RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Пластиковая неожиданность от Apple

Гость
14 октября 2013, 18:30
У айфона масса очевидных недостатков которые некоторые владельцы предпочитают не видеть в упор
Гость
15 октября 2013, 07:25
назови парочку. аргументированно.
Гость
15 октября 2013, 09:23
согласен,назовите.По пунктам!Только не приводите в пример bluetooth и отсутствие свободного доступа к памяти!
Гость
15 октября 2013, 09:35
Гость
15 октября 2013, 09:35
назови парочку. аргументированно.
1. Остутствие индивидуальной регулировки громкости для каждого приложения. 2. Нет нормально организованной многозадачности (говорят в Иос 7, что то сделали) 3. Невозможность использовать афоню в роли накопителя. (только через вскрытие) и т.д. и т.п.
Гость
16 октября 2013, 15:27
а я всегда проверяю обеспечен человек или нет не по айфону. айфон можно взять в кредит или в рассрочку. я проверяю подождите... я вообще не проверяю, какая мне разница у кого сколько денег, и кто на что их тратит
Гость
15 октября 2013, 08:30
Айфон не лучше и не функциональней, чем любой другой подобный телефон. Но мне очень нравится, что их выпускают и мне очень нравится, что есть куча людей, готовых его купить, особо не задумываясь, нужен он им реально или нет, а если нужен то зачем.Так же мне очень нравится в людях эта черта, когда надо и все, а так же для понтов. Почему нравится? Потому, что я имею на этом превосходный заработок. Я привожу Айфоны и прочие штучки из Китая, купив их там в среднем по 3500-4500 руб и продаю их тут по полной стоимости. Уверяю вас, отличий вы не найдете. Но не я один так делаю, если начать разбираться, то окажется, что Китайские айфоны у большинства из их владельцев если конечно не у всех. Особенно меня радуют школьнички и молодежь до 30 лет. Те берут так, что не всегда в наличии столько имеется.И делать особо ничего не надо. Реклама сделана, марка раскручена, ажиотаж создан, знай впаривай только. Видели бы вы, как эти айфоны грузят и транспортируют)). А вы потом покупаете его втридорога и трясетесь с ним как с писаной торбой).
Гость
15 октября 2013, 09:25
вопрос в другом.Грузить-то вы их грузите.А куда грузите?В свой интернет-магазин?Так там только фейки и продают, в разных ноунейм магазинах.Я бы взял в Связном,например.
Гость
15 октября 2013, 09:39
И чего ты этим гордишься-то? Неужели не стыдно?
Гость
15 октября 2013, 09:47
Ой, сказочник какой))
Гость
15 октября 2013, 10:50
Не, пластиковый айфон - это не гламурно. Айфон должен быть красивым и дорогим, показывать всем статус своего владельца, что он не какой-то там нищеброд с самсунгом. Пофиг, что работает человек на заводе, главное, чтобы айфон был последней модели. Поэтому выбросить 2-3 зарплаты на телефон - это жизненно важная необходимость, ведь надо всем доказать свои техническую продвинутость и утонченность чувства вкуса. Айфон - это же эксклюзивный продукт, созданный для самых редких ценителей произведений инженерной мысли. Его приобретают с целью показать свою оригинальность и неповторимость среди скучных серых масс. Интересно, а что делают с предыдущими моделями айфонов? Подпирают ими двери? Для этих целей они конечно подходят лучше всего: прочный качественный корпус надежно удерживает дверь на месте.
Гость
15 октября 2013, 12:22
))Раз придумав айфон последующие его модели лишь слегка модернизируют и чуть чуть видоизменяют внешний вид, все остается тем же самым лишь цена увеличивается, ведь это новая модель! Ну а как еще поддерживать продажи некогда созданной электронной модели? Делать другой корпус и говорить всем, что это абсолютно новая модель)
Гость
15 октября 2013, 13:35
Если айфон стоит 2-3 ваши зарплаты, то задумайтесь о смене рода деятельности
Гость
15 октября 2013, 14:14
Гость
15 октября 2013, 14:14
Если айфон стоит 2-3 ваши зарплаты, то задумайтесь о смене рода деятельности
Поможете со сменой?
