Подростков обвиняют в убийстве на национальной почве
8 августа 2012, 14:14
Гость
9 августа 2012, 16:42
Если они будут иметь наших баб и они нарожают им детей, то как они планируют русских уничтожить? Им русские бабы русских детей и нарожают, да еще изменять будут с русскими же :) Нас татары как-то хотели так уничтожать, ну и чё? :)))))) И к тому же мигранты мелкие и хилые, их наши бабы сиськой-то и придавят :)))))
Гость
9 августа 2012, 16:06
А какая национальность у парней? Почему все сразу решили, что они русские?
Гость
9 августа 2012, 14:20
Я не против этих эмигрантов, среди них много хороших специалистов и я пользовался их услугами. Но среди них очень много "зверей", под присмотром работают и молчат, а как хозяин уехал - "дым коромыслом" напьются пьяными и начинают придираться к соседям, к прохожим - " мы тут скоро станем хозяевами, будем иметь ваших баб а они нам нарожают детей и всех вас русских уничтожим.." Вот такую речь я сам слышал, посоветовал вести себя скромнее, так получил черенком лопаты по голове. Потом отсидев в нашем "ментовском обезъяннике" они долго валялись в ногах и просили прощения. Но с тех пор, увидев кучку гарцующих "чурок" не важно какой национальности, я еле себя сдерживаю чтобы их не прикончить без суда и следствия. Я думаю в этом вопросе у меня будет много единомышленников....
Гость
8 августа 2012, 22:17
Поражаюсь тому, как защищаете этих ублюдков малолетних, которые искромсали человека, повторяю человека. Кем бы он не был, какой национальности , прежде всего человек! Представьте себе, что на этом месте мог оказаться ваш сын, брат, муж, друг, сосед или просто знакомый, по другому бы заговорили. И как писали на другом сайте, гость был из Армении.
Сына моей приятельницы избили скинхеды, он русский. Били жестоко, ногами, руками и раздели его, забрали куртку и телефон. Дело было зимой, около восьми вечера, в районе ул.Осипенко. Мальчик долго лежал в больнице.
Этих малолетних ублюдков надо за проволоку и надолго, или вон пускай лес валят, хоть какой то толк будет от них.
Гость
9 августа 2012, 09:01
откуда инфо что это были скины?обычные гопники!
Гость
9 августа 2012, 09:11
а кто тут защищает? люди недовольны проблемами, связанными с миграцией, умейте читать. а не фантазируйте.
Гость
9 августа 2012, 16:09
Елена, спуститесь с небес на землю. В Самаре и Самарской области, уже около 12 лет нет организованной группировки "Скинхеды." А есть организация - "Русские националисты." - Именно они ликвидировали группировку "Скинхед". Не спорю, может быть и есть два три человека, которые побрили голову и позицыонируют себя, как "Скинхеды", но они не являются организацией. "Русские националисты", борьбой с мигрантами через убийство не занимаются, у них другие рычаги есть. Вам правильно замечание зделали - Здесь речь идёт не об убитом и убийцах, а о засилии мигрантов в России, Самаре.
Гость
8 августа 2012, 22:10
Если продажные правоохранители и судьи ничего не хотят делать... результат ожидаем- самосуд. Госудапрство само толкает людей из-за безисходной ситуации на самосуд.
Гость
8 августа 2012, 23:31
Корректируемый (в одну из сторон) самосуд
Гость
8 августа 2012, 20:56
Информация в статье очень скудная... "Нашли убитых, задержали убийц." Подробности, как обычно добывай читатель сам. Из этого я делаю вывод - Три тольятинца оборонялись от напавших на них группы азиатов, и во время обороны, одному из них 21 летнему - нанесли ранения не совместимые с жизнью, остальные разбежались.
Гость
8 августа 2012, 20:46
Поменьше УФМС пусть жалуется на то, что: - "Без мигрантов им будет трудно существовать." При этом запретить завозить азиатов пачками в Россию, Самару. Тогда местное население не будет самостоятельно решать вопросы миграции.
Гость
8 августа 2012, 17:50
А если бы убийцами были наши "цивилизованые и добродушные" гости с кавказа, то дали бы им максимум условно или сказали что это была самоборона, и вообще потерпевщий сам на нож бросился 5 раз...
Достижения
Словесный поток