RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
819 комментариев к публикации

Россиян предупредили о резком росте налогов

Гость
7 июня 2016, 10:29
И ложь та постоянно росла, как пресловутый снежный ком. И это тем проще для лжи, чем более железнЕе занавес, за которым разворачивается очередная человеческая трагедия. Нечто подобное мы сейчас имеем удовольствие наблюдать в США. СССР-то развалился, а вместе с ним канули в лета и огромное количество той лжи, что было произведено его идеологическим нутром, а США вон на месте, и его ЛЖИВОЕ идеологическое нутро, буквально переполненное со времён начала холодной войны, которое американцам ещё предстоит переработать. И времена, когда пиндосов, как нас сейчас, возненавидят за насилие над Истиной ещё впереди. Насилие над человеком, Чазер, каким бы мерзким человек вам не казался, приводит только к одному результату - ЛОЖЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ. И чем больше в человеке лжи, тем дальше он от Бога-Истины. А без Бога, Чазер, нет Жизни, Вы этого можете не осознавать, потому что ни мгновения не жили вне Бога, но если у вас забрать эту искру божью - всё померкнет, всё станет бессмысленным.
Гость
7 июня 2016, 10:41
А сейчас по вашему не насилие над простым человеком происходит?
Гость
7 июня 2016, 11:33
Гость
7 июня 2016, 11:33
А сейчас по вашему не насилие над простым человеком происходит?
ЛЮБОЕ общество заточено под некоторый вариант интегрированного представления о счастье, поэтому речь можно вести только о величине насилия. Сейчас его меньше, оттого так мерзко и смотрится бывший совок.
7 июня 2016, 12:33
Гость
7 июня 2016, 12:33
ЛЮБОЕ общество заточено под некоторый вариант интегрированного представления о счастье, поэтому речь можно вести только о величине насилия. Сейчас его меньше, оттого так мерзко и смотрится бывший совок.
Вот это ты гульнул!!!!!!
Гость
3 июня 2016, 13:52
Не только налогов, но и тарифов: Рост конечных цен на электроэнергию в 2016 году составит 7,5-8,2%. С 1 июля в Челябинской области вырастут тарифы на горячую воду и отопление.Областное правительство обозначило средний по региону рост тарифов на тепловую энергию в 4,4%. И. т. д., и т. д. domchel.ru chelfin.ru
Гость
3 июня 2016, 14:19
Тарифы росли всегда!! Зачем всё в кучу то??
Гость
3 июня 2016, 14:58
Гость
3 июня 2016, 14:58
Тарифы росли всегда!! Зачем всё в кучу то??
На 8 % в год? Так то и зарплата подрастала.
Гость
3 июня 2016, 18:22
Гость
3 июня 2016, 18:22
Тарифы росли всегда!! Зачем всё в кучу то??
быть довольным ростом тарифов на ЖКХ может быть только тролль
Гость
4 июня 2016, 04:12
Как из мультика про Чиполино, осталось ввести налог на воздух , дождь и солнечную погоду !!!!
Гость
4 июня 2016, 17:30
он уже есть
Гость
3 июня 2016, 15:25
когда-то Чубайс и его хозяева приватизировли благополучную государственную энергосистему России, теперь новые хозяева жиреют за счет народного достояния, но им этого мало, повышают тарифы на электричество, а на заре приватизации они трепали по сми, что у частников все будет дешевле... Нужна социалистическая революция, надо вернуть награбленное.
Гость
3 июня 2016, 17:19
расстрелляют нас на площади и всё...
Гость
3 июня 2016, 23:27
Гость
3 июня 2016, 23:27
расстрелляют нас на площади и всё...
так не ходи на площадь
Гость
4 июня 2016, 13:37
Только ли энергетику! И всё остальное. Даже нефть у Роснефти для государства убыточна, зато многочисленные директора и топменеджеры получают миллионы рублей в в день
Гость
3 июня 2016, 14:14
Ну вообщем, пора уже в тайгу уходить!!!(((
Гость
4 июня 2016, 07:55
Раздают же гектары в тайге:-)
Гость
5 июня 2016, 11:08
с ружьем хотел сказать.. а нет....... ружье тебе ни кто не продаст))
Гость
6 июня 2016, 01:09
Никто уже не сомневается, что у путина и К, "ЕР" и кремлевской вертикали нет за душой ни идей, ни стратегий, никаких (!!!) совершенно планов. Банально и пошло сидят и ждут повышения цены на нефть, да, как бы все "само рассосется". А хрен им этим путиным и К, "ЕР" и вертикали - в России системный кризис и само уже не рассосется. И если ЛДПР и СР понимаю - кремлевские шестерки, то не понимаю КПРФ, которая "воды в рот набрала", а надо бы уже агрессивно биться за Россию, за простой народ, покуда КПРФ у нашего народа еще не растеряла авторитет и не потеряла его надежду на преобразования в стране.