Гость
20 октября 2013, 18:38
я всегда проверяю обеспечена девушка или нет не по проверкам. Если девушка не проверяет тебя на обеспеченность, то девушка реально обеспечена, если проверяет то это нищебродка с кредитом и понтами. Так то. Кстати, у меня девушка нищебродка. ))
Гость
15 октября 2013, 12:33
а я всегда проверяю обеспечен человек или нет не по айфону. айфон можно взять в кредит или в рассрочку. я проверяю по наушникам. Если наушники оригинальные, то человек реально обеспечен и купил айфон для себя. если наушники "из коробочки", то это нищеброд с кредитом и понтами. Так то. Кстати, у меня наушники из коробочки. ))
15 октября 2013, 13:37
какая ересь, а если я не ношу наушники, и не слушаю ваши пепсикольные напевы
Гость
15 октября 2013, 13:49
15 октября 2013, 13:49
какая ересь, а если я не ношу наушники, и не слушаю ваши пепсикольные напевы
значит вы либо гопник,либо пенсионер
Гость
15 октября 2013, 14:01
Дашулюшка, скажи правду, млеешь от парней с айфонами или от айфонов? И сколько тебе лет?
Гость
17 октября 2013, 10:09
Я чой-та не пойму, почему андроидовцы так наезжают на яблочников, упирая, прежде всего, на цену аппарата от фруктовой компании. Нормальный дроидофон стОит столько же (Sony, к примеру), так что тут у меня возникает мысль, что у критиков не нормальные дройдофоны, а дешевые китайские поделки. В этом случае, при отсутсвии яблочников они с пеной у рта доказывали бы превосходство своих 100 рублевых звонилок над топовыми дроидами. Есть тут критики из рядов владельцев топовых дроидов, или им, так же как яблочникам просто пофигу на другие телефоны?
Гость
17 октября 2013, 16:43
Дружище, дело не в айфонах, а в одной известной болезни. У кого более менее известные бренды - тот в первичной форме(легко лечится пока), китайщина всякая - вторичная форма( сложнее поддается терапии), ну, а у кого эпл - третичная форма,тут как бы проблемы очень серьезные(физичекое поражение органов трудно исправить). В любой стадии болезнь заразна, причем во второй и третей признаки поражения на лицо, да вы и сами все это можете видеть.
Гость
17 октября 2013, 20:24
У меня HTC one доволен сильно. Был ифон5 2 недели, выбесил своим будильником и был отправлен к туземцам за хорошие деньги. С айтюнсом разобрался быстро, даже прикольно. А вот ипад мини менять не собираюсь - очень удобный и оптимальный размер, а так, таже котлета. А все эти споры про плавность, приятность и т.д. Так и на НТС все зашибись, только по настройкам удобнее. А настоящие и более важные оЧучения гораздо приятнее получать от общения с людьми и активного образа жизни.
Гость
18 октября 2013, 11:26
Гость
18 октября 2013, 11:26
У меня HTC one доволен сильно. Был ифон5 2 недели, выбесил своим будильником и был отправлен к туземцам за хорошие деньги. С айтюнсом разобрался быстро, даже прикольно. А вот ипад мини менять не собираюсь - очень удобный и оптимальный размер, а так, таже котлета. А все эти споры про плавность, приятность и т.д. Так и на НТС все зашибись, только по настройкам удобнее. А настоящие и более важные оЧучения гораздо приятнее получать от общения с людьми и активного образа жизни.
А что с будильником не так?! Скажите, может я тоже найду этот недостаток?
