перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарцы в среднем получают 20 446 рублей

22 октября 2012, 14:42
Гость
Гость
1 ноября 2012, 08:10
траллей все хорошоз-даплачивают.
Гость
29 октября 2012, 08:56
Скажите, а когда пенсионеры будут получать такую пенсию или хотя бы 80% от средней зарплаты по городу?
Гость
24 октября 2012, 20:22
Дааа, странно очень...у меня около 15 друзей, самая низкая зарплата из них это 40 тыс руб. самая высокая около 100 тр. Все мы хорошо учились в школе, 90% не курят, 100% из них пьют только пиво 2-3 раза в месяц, у ВСЕХ высшее образование (учились на бюджетном). все занималсь спортом на любительском уровне. Никто не завидует соседу и отвечает за свои слова и не ноет, все ездят на иномарках, стремятся быть лучше во всем, хоть по чуть чуть...Отсюда вывод: человек получает ровно столько, на сколько работает, на сколько он раньше учился и готов ли он изменять себя трудностями ради достижения цели....Поэтому уровень в 20 тыс руб просто смешон, особенно смешно читать неудачников, которые пишут что в их копейках виноваты другие))) ПыСы: это конечно только мужчин касается, женщинам сложнее да и не к чему гнаться им за доходом...
Гость
24 октября 2012, 10:45
Пропасть не за горами, деградация неизбежна.)))))
Гость
24 октября 2012, 08:50
В первую очередь вы сами соглашаетесь работать за такие деньги, и никто вас не заставляет
Гость
24 октября 2012, 00:30
Как всегда фотография к новости в тему. Получается что нечего у нас сегодня в кошельках искать. Себя искать уже пора давно.
Гость
23 октября 2012, 15:30
Педагоги только мечтают зарплату 20000р.У педагогов зарплата 5-8тр.И вот как в анекдоте:У педагогов на одну зарплату жить не возможно,на две некогда.....
Гость
23 октября 2012, 15:27
Средняя температура по больнице... Включая морг
Гость
23 октября 2012, 14:30
17500
Гость
23 октября 2012, 09:28
я даже выше среднего получаю - 21700!
MrGuner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2012, 14:10
Будем раскулачивать!)
Гость
23 октября 2012, 08:39
Стабильнинько.....
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 октября 2012, 20:44
Так называемые региональные организации ....следует читать как местные монополии..... Только вот какое отношение уровень доходов членов местных монополий имеет к доходам и зарплатам Самарцев???? Ведь каждый второй Самарец получает "чёрную " зарплату , официальная часть которой редко превышает 7-8 тысяч рублей. А неофициальная часто существует только в виде "заманушных" обещалок.
Гость
22 октября 2012, 17:27
Ктото 80 тыщщщщ, а ктото 10 тыщщщ - средняя зарплата 20 - нормально посчитали:))))))))))
Гость