RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

сев.

761мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рост тарифов по ОСАГО: кто выиграет?

31 марта 2014, 11:29
Гость
Гость
3 апреля 2014, 14:56
К сожалению в большинстве страховых компаний сидят те еще жулики. Отсюда и сопутствующие проблемы.
Гость
2 апреля 2014, 16:04
Нужно быть набитым дураком, чтобы не потискать за вымя автолюбителя...
Гость
2 апреля 2014, 23:06
Автолюбители отвечают СК взаимностью и тоже не прочь потискать то самое...
Гость
4 апреля 2014, 14:07
Гость
2 апреля 2014, 23:06
Автолюбители отвечают СК взаимностью и тоже не прочь потискать то самое...
Что СК посеяли, то и пожинают.
Гость
1 апреля 2014, 21:47
я согласна что полис может покупаться на автовладельца, но надо еще страховым компаниям работать, именно работать а не собирать "оброк" в виде полиса ОСАГО, 50% аварий происходит по вине дорожников а точнее из-за отвратительного качества дорог, так почему же наши страховые компании не хотят возмещать причиненный ущерб за счет виновников, т.е за счет дорожных служб. Пусть отвечают и платят деньги те кто виновен! И не надо придумывать от нашего имени (автомобилистов) что надо ввести еще полисы по страховке! Может хватит кормить прихлебаев!
Гость
1 апреля 2014, 19:11
В прошлом году ударили в задний бампер мою машину. Страховая компания ответчика (РосГосСтрах) предложила на ремонт и покраску бампера Тойота-Королла одну тысячу рублей или ремонт в их автосервисе. В автосервисе, сказали что у них очередь на две недели, но посмотрев в каких условиях делают ремонт, я отказался от их услуг взяв тысячу рублей. Так и езжу с помятым бампером. За ОСАГО лачу исправно - покупаю полис "без ограничений" самый дорогой. За семь лет эксплуатации я ни разу ни попадал в аварию, где я был бы виноват. В среднем полис стоит 4 - 6 тысяч рублей, вот и спрашивается за что 42 тысячи я заплатил, а 5 - 10% скидочный коэффициент это смешно. Нужно совсем по другому страховать. Необходимо чтоб каждый имеющий водительское удостоверение покупал на себя страховку, независимо от того сколько у него автомобилей или он вообще на чужом собирается ездить. Страховой компании вести КНД контрольно-наблюдательное дело, в котором указывались бы все аварии за весь водительский стаж и исходя из этого оценивать страховой полис: ездишь безаварийно - получи страховку за 30%, а если ты совершил аварию то заплати 130%. Тогда и махинаций будет меньше и народ будет иметь стимул к безаварийной езде.
Гость
2 апреля 2014, 08:25
Мой Вам совет - подавайте в суд. получите свои деньги.
Гость
1 апреля 2014, 15:41
на мотоцикл все страховые в отказ - не делают
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 марта 2014, 19:00
Типичный приём всех уголовников , для того, что бы было ловчей и смелей воровать, жулики всех подряд мажут отвратительным мазутом панибратства. Все мы одного поля ягода , все мы жулики , все мы пацанчики и поросята. И герои данного интервью вроде как не исключение. А такого понятия как дисциплинированные водители не существует.
Гость