Гость
6 июня 2016, 07:19
КПРФ и в 96-м, при полной победе на выборах, промолчала. И сейчас имеет свой калач и никакой ответственности. Так зачем тогда напрягаться, когда всё есть?
6 июня 2016, 08:16
Почитайте в сети .там есть позиция КПРФ .Но те меры .которые они предлагают по выходу из кризиса все те же .что и 15 лет назад были в их программе .И главное .что они предлагают -национализацию .Понятно ,что такого не будет .
6 июня 2016, 16:10
Гость
6 июня 2016, 16:10
КПРФ и в 96-м, при полной победе на выборах, промолчала. И сейчас имеет свой калач и никакой ответственности. Так зачем тогда напрягаться, когда всё есть?
А вы попробуйте, гость, хоть разок всей семьей сходить на выборы и, все таки проголосовать за другую партию. Хуже чем есть, уже не станет, а вдруг в сторону улучшения качнется? Да и мэров-губернаторов по зонам добавится.
Гость
4 июня 2016, 07:50
На острове Русском нет источников пресной воды, для чего специально построили опреснительную установку, от чего в университете из кранов течет желтоватая вода. Сколько бухнули в это все денег - уму непостижимо. И что получается? Университет безусловно необходим, но строить его на острове Русском было большой глупостью и разбазариванием государственных средств. Впрочем, после сочинской олимпиады говорить о скромном "распиле" каких-то нескольких десятков миллиардов рублей даже неловко.
Гость
6 июня 2016, 12:07
А что? в сочах уже все олимпийские объекты развалились? что вы о распиле на олимпиаду вспомнили?
Гость
6 июня 2016, 13:53
Гость
6 июня 2016, 13:53
А что? в сочах уже все олимпийские объекты развалились? что вы о распиле на олимпиаду вспомнили?
а что? нельзя? это ты опять? тролль-"болтун"? ну, и как ты на это прогибаться будешь?
Гость
3 июня 2016, 14:25
димон только в айфон может играть! Бездари, эти "слуги народа"!
Гость
3 июня 2016, 14:41
Скоро доиграется. ЕР уже на соплях держится.
Гость
3 июня 2016, 16:46
И не только димон
3 июня 2016, 17:00
Чё Димон, с Димоном давно понятно, а прол Путина молчок?
Гость
5 июня 2016, 10:36
Кажется у светлого будущего в фонарике надо менять лампочку
Гость
5 июня 2016, 18:48
Предлагаете скинутся всем народом на новую лампочку?
Гость
6 июня 2016, 19:38
Гость
6 июня 2016, 19:38
Предлагаете скинутся всем народом на новую лампочку?
Не. Новый налог ввести.
Гость
8 июня 2016, 14:41
Это точно лампочку заменить надо
Гость
3 июня 2016, 20:03
Без предупреждений и так все понятно последние портки сымут. А денег все равно не прибавится ни у населения, ни у налоговиков.
7 июня 2016, 21:00
А ля гнесину-гостю снова похоже мерещится .что покинул он Родину свою и на Багамах подвизается ))) "и торчат из монитора ушки и не стиранный трикушник " -это больше похоже на правду )))Гнеся, случайно не поешь ? -"Багама мама ,багама мама.. ")))
Гость
7 июня 2016, 22:31
ну почемуже нестиранные?, даже если на Багамах окажется, может тут присутствовать по старой памяти или не?
8 июня 2016, 00:37
Гость
8 июня 2016, 00:37
ну почемуже нестиранные?, даже если на Багамах окажется, может тут присутствовать по старой памяти или не?
Какие Багамы ))) кто там,здесь писать не будет за энное количество дензнаков :-)
8 июня 2016, 00:57
Гость
8 июня 2016, 00:57
ну почемуже нестиранные?, даже если на Багамах окажется, может тут присутствовать по старой памяти или не?
печален факт ..что здесь нет ни одного персонажа .с которым я бы хотела заняться сексом ..НЕ впечатлили :) хамство не прикалывает в этом плане :-) не окажется ..это все -бла .бла .бла ..
