перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самара вошла в топ-30 комфортных городов

Гость
28 октября 2013, 21:01
Это шутки что ли? Дороги - ужас, жильё дорогое, загазованность, пробки... Какой комфорт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2013, 00:47
Ну надо же! У нас жизнь лучше, чем в Сочи (61,5 баллов)! А Путин знает? Олимпиаду к нам! а чего ж мы не на первом месте? Постеснялись? Да ладно вам, бумага все стерпит
Гость
28 октября 2013, 18:26
Интересно что они курят когда составляют такие рейтинги.
Гость
28 октября 2013, 20:28
а если бы заняла 31-е место, то написали бы ТОП-40, 41-е - ТОП-50, и т.д. :)
Гость
29 октября 2013, 10:54
Все приезжающие в Самару просто обалдевают от красоты набережной и только, а дальше лучше не ходить. Наша достопримечательность - это ВОЛГА и только!!!
Гость
29 октября 2013, 11:35
"Самара заняла в этом рейтинге 21 место, набрав 61,6 балла. Опережает столицу губернии Казань (62,1 балла), а на позицию ниже – на 20 месте – находится Сочи (61,5 баллов)." Если так, то Сочи - 20-е место - находится на позицию ВЫШЕ Самары!
Гость
29 октября 2013, 12:15
неплохая провести летнюю олимпиаду тут ?
Гость
29 октября 2013, 12:31
"Самара заняла в этом рейтинге 21 место, набрав 61,6 балла. ОПЕРЕЖАЕТ столицу губернии Казань (62,1 балла), а на позицию НИЖЕ – НА 20 МЕСТЕ – находится Сочи (61,5 баллов)". Я что-то не поняла, как распределялись места в этом рейтинге. Рассуждая логически - кто набрал больше баллов, у того и место выше. То есть, у того, кто стоит на 20 месте, баллов должно быть больше, чем у того, кто на 21 месте. Если Казань опережает Самару, то значит, у Казани должно быть 20 место. Если Сочи на позицию ниже, то значит, должно быть 22 место. Аутсайдеры обычно в замыкающих. Лидеры всегда впереди. А в этом рейтинге что-то всё наоборот. В-общем, полная ахинея. К тому же не соответствующая действительности.
Гость
29 октября 2013, 13:13
Посмеялся от души! 21 место, видимо, с конца списка.. "Составители ориентировались на такие показатели, как стоимость продуктов, услуг ЖКУ, доступность жилья" Стоимость проуктов - аналогична таковой в столицах, а то и превышает ее, при том, что уровень заработной платы - САМЫЙ НИЗКИЙ во всем ПФО. Услуги ЖКХ - о, да! В этой убогой дыре такие качественные услуги ЖКХ и так дешево стоят, что прям даже не знаю, как нарадоваться..Доступность жилья - это, простите, что? Купи новую однокомнатную квартиру? - почти 2 миллиона. За такие деньжищи можно и, к примеру, в Питере купить однокомнатную..
Гость
30 октября 2013, 11:31
"Сами горожане считают, что стоимость продуктов в губернской столице существенна, а жилье недоступно – цены на квартиры в Самаре стремятся к столичным. Эксперты рынка коммунальных услуг оценивают ситуацию в Самаре с долгами по ЖКХ как критическую", НО У НАС ЖЕ ПУТИНСКИЙ НАЗНАЧЕНЕЦ!!!! ЗНАЧИТ САМАРЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОДНЯТЬСЯ В РЕЙТИНГЕ. Ну и институт территориального планирования «Урбаника» совместно с Союзом архитекторов России тут же родил новый рейтинг. Ну хоть не смешили бы наши тапки, исследователи липовые.
Гость
6 ноября 2013, 00:02
Спасибо... Посмеялся :-)