RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кудрин предложил безболезненный вариант повышения пенсионного возраста

Гость
10 июля 2015, 14:11
Кудрин бы на заводе у станка поработал,целый день на ногах,сразу бы пересмотрел своё предложение.
Гость
11 июля 2015, 11:13
Этого счетовода пора лишить слова! Только смуту сеет. Что он сделал для развития страны, находясь у власти? Гобсек несчастный!!!
Гость
11 июля 2015, 12:09
Вот-вот,у нас родственник больше 40 лет жизни проработал на ногах,еле до пенсии дотерпел,всё здоровье кончил.
Гость
10 июля 2015, 11:21
Ну да....Чего бы ради нынешние пенсионеры протестовали против повышения пенсионного возраста? Они-то уже на пенсии.... А с нашей оптимизированной медициной и уровнем жизни - самое оно - работать до смерти! Занялся бы Кудрин лучше другими вопросами..
Гость
10 июля 2015, 15:34
Протестовали против потому что неспециалисты.
Гость
10 июля 2015, 20:26
хорошо сидеть в кресле и жить на полном обеспечении гос. средств рассуждать о повышении пенсионного возраста.
Гость
12 июля 2015, 14:44
Чего бы ему не ратовать за повышение пенс. возраста если сам он не работает физически государству выгодно чтобы никто не доживал до пенсии а денежки оседали в карманах нужных людей. Давно пора тогда отменить отчисления пенсионные если платить не собираетесь. Надо как в европе забастовки беспределы устраивать против таких предложений!!! А предложивших самих отправлять на пенсию 8000 с конфискацией всего наворованного и пускай рассуждают питаясь сухарями. Хватит терпеть уже
Гость
12 июля 2015, 20:24
дайте всем работу с достойной зарплатой и пенсионный фонд будет переполнен с отчислениями 22% по зарплате.
Гость
16 июля 2015, 21:38
в компаниях нелегально работают рабочие, это выгодно кампаниям ,а государству нет,по этому нет начисления в пенсионный фонд,государству надо удтвердить штат сотрудников всем компаниям,например -гостиница зависимости от величины ,должны иметь N ое количество сотрудников установленним государством,строительные фирмы зависимости от объема и сроков N ое количество роботников,при сдаче объекта должна проверятся гос органами,реально это даст и рабочие места и начисления в пенсионный фонд,