9 июня 2016, 10:51
ВЫ НИКОГДА НЕ ОБЯЗАНЫ 1. …быть безупречным на 100% 2. …следовать за всеми 3. …делать приятное неприятным Вам людям 4. …любить людей, приносящих вам вред 5. …извиняться за то, что вы были самим собой 6. …выбиваться из сил ради других 7. …чувствовать себя виноватым за свои желания 8. …мириться с неприятной Вам ситуацией 9. …жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было 10. …сохранять отношения, ставшие оскорбительными 11. …делать больше, чем Вам позволяет время 12. …делать что-то, что вы на самом деле не можете сделать 13. …выполнять неразумные требования 14. …отдавать что-то, что вам на самом деле отдавать не хочется 15. …нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения 16. …отказываться от своего «Я» ради чего бы то ни было или кого быто ни было.
Гость
9 июня 2016, 12:14
можно этот список продолжить, и чтобы выполнять всё нужна твердость и собственная воля, иногда можешь принять неправильное решение,потом самому надо исправлять ситуацию
Гость
9 июня 2016, 12:54
И чо ты тогда ноешь, что тебя ЗДЕСЬ чморят?... Чо ты тогда скимишь, что уровень жизни у твоей конторы и у тебя упал?
9 июня 2016, 13:26
Гость
9 июня 2016, 13:26
можно этот список продолжить, и чтобы выполнять всё нужна твердость и собственная воля, иногда можешь принять неправильное решение,потом самому надо исправлять ситуацию
Так нужно уметь прощать прежде всего себя .Человек -не идеален ,.от ошибок никто не застрахован .И еще есть понятие компромисса .Честно сказать ,я педантизм в людях не люблю .И всегда следовать каким то установленным себе правилам тоже не возможно .Человек все таки эмоционален ,и эмоции не всегда можно подчинить рассудку ..да и не нужно .Это будет серо и скучно )))Да и сломаться так можно ..Человек не заведенный бездушный механизм ..иначе не было бы искусства ,литературы ..поэзии ...И снова -нюхайте розы ..)) В мире много прекрасного ,.чем можно наслаждаться ,даже в наш такой сумасшедший век ))
Гость
4 июня 2016, 07:47
Для начала немного географии. Университет построили на острове Русский, что примерно в 10км от центра Владивостока. В советский период здесь был укрепрайон, закрытый от простых смертных. Потом остров рассекретили и открыли для всех желающих, а к 2012 году открыли еще и огромный мост, связывающий его с сушей - При всей его красоте, этот мост - полный абсурд, за пределами всякой логики. На острове специально "для моста" построили университет. Потом построили больницу. Теперь можно сказать, что мост сделан для того, чтобы скорая помощь добралась до больницы, а студенты - до своего ВУЗа. Кроме того, остров хотя номинально и связали с материком линиями электропередач, но были вынуждены продублировать это двумя электростанциями рядом с университетом для обеспечения бесперебойного электроснабжения.
Гость
6 июня 2016, 12:55
Чем частная собственность на средства производства хуже, собственности государственной? Когда частная собственность государственная, она ничего не дает трудяге. Директор так же может грабить рабочих.Кстати при частной собственности совсем не обязательно грабить работников.Иначе разорение.НО при госсобственности директор не отвечает за результаты труда .Он смело может грабить работников. Классовый подход оказался ложным. Нет классовых интересов есть, национальные, есть государственные.Но классовых нет. Тем более доля рабочих неуклонно снижается и сейчас менее 25%. Вся беда в том что у нас подлинно частных производств практически нет.Все оксюморон. Имитация. Вести дела здесь нельзя.Разорительно. Вот и секрет кризиса.Налоги огромны, инфляция под 25% и нет дешевых кредитов.А почему? Огромная коррупция, огромные социальные расходы, кстати вещи связанные между собой, потому высокие налоги. А раз соцрасходы огромны то и инфляция тоже. Ивсе попытка вернуться в совок .и кризис в ответ
6 июня 2016, 15:22
гнус, тебе все таки надо следить за тем что ты карябаешь в интернете:-Огромная коррупция, огромные социальные расходы, кстати вещи связанные между собой, потому высокие налоги. Коррупция, выросшая на плодах вашей либерастии, которую ты воспевал до сих пор, сидит не только на социалке, а на всем теле россии. Прочти на досуге: http://www.oksanaleslie.com/index.php/2015-01-19-02-07-42/169-2013-11-25-13-41-52 "...Иногда мне кажется, что Америка, которая так боялась коммунизма, сама его создала в своей системе. Вспомните коммунистический лозунг будущего: "От каждого по способностям, каждому по потребностям?" Вот в США его осуществили за счет льготных программ. Человек может быть недалеким, неграмотным, больным, но если он пенсионер, инвалид, или работает, как может, за гроши, имеет семью, все потребности элементарные будут удовлетворены – право на достойное чистое жилье, еду, лечение. Поистине, коммунизм для бедных"
6 июня 2016, 15:27
П.С. гнус: - НО при госсобственности директор не отвечает за результаты труда .Он смело может грабить работников. Сынок, директор госсобственности не может "грабить работников" так как зарплата установлена государством и даже двухдневная задержка ее грозит директору оччень большим втыком.
