24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
7 ноя 2013 в 16:20

Правильно надо с коренного населения налоги собирать, ведь миллионы гастарбайтеров не платят никаких налогов, а ведь гастарбайтеров нужно бесплатно лечить, бесплатно высылать самолетами на родину, дети гастарбайтеров рожденные в РФ - граждане РФ и их нужно бесплатно учить лечить и платить им пособия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 09:59

Когда введут налог на роскошь и запретят шикарные служебные машины для чиновников? Обслуживание бронированного авто Чубайса обходится нам в 50 тысяч долларов в месяц. У него миллиарды долларов на счету, а он за счет бюджета бронированный автомобиль обслуживает, за наш с вами счет. Не стыдно с сиделок брать и с пенсионеров-репетиторов?

Фрилансер
7 ноя 2013 в 19:12

От мертвого осла уши, а не 1000 рублей. Хотят просто выяснить сколько народу на себя подхалтуривает, чтобы потом гайки им закрутить по самое не балуйся. Так уже было с ИП-эшниками. Например мне пришлось свое ИП прикрыть, так как 40000 рублей в год я пенсионному фонду дарить не собираюсь. Теперь работаю в тени. Только тссссссс!

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 ноя 2013 в 10:41

Пускай возьмут свой патент, скрутят в трубочку и аккуратненько.... ну вы понимаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 23:20

"А просто отдавая деньги тому же репетитору, нужно помнить, что если он не платит налоги, то в итоге учится и лечится за счет обычных налогоплательщиков». Пардон, а депутаты за чей счёт лечатся? Или они не болеют?

Гость
7 ноя 2013 в 23:08

"Представители «Опоры России» отмечают, серьезный плюс для фрилансера в том, что патент дает возможность официального трудового стажа, отчислений в пенсионный и социальный фонды." - дооооооооооолго смеялся над этой фразой ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 16:24

Всё проще в 2013 году, за полгода в России закрылось 650 тысяч ИП. Их опять хотят выловить и обложить.

Гость
7 ноя 2013 в 18:03

По тысяче! На сбор 1 тысячи затратят 2 тысячи.

Гость
7 ноя 2013 в 18:15

просто нужны еще шубы, машины, квартиры жадность не имеет предела

Гость
8 ноя 2013 в 09:04

Такое ощущение, что наши чиновники стали получать премии за "креативное мышлени в области "как еще лучше обобрать народ". Такого кол-ва антинародных и тупых законов и решений в России ещё не было.

Макс
8 ноя 2013 в 13:47

Ну чтоб не поранились)

Гость
18 ноя 2013 в 23:58

Так и хочется послать далеко,тех кто принимает такую тупость!По моим наблюдениям все фрилансеры получаю очень мало!Но эти люди хотя-бы свободны от оков предприятий,выжимающих из работника все и регулярно пытающих сократить расходы на персонал!Государство видимо решило дожать осознанных граждан обирая копейки с их вознаграждений!

Загрузка...