Гость
18 октября 2013, 16:15
а когда выйдет яблофон с двуми симками? надоело два телефона таскать.
Гость
18 октября 2013, 18:53
Давно! В любом переходе, ТВ в подарок.
Гость
18 октября 2013, 22:15
Гость
18 октября 2013, 22:15
Давно! В любом переходе, ТВ в подарок.
Плюсануть не могу. Но я под столом.
Гость
20 октября 2013, 10:23
Гость
20 октября 2013, 10:23
Давно! В любом переходе, ТВ в подарок.
+100 я тоже пацталом!!!
Гость
15 октября 2013, 13:54
Вот меня всегда поражал факт,который незамечают за вопиющими недостатками ios и iphone. Что юзеры дроидов(коим я ранее являлся), больше всех волнуются за судьбу вышеуказанных, и за то как людям с айфоном ужасно живется,как они понтуются и мучаются... Ну вот самое смешное, что понтуются пидовки и недалеко ушедшие курицы,а в большей массе юзеров просто всё устраивает и они не заморачиваются,как живется юзерам андроида и прочих устройств.Тем людям для которых цена телефона приемлема вполне,абсолютно всёравно. Что вы всё пупки-то надрываете?)))) Ну нет хранилища файлов,но начерта оно?!На флешку наскрести не можется?Зачем телефон загаживать непонятно чем.Мне достаточно что на нем можно хранить и скидывать через кабель фотки. Что там платного, что бесплатно в андроид,учитывая что на дроиде все кривое и некрасивое? Начерта блютус вам,он батарею жрет как скотина,а для дроид юзеров это вообще больная тема?И вообще интернет давно позволяет хранить и передавать всё без заморочек. Многозадачность,особенно в ios 7 уже давно в адеквате и прошлая меня устраивала. И вообще чем более закрыта система,тем всё спокойнее,стабильнее и надежнее.Если хочется сделать открытую,есть всегда джейлбрейк,которые кстати делается в разы проще чем,тот же рут на андроиде. Короче хорош уже нищебродить,юзайте что на нравится и узбагойтесь!
Гость
15 октября 2013, 16:02
Да андройд тоже тот еще шлак, но лучше нету на данный момент. Самый богатый выбор абсолютно бесплатных приложений, которые можно найти и загрузить за 10 секунд. Функциональность просто неограниченная и становится все больше. Кого нафиг волнует, что там все кривое и не красивое, всякая плавная анимация и прочие украшательства это бред: тупое расточительное применение вычислительным ресурсам процессора, только ради того, чтобы школьники могли друг другу показывать телефон и говорить: "вау, смотри какая крутая анимация, такой больше нигде нет". Однако, поскольку айфон ничего полезного при помощи своей передовой электронной начинки сделать просто не может, так как основные его функции нацелены на тупое развлечение среднестатистических потребителей, то и остается, разве что задействовать аппаратные возможности на анимацию. И кому как спокойнее, может кому-то приятнее жить в неведении, но вот для меня гораздо важнее знать, что же творится в моей системе, чтобы я мог ей доверять - в этом смысл надежности.
Гость
15 октября 2013, 18:26
Гость
15 октября 2013, 18:26
Да андройд тоже тот еще шлак, но лучше нету на данный момент. Самый богатый выбор абсолютно бесплатных приложений, которые можно найти и загрузить за 10 секунд. Функциональность просто неограниченная и становится все больше. Кого нафиг волнует, что там все кривое и не красивое, всякая плавная анимация и прочие украшательства это бред: тупое расточительное применение вычислительным ресурсам процессора, только ради того, чтобы школьники могли друг другу показывать телефон и говорить: "вау, смотри какая крутая анимация, такой больше нигде нет". Однако, поскольку айфон ничего полезного при помощи своей передовой электронной начинки сделать просто не может, так как основные его функции нацелены на тупое развлечение среднестатистических потребителей, то и остается, разве что задействовать аппаратные возможности на анимацию. И кому как спокойнее, может кому-то приятнее жить в неведении, но вот для меня гораздо важнее знать, что же творится в моей системе, чтобы я мог ей доверять - в этом смысл надежности.
