перейти к новости

У пассажира из Самары в аэропорту Внуково похитили 1 млн рублей

23 ноября 2012, 09:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
23 ноября 2012, 11:24
Видать пасли его "по чьей -то наводке". Зачем перевозить в сумме такие деньги. В наше время много способов существует: можно было переводом или на пластиковой карте перевезти....
Гость
23 ноября 2012, 11:50
Кто? МОШЕННИКИ!!? ))))) Тонко сработали, однако. А я с детства думал, что такие люди называются ГРАБИТЕЛИ.
Гость
23 ноября 2012, 13:07
Скорее всего действительно было 75 млн., вез обналичку - поэтому и "пасли" его вооруженные и подготовленные налетчики, действовали быстро и четко. А потерпевший как может признаться откуда такие деньги - свои потом вообще убрать могут (как в случае с фин.директором у Интермебели)
Гость
23 ноября 2012, 12:00
Деньги, полученные нечестным, путем через банк не перегонишь...Хорошо хоть живым оставили
Гость
23 ноября 2012, 19:14
Это не похищение, а ограбление!!! Ну... и назовут - же статью?!
Гость
23 ноября 2012, 11:18
в начале было "У пассажира "Внуково" украли сумку с 75 миллионами " http://www.utro.ru/articles/2012/11/22/1085407.shtml инфляция съела наверное...
Гость
23 ноября 2012, 11:51
У людей мозгов вообще нет. Есть же банковские карты.
Гость
23 ноября 2012, 13:15
А Вы считаете, что отдать свои деньги кому-то на сохранение (читай банк) признак великого ума?
Гость
24 ноября 2012, 13:05
Гость
23 ноября 2012, 13:15
А Вы считаете, что отдать свои деньги кому-то на сохранение (читай банк) признак великого ума?
Не, лучше конечно сразу отдать грабителям. Вот это будет умно.
Гость
23 ноября 2012, 12:09
Храните деньги в сберегательных баксах.
Гость
23 ноября 2012, 11:38
Возите деньги поездами, не давайте заработать на вас аэропортовским ментам.
Гость
23 ноября 2012, 14:40
Вот так по крупицам со всей страны деньги идут в центр, от низа пирамиды к ее верхушке. Так было, так есть, и так наверное будет. Социализм для нашей страны - плохо, а воровской капитализм - еще хуже.