RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

С 1 февраля в России подешевеет водка

Гость
30 декабря 2014, 09:20
урраааа! россия вперед!!!
Гость
30 декабря 2014, 09:30
поавильно- чтоб Россия спивалась быстрее.
Гость
30 декабря 2014, 17:39
Видать кризис-то затяжной и глубокий будет,если власть на *духовную скрепу* цены понижает.
Гость
30 декабря 2014, 10:04
Чтобы люди, потерявшие работу или часть дохода в кризис, были при деле.
Гость
30 декабря 2014, 15:53
Необыкновенно показательно понижение цен на водку. Задобрить массы! Выпьют – расслабятся. Партия заботится о нуждах народа! Со времен Владимира Крестителя выпивка есть главная духовная скрепа народа – это его Ода к радости!
Гость
30 декабря 2014, 20:04
Радость пришла откуда не ждали! ))
Гость
31 декабря 2014, 11:09
"намерено".. Что то "намерено" % ипотечные не снизили ,а наоборот , повысили (видать "намерено") или цены на продукты ,(хотя бы молочку ...). "намерено" ...Да до трех копеек бы уж снизили ,напился -да забылся ....,все в розовых очках (тк на большее не хватает )и при всех вокзалах (желательно ) -одни пивнушки и разливнушки установить (при копеечных ценах ,тк повышение на все остальное,да и результат -покроет,оправдает задуманное )
Гость
31 декабря 2014, 11:15
Можно еще ниже опустить цены ,банки "постриженными " деньгами покроют ,процентами кредитными ,ценами на продукты Яблоки вон можно еще выше поднять ,уровнять с мандаринами . На яблоки и то цены ... как магаданские
31 декабря 2014, 12:46
так потому что яблок - большой дефицит! у нас же выращивается совсем не много. соответственно при большом спроса цена подымается
Гость
1 января 2015, 15:23
Веселье приносит и вкус бодрящий, на водовку новый ценник щадящий !)))) ?
Гость
2 января 2015, 13:37
Вкус может и бодрящий, эффект "смертельный" только от такого понижения. Ведь пить-то больше станут, в разы!
Гость
1 января 2015, 14:51
Спасибо власти за заботу. Не будет больше никаких хлопот. Отработал и с бутылкой в койку.
Гость
3 января 2015, 11:16
Был на демотиваторе плакатик: Товары для животных и этим всё сказано! Вот и проверка будет: сколько в скот обратилось, а сколько человеками стало. Насильно ни кто не льет.
Гость
6 января 2015, 10:02
"Пейте, пейте!" Госпожа Беладонна.м-ф "Фунтик" ))
Гость
6 января 2015, 14:24
Да ничего не изменится. Те кто злоупотребляют этим, их цена никогда не останавливала.
Гость
13 января 2015, 08:19
да на всё цены растут ,на водку понижаеться,больше пейте меньше ешьте так что ли?