Да не увольнять надо сотрудников, а правильно распределять фонд оплаты труда!!!
Высокопоставленные дяди не хотят себе зарплату урезать, а прибыли всё меньше, откуда взять ЗП, чтоб всем хватило??? Урезать фонд оплаты руководства!? Да вы что давайте лучше уволим всех, а сами как получали ЗП, так и будем получать!
Гость
9 ноября 2013, 11:40
мировых экономик у нас на все , потому что своя купи -продай экономика ,в основном производит сырье ,ну и менеджеров по продажам услуг, сырья и удобрений.
Гость
9 ноября 2013, 22:41
А трусы и тапочки и т.д. завозим из-за границы в основном Китай
Гость
8 ноября 2013, 21:39
диктор ТВ трагически -пугающим голосом" Трудности экономики США: по прогнозам в будущем году в США откроется меньше рабочих мест, чем планировалось." ...И про Россию такой нежно -ласковый текст, о том , что попрут тысячи людей на улицу, увеличат квоты на мигрантов, но не стоит беспокоиться.. "Все хорошо ,прекрасная Маркиза, Все хорошо,все хорошо."..
Гость
9 ноября 2013, 00:07
Просто совет: не смотрите тв
Гость
9 ноября 2013, 22:39
Гость
9 ноября 2013, 00:07
Просто совет: не смотрите тв
И все будет хорошо
Гость
11 ноября 2013, 10:27
Гость
9 ноября 2013, 00:07
Просто совет: не смотрите тв
Другой совет - не смотрите по ТВ новости, выбирайте фильмы и спортивные трансляции.
Гость
10 ноября 2013, 11:52
Скромно полагаю, что России в следующем году удастся избежать ухудшения экономической ситуации. Спок, все будет в норме. Давайте работать усерднее. Вот вы сегодня где сейчас? Правильно. А мы на работе с самого утра. Как-то так. Нас завтра не уволят...
Гость
10 ноября 2013, 16:02
На работе надо работать, а не сидеть в интернете.
Гость
10 ноября 2013, 17:47
что сегодня воскресенье? Вы когда жить -то собираетесь, или Вам кто-то ещё одну жизнь подарит? Скажу Вам честно - это ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ,
Гость
11 ноября 2013, 11:17
Выгонят тех, кто реально чтото делает и работает, оставят -надсмотрщиков, управляющих, администраторов. Также выгонят на улицу русских, а наймут гастрабайтеров мигрантов. Ни одного чиновника не уволят -наоборот увеличат их финансирование. -Вот такой реальный расклад будет.
Гость
11 ноября 2013, 14:48
БыдлOFF Поддержу Вас 1000%.В п.дросии всё только в этом русле.
Гость
11 ноября 2013, 23:14
Хорошие равботники всегда нужны,и при желании работу найти можно
Гость
12 ноября 2013, 10:02
хорошую и достойную работу на авось и на удачу,при этом как его величеству работодателю угодно будет с вами обращаться, плебейское время настоящего. А в центр занятости выкидывают в основном вакансии с никчемной зарплатой в основном и по требованию администрации, что бы создать видимость достойного рынка труда, а больше половины заявок подставные и самому работадателю не нужны, так галочка, что создает рабочие места. Настоящие вакансии по блату , по родственникам, дочерям и сыновьям и без вариантов.
Гость
10 ноября 2013, 21:19
Орлову думаю грозит.
Гость
11 ноября 2013, 13:44
Профукали СССР, теперь дрожим перед завтрашним днем, привыкайте господа - это основа капитализма и так будет всегда - страх и неуверенность, власть алигархов и их демократия,потому что из определения демократия ( свобода ) не бывает сама по себе, она чья то либо меньшества, либо большинства, а мы отдали ее, не нужна она нам, всем хотелось быть багачами и аристократами. Флаг в руки, только о действительно свободной личности забудьте, это вам не раскованные и свободные 70-десятые и 5 лет восьмидесятых.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Кому грозит увольнение в следующем году