С улиц Самары уберут около 1600 рекламных конструкций
21 декабря 2012, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
21 декабря 2012, 16:58
Азаров уже клялся , что уберет киоски, машины и рекламу от ж/д вокзала. Был сегодня там, билет покупал. Киоски добавились!!! Появился киоск на кирпичах (до газетного) - дисками и прочей нечистью торгует (как идти к вокзалу от Красноармейской с левой стороны), продавцов съемных киосков полно, торгуют конфетами, ложками, рыбой, семечками и бог знает чем. Две тумбы с рекламой не убрали и они также напрочь портят вид вокзала, как и многочисленные машины, припаркованные прямо на тротуаре. Клятвы Азарова и главы администрации района Киселева Ю.А. - всем по барабану. Попросил трех полицейский в форме - буквально девочки по возрасту, разогнать этих беспредельщиков, так над ними просто смеялись и они при мне звонили куда-то и просили помощи. Видимо пока губернатор не возметьтся за ОСНОВНЫЕ ворота города, так и будем наблюдать эту мерзкую картину.
Гость
24 декабря 2012, 22:59
живу у ж/д вокзала, раздражают эти столики с рыбой,ложками и пищащими прыгающими игрушками, бред какой-то, современный вокзал и табуреточные точки у него со всяким хламом...
Гость
23 декабря 2012, 03:44
Нам эти плакаты не мешают,а кому мешают,те пусть и убирают!
Желательно сами и за свои деньги,что бюджетные транжирить?
Хотя бюджет,это деньги слуг и в любом случае мне ничего не перепадёт,казны то народной нет в Самаре и пенсионной кассы при ней,а остальное лукавство..даже вообще не понятно откуда деньги и кому дают.
Скорее всего свои своим и ещё и обсуждают принародно.Самарской народной общины в Самаре нет,в области нет,а свободные граждане лишь фиглярничают и понты дешёвые колотят сбивая с толку слуг общественной мыслью..Каждый сам от себя выступает или от своей шайки под любым юридическим видом.
Гость
21 декабря 2012, 17:01
И у метро "Московская" уберут, как и с самого входа в метро уберут, а то самого входа не видно, да и люди думают, что там магазин, все облеплено рекламой. Мрак...
Гость
21 декабря 2012, 17:16
ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ ВНОВЬ......НО МОРДОВСКИЕ.................ДА:)?????????????????
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%С улиц Самары уберут около 1600 рекламных конструкций