перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Дорожный фонд губернии составит 8,6 млрд рублей

9 ноября 2012, 20:03
Гость
9 ноября 2012, 22:21
А до этого я смотрю использовали уникальные материалы из Австралии...
Гость
9 ноября 2012, 22:26
ТАААК А ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕССНО СКОЛЬКО ЭТИХ ДЕНЕГ ОСЯДЕТ В КАРМАНАХ САМАРСКО-МОСКОВСКИХ ЧИНОВНИКОВ И ПОЧЕМУ ДОРОГИ В САМАРЕ ОТ ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ НЕ СТАНУТ ЛУЧШЕ:)))гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2012, 23:01
Местные материалы!? Это Сокский щебень что ли? А школьные мелки в дорогу Меркушкин не хочет закатать и получить медаль за удешевление дорожного строительства. Откаты!!! Вот главный удорожатель, с этим нужно бороться!
Гость
10 ноября 2012, 16:07
Дороги стали лучше-камазы не застревают.
Гость
11 ноября 2012, 22:40
Не в деньгах дело. А в наличие мозгов у проектировщиков и строителей дорог, а также в воровстве. Вон построили Солнечную за сотни миллионов, 5 лет строили. И что? Не могли сделать повороты налево в место бетонного разделителя шириной 2 метра? На перекрестках было бы 3 полосы. А сейчас там постоянно пробки образуются: загорелся зеленый - одна машина загородила поворот налево, пропуская встречный поток машин, вторая поворачивая направо пропускает бесконечный поток пешеходов, а 50 машин стоят за ними и не могут ехать прямо. Потом опять загорается красный. Какая пропускная способность у таких перекрестков? НИКАКОЙ! Так что дело в Тупости проектировщиков!!!
Гость
11 ноября 2012, 22:54
Я не понимаю такую вещь: Вот уложили новый асфальт на 80-90% полотна дороги, а 10-20 % не делают. Вроде едешь нормально метров 100-200, бац попадаешь в разбитый участок 10-20 метров, потом опять нормальная дорога. По весне на этих кусочках будут ямы полуметровые. Это что? новые технологии, или отсутствие мозгов??? Например Ракита, Ташкентская, Карлуха, пр.Кирова и т.д.
Гость
11 ноября 2012, 22:48
2.600.000.000/3.167.000 жителей СО = 820 рублей на человека. Откуда цифра 638 рублей 50 копеек на человека?