перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Они должны своим детям!»

Гость
28 августа 2013, 16:05
Ну и кому эти рожи интересны? А женщин хочется спросить. Вы когда замуж выходили куда смотрели? Так не бывает что был белый и пушистый и вдруг о детях не заботится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2013, 09:16
Извините, что значит: куда смотрели? Люди бывают очень разные и очень часто сильно меняются, когда возникают какие-то неординарные ситуации и знать на перед, что готовит судьба и кто как себя поведет невозможно. Он может и сам не думал, что будет так себя вести
Гость
29 августа 2013, 10:56
Не обманывайте себя. Все видно сразу. Просто у девушки сначала одни приоритеты типа настоящего мужчины, который знает что хочет от жизни, а потом совершеннно другие - заботливого отца для своего ребенка. Не надо врать самой себе. Вы выбираете отца своего ребенка. Вам и вопрос.
Гость
29 августа 2013, 12:46
Гость
29 августа 2013, 10:56
Не обманывайте себя. Все видно сразу. Просто у девушки сначала одни приоритеты типа настоящего мужчины, который знает что хочет от жизни, а потом совершеннно другие - заботливого отца для своего ребенка. Не надо врать самой себе. Вы выбираете отца своего ребенка. Вам и вопрос.
По Вашей логике мужчина, который знает, чего хочет от жизни, обязательно не хочет детей? когда мужчина бросает ребенка, ни копейки не тратит на его содержание - в этом виновата жена? я не касаюсь отношений бывших супругов, у них может твориться все, что угодно, от тихой ненависти до громких скандалов, но это не снимает ни с одного из родителей ответственности за воспитание и содержание ребенка.
Гость
29 августа 2013, 13:12
Гость
29 августа 2013, 10:56
Не обманывайте себя. Все видно сразу. Просто у девушки сначала одни приоритеты типа настоящего мужчины, который знает что хочет от жизни, а потом совершеннно другие - заботливого отца для своего ребенка. Не надо врать самой себе. Вы выбираете отца своего ребенка. Вам и вопрос.
Вы или молоды ещё очень, жизни не знаете - это пройдет, либо не умны - а это уже пожизненно.
Гость
26 августа 2013, 16:31
я не понимаю..... как можно не заботиться о своей крови ? о своем сыне или дочери ?????Даже если развелся... или развелась...ребенок то не виноват...
Гость
27 августа 2013, 10:51
зато как истерично начинают вопить такие "мужчинки" когда разговор заходит об абортах....
Гость
27 августа 2013, 10:51
Очень даже просто,совесть не мучает и спит спокойно.В 90году был развод,тяжелое было время,муж бежал от проблем.Офицально устроился на работу сторожем на кладбище на 80 руб в месяц,а в реале получал совсем другую зарплату на кладбище.Алименты были такие,что на сезонку ребенку не хватало (сезонка стоила 12 руб).Но такие папы забывают,что дети выростают,становятся на ноги в моральном и материальном смысле слова,а папы остаются на обочине их жизни.
Гость
27 августа 2013, 12:33
Я вот поверила бывшему мужу. Не стала подавать на алименты,а теперь жалею. Поначалу вроде помогал. Одежду покупал, ну и так что считала нужным для ребенка. Лет 6 вообще ни копейки, а сыну 17 лет. Запросы выросли. Он думает,что если ребенку купил ботинки в 1 классе они ему будут нормальны и в 11.
Гость
27 августа 2013, 16:38
А вот не нужно ни кому верить!