перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Возвращаем «съеденные» банкоматом деньги

19 сентября 2012, 11:33
Гость
Гость
3 февраля 2013, 11:47
Банкомат съел 25000 рублей. После рассмотрения моей претензии мне вернули 20000 рублей, объясняя что излишек выявлен в сумме 20000 рублей. Что делать
Гость
12 октября 2012, 14:14
"При возникновении такой ситуации клиенту необходимо сразу обратиться с заявлением в банк, который является владельцем банкомата." Чушь не порите, господин управляющий "каким то банком". Уж вам то следует знать, что клиент всегда обращается в тот банк, ГДЕ ЕМУ ВЫПУСТИЛИ КАРТУ и там пишет претензию! Все сроки давно регламентированы инструкциями ЦБ РФ!
Гость
25 сентября 2012, 15:33
да, истериков полно
Гость
25 сентября 2012, 15:10
Чтобы не было антирекламы, скажу, что в моей жизни тоже был случай, аналогичный описанному. Было это лет 5 назад. В банкомате одного столичного банка так же вовремя не успел забрать деньги, которые банкомат благополучно "всосал" обратно. Написал заявление. Вопрос рассматривали более 3(!) месяцев (не знаю, как сейчас, а раньше не было предельного срока рассмотрения банком данной проблемы), причем связь только односторонняя - звонишь, тебе оператор говорит статут запроса: рассмотрен или нет. Нет никакой возможности узнать, когда этот вопрос будет рассмотрен. Но все таки деньги вернули (хорошо, что на карточке еще были деньги, которыми я тогда воспользовался).
Гость
25 сентября 2012, 09:43
Я сама видела ситуации, в которых у людей банкомат "сжирал" деньги. Могу сказать, что большинство себя вообще в руках не держат. Начинают закатывать истерики в банке, звонят на горячую линию и кроют всех матом. Зрелище не для слабонервных. А еще у некоторых это последние деньги, а пока банк разберется пройдет месяц