а андроид,можно подумать,нацелен на повышение интеллектуального уровня граждан.Я все больше и сильнее смеюсь.Вот андроидофилы все обливают грязью яблофилов,хотя сами по себе помешанными и являются.Правильно человек сказал,кому что нравится,тот то и использует,а всякие помешанные надрываются.Кстати спрошу - а в андроиде нет этих украшательств?Вообще меня поражает логика многих дроидфанов,в частности,самсунга.Логика школоты - неважно,нужны ли 8 ядер,NFC и т.д.Главное,чтоб было!Это в младших классах так по часам загонялись электронным.Неважно,будешь или не будешь использовать,главное,что есть и можно понтоваться.Также и здесь.
Гость
18 октября 2013, 09:46
"Что вы всё пупки-то надрываете?" Это вы себе вопрос задали? ))) "Зачем телефон загаживать непонятно чем" Для вас возможность без геморроя с любого компьютера, с любого сайта скачать музыку/видео/документ и сохранить - это замусоривание? ))) "Мне достаточно что на нем можно хранить и скидывать через кабель фотки" Через шлакоайтюнс? "Начерта блютус вам,он батарею жрет как скотина" Блютус жрет батарею у вас на айфоне? Срочно несите в ремонт. ))) "учитывая что на дроиде все кривое и некрасивое" Что такое "кривое"? Про красоту не будем - вкусы все же у всех разные. "Если хочется сделать открытую,есть всегда джейлбрейк" Это не открытая система, а просто взломанная с возможностью поставить свой софт. Исходники иОС вам никто не даст. "джейлбрейк,которые кстати делается в разы проще чем,тот же рут на андроиде" Рут на многих андроид-девайсах делается очень просто - нужно просто скачать определенное приложение и запустить.
Гость
14 октября 2013, 17:41
Ну что, рукоблуды, возбудились от сего чуда китаёзопиндосского?Чую, ручонки задергались уже)))))
Гость
16 октября 2013, 09:53
Ребята не спорте :) Всегда найдется вещь, которую можно заменить (например: ios можно всегда заменить на android, швейцарские часы китайскими, катану заменить мачетой, ланд крузер заменить патриотом, отдых на море заменить рыбалкой на озере, кожаный диван заменить диваном из дерматина, МГУ на ВЭГУ и т.д.).
Гость
17 октября 2013, 08:49
здравый коммент )))
Гость
19 октября 2013, 15:10
Кожаный диван такая шляпа,на 5 лет не хватило,протерся!Уж лучше велюровый.
Гость
20 октября 2013, 10:17
+100 =))) Все слова знакомые в этом тексте, кроме ВЭГУ =)
Гость
14 октября 2013, 17:19
Забыли сказать о том что iPhone 5C в отличие от iPhone 5 поддерживает больше LTE диапазонов, включая русские. В остальном, если не нужен LTE и чуть лучшая фронтальная камера, покупать 5C смысла нет. Лучше купить стильную аллюминиевую "Пятёрку" за те же (или даже меньшие) деньги. Если хочется цветного - одеть ту же пятёрку в один из миллиона чехлов.
Гость
29 октября 2013, 18:04
В Челябе есть LTE? =)
Гость
15 октября 2013, 14:08
а я всегда проверяю обеспечен человек или нет не по айфону. айфон можно взять в кредит или в рассрочку. я проверяю по машине. Если машина импортная, то человек реально обеспечен и купил машину для себя. если машина "ТАЗ", то это нищеброд с кредитом и понтами. Так то. Кстати, у меня машина ТАЗ. ))
Гость
15 октября 2013, 15:29
ахах,5 баллов!
Гость
16 октября 2013, 07:36
Беллиссимо!
