перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Каждый самарец съел в 2012 году 56 кг мяса

Гость
15 октября 2013, 10:08
Мне кажется, что 241 литр молока в год - это очень много! Я, например, максимум 10 литров выпиваю за год...Понятно, что эта цифра средняя по городу, но считаю, что это все-таки очень много

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2013, 10:10
Эти цифры показывают, на сколько или во сколько раз на самом деле население Самары больше статистических значений. Конечно, быть не может, ведь это и дети грудные и старики, которые в неделю стакан не выпивают.
Гость
15 октября 2013, 17:50
Сложил всё: получилось 2,2 кг на человека в день. Хороший у вас аппетит, земляки!
Гость
17 октября 2013, 10:11
Да, просто население мигрантов - на 20-30% от статистического. Именно они пьют молочко и лопают дешевые продуктики.
Гость
16 октября 2013, 18:41
если бы я столько ел не весил бы в свои 25 лет 63 кг
Гость
16 октября 2013, 22:45
Агуша, видимо все- таки едите,.. за 1 мин на 3 кг поправилисьь
Гость
15 октября 2013, 11:16
Не надо афишировать тупые данные Самарастата, ребенок 1мес тоже съел 56 кг мяса и выкурил 200 пачек сигарет? Просто бред какой-то!!! Кстати продукты питания покупают в Самаре и жители других регионов, а в Самарастате все как в 70-х годах прошлого века , "Служебный роман" отдыхает, в этом фильме (с А.Фрейндлих) такая же организация показана, лишь бы какие-нибудь данные дать, чтобы все отвязались и чай спокойно дальше распивать с пряниками и баранками.
15 октября 2013, 11:46
Такое впечатление что это Робин-Бобин Барабек всё это съел.
15 октября 2013, 13:29
А давайте не считать сырое съеденным. Ведь и мясо, и рыба, да и овощи при готовке уменьшаются в весе. А вот фруктов и ягод хотелось бы побольше кушать
Гость
15 октября 2013, 17:54
неправда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сьел 56кг и 100 грамм!!!
Гость
15 октября 2013, 22:50
Плюсую.)Понравился материал!
Гость
16 октября 2013, 00:38
Да мы прям обожрались!!!! Сколько там по потреб корзине мяса положено?
Гость
16 октября 2013, 09:01
Один жрет мясо, другой капусту, а в среднем оба жрут голубцы. Хотя это анекдот...
Гость