждом углу: "Закройте их!" ВПЕРЁД ЗА КРЫЛЬЯ!!!
Гость
20 июля 2012, 12:33
Самаре нужны крылья как собаке пятая нога.