Иногда становиться противно находится а этом обществе. Одно радует : основная масса людей это абсолютно адекватные и нормальные люди, у которых кстати терпение не бесконечно! Задумайтесь, господа в кабинетах.
Гость
21 августа 2013, 14:35
Совет страховщикам.А вы еще на дверях на пунктах урегулирования (в Сызрани, в лесу, в пещере и т.д.) поставьте пружины, чтобы простой смертный (не Валуев) открыть не смог. Вот будет доход!
Судя по списку стажировок данного товарища - он тайный агент госдепартамента США.
Гость
27 августа 2013, 12:46
Вы как бы намекаете, что он агент гестапо?
Гость
7 сентября 2013, 19:51
Гость
27 августа 2013, 12:46
Вы как бы намекаете, что он агент гестапо?
Учите историю. Или хотя посмотрите "17 мгновений весны".
Гость
23 августа 2013, 10:37
вот вы наивные, во первых страховой бизнес он такой же как и другие, тож самое как торговля помидорами только с небольшой спецификой, а во вторых Товарищь КОКОРЕВ лукавит, никто никуда не переносил центы по урегулированию убытков, это он просто меньше комиссию с этих страховых стал получать, вот и ругает их...о своем кармане больше он думает...
Гость
27 августа 2013, 11:24
Я думаю, что много людей сталкивалось со страховыми компаниями - как оформить страховочку они молодцы, а вот при наступлении страхового случая готовы сделать все что бы не выполнить свои обязательства или выполнить, но не в полном объеме, или выполнить, но не в полном объеме и с громадными затяжками времени.
И думаю, что опять никто не удивился этой новости.
Вопросы которые в последнее время возникают в подобных случаях:
1. Это все мы люди такие или страна такая беспросветная?
2. Ну хоть в каком то вопросе будет что то положительное?
Гость
16 августа 2013, 15:32
Такой питриет своего быззнысса, что, наверно, даже собственных детей назовет именами Осаго, Росна и Росгострах.
Гость
16 августа 2013, 19:19
Мда.. Что характерно, себя эти бизнесмены называют порядочными и честными людьми..
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Послали куда подальше…