перейти к публикации
43 комментария к публикации

Первые впечатления от Windows 10

Гость
2 февраля 2015, 15:46
За 16 лет пользования Windows самыми удачными представляются ХР и нынешний 8.1. Семерка хотя и симпатичная по дизайну, но менее функциональная, чем 8.1 и более ресурсозатратная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2015, 17:27
XP засоряется со временем и надо переустанавливать и никакие чистики реестров не помогут, только отсрочат.
Гость
3 февраля 2015, 09:55
Я что-то не очень понял. То ты публично изнемогаешь по поводу страны-потенциального противника, то ты их программами пользуешься аж 16 лет! Давай, подключайся к русскому национальному интернету "Чебурашка". Чего ты тут-то забыл?!
Гость
3 февраля 2015, 21:51
Ну так оптимизнули бы 7-ку, да добавляли бы к ней функционал. Вот и была бы "старая добрая винда" для классических десктопов и ноутов.
Гость
5 февраля 2015, 18:13
винус хп вполне удолетворяет - зачем огород городить- извините за ошибки
Гость
9 февраля 2015, 10:50
Ну это кому что от компа надо. Если ничего, кроме офиса 2003 - то да, ХР в самый раз. И железо 10-летней давности сойдет.
Гость
2 февраля 2015, 14:36
Уже 3 года как полностью перешёл с Windows на Linux, и не могу теперь понять, зачем я столько лет пользовался этим убожеством...
Гость
2 февраля 2015, 17:25
А с линуксом можешь задуматься, зачем тебе вообще копьютер)))
3 февраля 2015, 07:55
а как на счет CAD программ и игр?
Гость
3 февраля 2015, 13:46
3 февраля 2015, 07:55
а как на счет CAD программ и игр?
Полным полно и того и друго. По CAD на вскидку FreeCAD, QCAD, DraftSight, LibreCAD. Игры - в Steam несколько сотен комерческих игр портированы на Linux, а ещё есть бесплатные игры, поддерживаемые энтузиастами.
Гость
2 февраля 2015, 18:20
Выкупить и доработать ХР и Офис 2003 - и вся страна вздохнет спокойно )
Гость
2 февраля 2015, 19:15
проще Windows Embedded Enterprise руссифицировать и на неё официальная поддержка мелкософта еще есть.
Гость
4 февраля 2015, 21:22
меня все устраивает зачем огород городить
Гость
19 февраля 2015, 10:04
DOS Navigator на все времена, а еще лучше ДЕМОС
Гость
4 февраля 2015, 04:47
Считаю,нам людям с иным менталитетом нужна иная же "операционка" некий гибрид возможно,но именно ориентированная на все русское!
4 февраля 2015, 10:28
да кто ж на вашу иную операционку будет создавать программы и игры, на разработку которых тратятся миллионы долларов? в итоге получите операционку с фунционалом калькулятора за миллионы бюджетных рублей. оно надо?
Гость
4 февраля 2015, 10:32
С балалайками, матрёшками и медведями...
Гость
4 февраля 2015, 15:11
Берестяная операционка.
Гость
2 февраля 2015, 13:39
на данном этапе доработки ОС,она на самом дне по сравнению с предыдущими версиями. так что windows 7-остаётся самой лучшей.
Гость
4 февраля 2015, 15:01
Спор ботаников какой то) А чё девятая винда уже была?
Гость
4 февраля 2015, 16:05
Вопрос от настоящего ботаника.
Гость
4 февраля 2015, 17:00
А Вы профи да? Вы наверное и "пишите" на русском языке?))))
Гость
6 февраля 2015, 20:30
Гость
4 февраля 2015, 17:00
А Вы профи да? Вы наверное и "пишите" на русском языке?))))
да гопник он, профи-гопник
Гость
2 февраля 2015, 11:27
Кто тестирует, посмотрите, классическую упрощенную тему не вернули? Чтобы кнопочки "свернуть", "развернуть" и "закрыть" были маленькие квадратные.
Гость
9 февраля 2015, 20:40
Кстати моя оф.версия еще недавней виндовс 8.1 не работает "проводник"!
Гость
19 февраля 2015, 10:06
больше 64 кб памяти никому никогда не понадобится
Гость
28 марта 2015, 14:33
А я до сих пор на XP сижу и 7-ки никогда не было и 8-ки пока нет.Уж оче6нь XP нравится.Правда говорят скоро для неё программы не будут писать.
27 января 2016, 20:25
Даже после многочисленных тестов 10 винда просто разочаровала. Мало того, что контролировать скачивание обновлений нельзя, их нельзя ни выключить, ни остановить, так еще там целый багаж всяких пакостей. Пока все эти проблемы винда не решит, десятку ставить не буду, а то с такой шайтан-машиной много не сделаешь. Лучше пока на 8.1 посижу, все спокойней.