Гость
16 октября 2013, 11:03
а как же вездесущие менеджеры среднего звена с кредитными полами и фокусами? эти похуже тазоводов будут))
Гость
15 октября 2013, 14:06
а я всегда проверяю обеспечен человек или нет не по айфону. айфон можно взять в кредит или в рассрочку. я проверяю по одежде. Если одежда оригинальная, то человек реально обеспечен и купил одежду для себя. если одежда "с рынка", то это нищеброд с кредитом и понтами. Так то. Кстати, у меня одежда с рынка. ))
Гость
16 октября 2013, 10:39
=)
Гость
16 октября 2013, 11:00
плюсану ка за юмор. ай маладца! Вот Марк цукенберг бы удивился что он нищеброд))
Гость
20 октября 2013, 10:12
50 % -ов "оригинальной" одежды попадает в магазины из тех же подвалов, что и на рынок =)))
Гость
14 октября 2013, 20:25
А еще у айфона очень много тайных поклонников, которые жутко его желают, но не признаются ни себе, ни тем более другим. И выплёскивают это в бесконечные посты, общий смысл которых - "айфон г***о".
Гость
15 октября 2013, 12:04
А ещё у айфона целая секта имеющих его и считающих всех остальных нищебродами. Блин, люди, опомнитесь уже. Айфон - это просто телефон - в чём-то лучше, в чём-то хуже. И хорошо, что среди вариантов выбора есть и айфон, и не только он.
Гость
18 октября 2013, 09:27
Быть поклонником вещи - увольте. ))) Это только для больных людей.
Гость
18 октября 2013, 13:24
О чём спор? Кому, что нравится, пусть тем и пользуется. Меня в принципе вообще не устраивают смартфоны. Чтобы звонить и говорить у меня есть старая добрая покоцаная Нокиа, планшет Айпад для нета и фото, для музыки магнитола в машине и плеер для общественного транспорта, флешка для переноса файлов или виртуальный жесткий диск. Я не боюсь чего либо поменять или потерять. Грузить одно устройство всеми функциями для меня ето не удобно.
Гость
23 октября 2013, 21:32
а у меня есть айфон... не для понтов... мне просто с ним удобно!!!... мне не удобно с самсунгом (есть на то причины)... у меня 4 модель, и мне не нужна 5 модель, потому что мне 4s вполне вкатывает! и что это за категория "нищеброды"??? ведь сейчас по сути любой работающий человек может позволить себе взять иномарку в кредит... а тазы берут те, кому машина нужна для работы... это просто выгоднее... мне лично параллельно кто на чем ездит, у кого какая модель ай... и уж тем более рассматривать у кого-то наушники... девушки, ну не показывайте вы свою тупость...
Гость
20 октября 2013, 20:53
через такие устройства за всеми следит США
Гость
21 октября 2013, 08:16
И за мной тоже следят? Ужас-то какой! Ну а если серьезно: с развитием соцсетей не надо ни за кем следить. Люди сами выкладывают тонны информации о себе. Да и смысл следить за Васей Пупкиным из Урюпинска, а за кем надо и так следят, без иФона.
Гость
25 октября 2013, 14:00
а я всегда проверяю человека, обеспечен человек не обеспечен. не по айфону. айфон можно взять в кредит или в рассрочку. я проверяю по тому сколко денег отправлять домой. Если мало отправлять - значить гнилой человек, работа плохая, начальник плохой, кушать мало, спать мало, нищеброд. Если много отправлять - то значить любит семью, много денег, начальника хороший, совсем не нищеброд. я вот, кстати, мало денег отправлять домой...
Гость
16 октября 2013, 09:51
Nokia X2-00 рулит!
Гость
18 октября 2013, 09:48
Зарулило оно куда-то в глухие болота.
Гость
14 октября 2013, 17:48
Самая плохая операционная система, смеется в глаза андройд йосу..