За пропажу игровых автоматов в Самаре полицейских сняли с должностей
29 ноября 2012, 16:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
30 ноября 2012, 23:48
Закон есть, а вот закрывать не торопятся!!!! По улице Силина, ближе к Ташкенской, находится "Перекресток" в этом же здании вполне открыто существует целый "Лос-Вегас" под названием "БИНГО" неужели сотрудники "полиции" ежедневно посещающие магазин "Перекресток" заходят в него с закрытыми глазами,а на работу ходят с зашитым ртом? Да по Самаре можно кучу примеров таких привести. От них только толку мало, пока в МВД Самарском такие полицейские у которых в глазах деньги горят,а не какие-то принципы и честь..Стыдно.
Гость
3 декабря 2012, 13:43
Да это точно.. Я каждый день прохожу мимо в перекресток. Там полно народу всегда, у них и охрана есть..
Гость
3 декабря 2012, 13:54
Давно пора уже обратить на это внимание. Автору респект.!!
Гость
3 декабря 2012, 14:02
Согласен полностью..
Гость
29 ноября 2012, 18:20
ахахахахахахаха вот посмеялся от души
Гость
29 ноября 2012, 18:57
Пора Губернатору сдержать свое слово- сменить все руководство ГУВД. Уволить всех по статье. Одни дураки, да жульё фактически остались. От последних нормальных во время переаттестации избавились. Каждый день- новый подарок о взятках, мошенничестве и пр.пр.пр. со стороны новоиспеченных полицейских.
Гость
29 ноября 2012, 19:05
орч 10 это знаменитое подразделение! Громят предпринимателей, только шум стоит! Изымают все! Что нужно для следствия и что рядом лежит. Обратно назад уже ничего не возвращается, даже если к делу это не имеет никакого отношения!!! Хоть башкой расшибись...
Гость
30 ноября 2012, 09:14
закон запрещающий игровые автоматы есть, а уничтожать их не имеют права, не решат никак в чьей это компетенции....(да и вдруг еще кому пригодятся)автоматы необходимо уничтожать, а не складировать!
Гость
29 ноября 2012, 18:15
Но не в сыром и не в жареном виде. Места, где хранилось "дер...мо", не охранялись... Ребята, это же не солидно, по крайней мере. Водила бросает тачку у дома, но она хоть застрахована. Бардак у нас в Самаре , господа и товарищи. А кто и кому должен быть сдать на ответственное хранение или сдал ( не сдал) установить легче простого. Сажать и взыскать с этих бывших должностных лиц всю сумму похищенного!
Гость
30 ноября 2012, 10:20
начиная с нач. увд
Гость
29 ноября 2012, 18:17
Тут не знаешь, как порою месяц прожить. А другие в шальных деньгах купаются. Вот Горбатый с Эльцаном что натворили... пудрили нам всем мозги про перестройку, а завершили перестрелкой по всей СССР.
Гость
29 ноября 2012, 19:44
а сколько было рапортов об изъятии.....Читать устали.... В соседнем доме был такой игорный зал, так уж сколько раз сама видела--- увезут, дня через 3 обратно привозят... то-то грузчикам работа была!!!!
Гость
29 ноября 2012, 20:12
Вся страна оказывается за колючей проволокой- сплошной криминал, на первом месте ПОлиция.
Гость
29 ноября 2012, 22:50
Не жизнь, а сказка..... Что ни день, то новости... одна другой лучше!
Воруем и воруем... И днём, и ночью...
Министры, губернаторы, прокуроры, полицейские - наша "честь и гордость" - все вы одинаковые....
ДА КАКИМ ЖЕ СЛОВОМ ВАС ВСЕХ НАЗВАТЬ???
Гость
3 декабря 2012, 08:33
Вот она волшебная палочка ментов. Маши не маши ею, Имидж сотрудников полиции не меняется, а вот тысячи игровых аппаратов по мановению волшебной палочки переносятся в другие места. Красиво и главное денежно.
Гость
29 ноября 2012, 23:34
В СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО А ЕСЛИ И БЫЛО ТО НЕГЛАСНО ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВО СЯЧЕСКИ ЭТО ПРЕСЕКАЛО А ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ ЧТО ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ....ИБО КАПИТАЛИЗМ ЖИВЕТ И КУЛЬТИВИРУЕТ В ПРОСТЫХ ГРАЖДАНАХ РАЗНЫЕ ПОРОКИ И ОТКЛОНЕНИЯ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 декабря 2012, 14:19
да ладно что ли игровые под носом ментов только с место на людные престижные места переселяются никто никого не беспокоит потому что крыша отменная))))
Гость
4 декабря 2012, 14:59
На видео зал в г. Новокуйбышевске на центральном рынке :)
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%За пропажу игровых автоматов в Самаре полицейских сняли с должностей