RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россиян накормят материнским капиталом

Гость
17 апреля 2015, 00:15
То бишь,если материнским капиталом еще не воспользовался ни разу,то и не обналичить эт самые 20 тысяч??!
Гость
17 апреля 2015, 11:07
Можно.
Гость
17 апреля 2015, 12:02
Гость
17 апреля 2015, 12:02
Можно.
Точно можно, если он целый ещё?
Гость
17 апреля 2015, 12:23
а вот мне кажется, что только если воспользовались и там с чего-то вдруг остаток остался (меньше 20 тыс.р.), тогда да, можно(( Хотя конечно закон прочитать надо, а то в новостях трактуют как хотят.
Гость
16 апреля 2015, 18:53
Чтобы повысить рождаемость, надо каждому родившемуся ребенку по достижении им 18 лет, выделять от государства 1 ком. квартиру в новостройке.
Гость
16 апреля 2015, 22:08
хотите второй Китай!
Гость
17 апреля 2015, 10:44
Интересная идея
Гость
17 апреля 2015, 10:57
Гость
17 апреля 2015, 10:57
хотите второй Китай!
Какой второй КИТАЙ? ВЫ О ЧЕМ? Нас ноль целых ноль десятых на такой огромной территории и, самое главное, БОГАТОЙ. Сюда сам первый Китай "лыжи навострил". Лет через пятьдесят увидите, что будет. Так что правильная мысль - давать социальное жилье совершеннолетним, только нужно поправиться - молодым специалистам ЛЮБОГО уровня, плюс семейным. Я вас уверяю, нам до Китая (в плане численности), как ползком до Канар...)))
Гость
17 апреля 2015, 16:08
так давать будут ежемесячно по 20 000? Или раз дадут и все? Да, 20 000 спасут семью.
Гость
17 апреля 2015, 09:13
влаживаются? все же, правильнее будет, ВКЛАДЫВАЮТСЯ...как-то так. Стыдно за всеобщую безграмотность!
Гость
17 апреля 2015, 11:30
Видимо, слово "влаживаются" производное от жаргонного "ЛАЖА" ))))
Гость
17 апреля 2015, 14:25
в 2009 году уже давали, но 12000 рублей. меня тогда они здорово выручили...
17 апреля 2015, 17:27
Смех да и только. Сначала статья про то как наши "слуги " "зарабатывают" в поте лица по 1миллиону в день, а потом нам милостыню подают. Тьфу. Противно.
Гость
18 апреля 2015, 01:06
Кому не надо - проходите мимо. А кому надо - воспользуются.
Гость
17 апреля 2015, 11:40
Ой насмешили, 20 рубликов дали ))), да их на месяц не хватит! а дальше что???
Гость
17 апреля 2015, 13:29
не хочешь - не бери
Гость
18 апреля 2015, 20:35
14 раз сходить в магазин не досыта.
Гость
16 апреля 2015, 20:17
А я рада новости. У меня как раз остаток капитала чуть больше 10 тыс. Забрать их наличкой - самое то!
Гость
17 апреля 2015, 05:27
пишут что желающих приобрести жильё сократится,,,, ,да ничего подобного у многих ещё нет своего жилья ,многие влаживают в строительство ,хоть и не большой капитал но всё же есть !!!!!
Гость
17 апреля 2015, 11:20
Что-что в строительство делают?)))))))))))))
Гость
18 апреля 2015, 01:05
Гость
18 апреля 2015, 01:05
Что-что в строительство делают?)))))))))))))
Ну что непонятно: влаживают в строительство. Например, плитку ложат. )))))
Гость
16 апреля 2015, 18:12
Ждите в светлом будущем/////кого кормить то/////мы вымираем со скоростью звука/////через 15 лет будут сплошные дряхлые старики и старушки им материнский капитал вряд ли понадобится
Гость
17 апреля 2015, 17:45
Единовременно! Это значит один раз!
Гость
20 апреля 2015, 23:42
Я так и не поняла его уже лдобрили и можно подавать или что?
Гость
20 апреля 2015, 23:59
А я рада, хоть какая то копеечка будет и 20 т.р. я не считаю что маленткая сумма.