перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава Самары обещал ликвидировать рынок на Ново-Вокзальной

Гость
9 ноября 2012, 19:34
А Аврора никого не интересует???? Надоели на перекрестке раки, семечки, рыба и пр. Через дорогу не перейти, раки со всех сторон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2012, 13:13
+1 невозможно дорогу перейти. А на автомобиле пешеходов не видно.
Гость
12 ноября 2012, 13:21
Вроде уже говорили, что рынок на Авроре будет закрыт. Вот только вопрос-КОГДА? Торгаши вообще оборзели, уже до ул.М.Тореза свои лавочки растянули.
Гость
9 ноября 2012, 17:44
Ул.Аэродромная, ост. Энтузиастов. Когда наведут порядок??? Брошенные "Газели", стеллажи из ящиков! Новые киоски, перегораживающие дорогу холодильниками! Сколько ещё про это будете трындеть и НИЧЕГО не делать????
Гость
9 ноября 2012, 17:45
давно пора, но только болтовня одна
Гость
9 ноября 2012, 18:08
а какой ужасающий запах на этом рынке
Гость
9 ноября 2012, 18:54
рынок на аминева ново-садовая тоже убрали бы
Гость
9 ноября 2012, 23:30
Глава Самары только обещает, но не решает.Незаконные ярмарки и парковки процветают по всему городу.
Гость
10 ноября 2012, 08:58
Я за чистоту и цивилизацию. Надо жестче плющить торгашей за содержание территории, хотя для большинства из них дикие формы торговли совершенно нормально и привычно, как на далекой родине.На Крытый и Безымянский перестал ходить из-за высоких цен, как и большинство САМАРСКИХ людей, живущих за чертой бедности.
Гость
10 ноября 2012, 01:11
Стара-Загора красивейшая улица а превращаеться в рынок.................
Гость
9 ноября 2012, 18:50
Сегодня обратила внимание, что там еще один киоск появился " цветы" . Антисанитария полная, вид ужасный, грязь, собаки, качество продуктов оставляют желать лучшего! Писала уже, что делали ремонт этого рынка, оттяпали переход. Теперь перейти дорогу с коляской невозможно, там 2 человека не разойдутся. Переход упирается в стенку рынка. Это нормально????
Гость
10 ноября 2012, 19:38
Как можно говорить, что это нормальный рынок. Раки видели? Там сейчас каждый день продают, откуда интересно? Кто дает разрешение? Там хоть раз кого-нибудь оштрафовали? Собачек видели рядом с мясной лавкой? У вас что глаз нет? Тут тебе и отварные овощи и сырые, салаты сделаные неизвестно кем. Мрак! Только есть рынки в Самаре еще хуже, я видела такой возле к\т " Современник" . Надо закрывать все и на их месте появятся нормальные магазины. Цены не выше в них.
Гость
9 ноября 2012, 17:45
ПОЧЕМУ КОГДА ВЫ ПИШЕТЫ ОДЫ МЭРУ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЕГО ПО ИМЕНИ:)))????А КОГДА НЕГАТИВНУЮ ИНФУ ПРО ГОРОД ТО ВЫ ПЕЧАТАЕТЕ ПРОСТО ГЛАВА......:):)??
Гость
10 ноября 2012, 02:02
косячит - КТО-ТО, а улучшение, это благодоря ЕМУ
Гость
9 ноября 2012, 20:30
еще бы до стоянок добрался вся Ново-Садовая сплошная парковка в парках кругом стоят машины
Гость
9 ноября 2012, 22:43
Рынок на 116 км по Пугачевскому тракту с помойными ящиками в количестве 16 штук во дворе жилых домов и на прилегающей территории к детскому саду-это сказка. А управы как не было так и нет на это безобразие!!!
Гость
10 ноября 2012, 14:47
РЫНКИ ЗАКРЫТЬ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТИ РЫНКИ САМИ СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ:) ПРИНИМАЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ:) гг
Гость
11 ноября 2012, 20:06
что скажешь - истинный президентский кадровый резерв "обещаю обещать обещанное"
Гость
11 ноября 2012, 23:00
НАДО ЗАКРЫТЬ РЫНОК СТ.ЗАГОРА/КИРОВА!!!!!!!!! Там из-за припаркованных газелей и грузовиков, ПРОБКА большая, все кольцо вечно стоит.
Гость
12 ноября 2012, 10:16
Руки прочь от этого рынка, ближайшая пятерочка широким ассортиментом не блещет. А дорога шире не станет, пробки как были, так останутся.
Гость
12 ноября 2012, 15:34
Гость
12 ноября 2012, 10:16
Руки прочь от этого рынка, ближайшая пятерочка широким ассортиментом не блещет. А дорога шире не станет, пробки как были, так останутся.
Рядом " Меркурий" и " Пятерочка", да и рынок недалеко на Московском шоссе, такой же грязный и страшный. А вот магазин "Кооператор" (который сгорел) был неплохой, во всяком случае в сравнении с рынком.
Гость
10 ноября 2012, 14:44
РЫНКИ ЗАКРЫТЬ:) ОНИ САМИ СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ:) ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОНИЖАТЬ ЦЕНУ НА ПРОДУКТЫ ОНИ ЯВЛЯЮТ СОБОЙ
Гость
10 ноября 2012, 00:01
Люди! Вы что, все за акул крупного бизнеса? Ведь они спят и видят, как будет уничтожен весь мелкий бизнес . Вам не оставят никакого выбора, кроме крупных торговых сетей. Другое дело порядок навести в уличной торговле, а то только убрать все. Разрушить легко, а что будет потом?
Гость
10 ноября 2012, 11:29
Согласен с вами. Народ выкидвается на улице лешается рабочих мест... а мы твердим как хорошо все снести ))) а потом будете кушать мяско бразильское по 500р. Это делается не для блага народа а для процветания гиганский сетевеков. Нужен порядок и контроль за рынами а не ликведация.... Народ пора включить мозг а не вестись на провакации нашей власти!
Гость
10 ноября 2012, 13:42
Гость
10 ноября 2012, 11:29
Согласен с вами. Народ выкидвается на улице лешается рабочих мест... а мы твердим как хорошо все снести ))) а потом будете кушать мяско бразильское по 500р. Это делается не для блага народа а для процветания гиганский сетевеков. Нужен порядок и контроль за рынами а не ликведация.... Народ пора включить мозг а не вестись на провакации нашей власти!
Поддерживаю полностью, что прежде всего нужен порядок. продуманность и этим должны заниматься чиновники мэрии!!! Но это им не с руки.. у них другие интересы!!! и вся администрация мерии занимется перекладыванием бумаг с одного стола( уровня власти) к другому... Безконтрольность со стороны чиновником и привела город и горожан к меткому выражению г-жи Матвиенко-... В Самаре нет хозяина!!!!! и это к сожалению -Так!!!
Гость
10 ноября 2012, 15:47
Полностью согласен! Запретить, разрушить - всегда проще, чем навести порядок и облагородить. А тем кто кричит за закрытие рынка предлагаю подумать в каких местах шаговой доступности вам прийдется отовариваться... Какое качество, сервис и цены вам предложат те же сетевики и магазины. Не так все плохо с этим рынком, хотя конечно есть минусы.
Гость
10 ноября 2012, 11:55
Да конечно закрыть все рынки а людей которые там работают да сра.. на них кому какое дело что с 10000-20000 тысячами человек будет !Производить этот город толком ничего не производит и плюс 20000 безработных абсолютная норма для России !Господин Азаров мне кажется своими действиями просто отводит в сторону от более важных проблем :Дорог нету !Садиков для детей нету !Зарплаты в городе не на уровне города миллионника а деревни !
Гость
10 ноября 2012, 15:03
Да нельзя разрешать такие рынки. Там не работают, а травят народ! Посмотрите какие витрины: нарезанный сыр а рядом паутина!!! Там когда-нибудь, кто-нибудь проводил дезинфекцию? Где хочу там и ляпну свой ящик, переверну и торгую! Это безобразие, такое невозможно назвать торговлей! А народ привык так жить, им кажется, что это благо! Это кошмар, мне жаль Самару, жаль, что такой красивейший город захламлен, загажен и это считается чуть ли не нормой.
Гость
12 ноября 2012, 10:17
Гость
10 ноября 2012, 15:03
Да нельзя разрешать такие рынки. Там не работают, а травят народ! Посмотрите какие витрины: нарезанный сыр а рядом паутина!!! Там когда-нибудь, кто-нибудь проводил дезинфекцию? Где хочу там и ляпну свой ящик, переверну и торгую! Это безобразие, такое невозможно назвать торговлей! А народ привык так жить, им кажется, что это благо! Это кошмар, мне жаль Самару, жаль, что такой красивейший город захламлен, загажен и это считается чуть ли не нормой.
Можно подумать в супермаркетах все чище и свежее. Вы просто не видите что "за кулисами" твориться .
Гость
12 ноября 2012, 21:19
Гость
12 ноября 2012, 10:17
Можно подумать в супермаркетах все чище и свежее. Вы просто не видите что "за кулисами" твориться .
Вот это безобразие на равне с рынками надо закрывать, такие магазины должны быть оштрафованы, да так чтобы неповадно было впредь. Должен быть контроль, только у нас все покупается и продается (взятки), безнаказанность.
Гость
10 ноября 2012, 10:48
А смысл убирать сейчас через полтора года когда все произошло ?! К слову этот минирынок на Фадеева чище многих других
Гость
10 ноября 2012, 15:52
Нормальный рынок! Прогресс со временем очевидный - грязи меньше, цены вполне адекватные, ассортимент продукции доступный. Пенсионеры опять же натуральные продукты с грядок реализуют. А по поводу пожарного подъезда - раньше надо было. Без согласования пожарных строить нельзя. Так что коррупция делает свое дело.