6 июня 2016, 15:45
Гнесин ,сейчас нельзя без соцальной политики ,странно что вы этого не понимаете :-)
Гость
5 июня 2016, 11:21
Рост тарифов - это причина инфляции, с которой безуспешно борется ЦБ России, повышая процентные ставки и т. д.
Гость
7 июня 2016, 13:27
Вывод. У вас нет полноценной рыночной экономики. У вас по сути правят те же люди или и потомки тех кто управлял вами до 1992 года.Отсюда все беды. Вам опять находят врагов во вне.Пугают чем угодно.А по сути виолнчелят ваши деньги в панаму бемуды.... Три триллиона долларов у вас увели ваши ... вот почему налоги высоки и в стране кризис!! ТРИЛЛИОНЫ ДОЛАРОВ УВЕЛ ваш ...вот вам и налоги.
7 июня 2016, 20:46
А почему вам то ?Ты тоже в России живешь )
Гость
8 июня 2016, 10:19
"Письма.." из воспалённого, потоком
Гость
8 июня 2016, 12:34
а где лучше-то, вы знаете рецепт счастливого общества? нет, ваша цель всего лишь опорочить росс.власти, а не предложить свою идею. поэтому все пусть идет так, как идет сейчас, оттянем еще немного создание общества открытого рабовладения по протестантской модели, которую вы так сильно любите
8 июня 2016, 06:41
Вообще то у гомосексуалистов ненависти к женщинам нет ...И здесь в своем вранье облажались )
Гость
8 июня 2016, 09:32
троллю жрать хочется?
8 июня 2016, 09:55
Гость
8 июня 2016, 09:55
троллю жрать хочется?
Не знаю я ,что вам там хочется )))
8 июня 2016, 10:17
Гость
8 июня 2016, 10:17
троллю жрать хочется?
Ладно.пока .пока.чмоки )) .Я в банк .потом на работу .Пишите ..ну чтоб потом посмеяться можно было :-)Смех жизнь продлевает ..
Гость
8 июня 2016, 14:53
Саркастический, это тебе он гарант. Простым россиянам он ничего не гарантирует. А денег он возьмет у тебя. Дашь?
Гость
8 июня 2016, 15:42
а у меня разрешения и не спросят, когда брать будут. причем ни одна из воюющих сторон не спросит, ни коммунисты, ни либералы с демократами, ни капиталисты, ни пролетариат :-)
Гость
8 июня 2016, 15:56
Гость
8 июня 2016, 15:56
а у меня разрешения и не спросят, когда брать будут. причем ни одна из воюющих сторон не спросит, ни коммунисты, ни либералы с демократами, ни капиталисты, ни пролетариат :-)
У тебя УЖЕ берут. И перечисленные тобой не воюют, это ОДНА ЕДИНАЯ СТОРОНА, и ты ее, а вернее его, гарант называешь.
Гость
8 июня 2016, 16:35
Гость
8 июня 2016, 16:35
У тебя УЖЕ берут. И перечисленные тобой не воюют, это ОДНА ЕДИНАЯ СТОРОНА, и ты ее, а вернее его, гарант называешь.
берут, конечно, и способа чтобы не брали, вы мне не скажете. брать будут все, кто у власти. другое дело, что как только вы дорветесь до власти, вы тоже найдете кучу оправданий, почему я вам должна платить. поэтому - мне какой смысл менять вас на кого-то другого? для вас смысл в смене власти есть, но мне-то зачем? (капиталисты и пролетариат - единая сторона? похоже, вы просто не поняли, о чем я пишу)
10 июня 2016, 15:49
Добро, ты выплеснула свой женский шовинизм. И ЧТО? Я согласился бы кое с чем в твоем изложении, однако, мне более сорока лет прожившему в браке, наставления одинокой, причем сознательно(!) женщины, не только непонятны, но и смешны. Вот всем ты хороша и ладна, и люба всем, а таскаешься по соплякам, да еще и гордишься этим. Ума - палата, сексуальности - море, а похвалиться реальной семейной жизнью не можешь. Значит нет в тебе "женщины в первую очередь"? ЗА 30 лет во всей Самаре не нашлось мужика с телескопом, что сумел бы разглядеть её в тебе? Как? В женщине "Духовный мир у которой богаче ,потому что он более эмоционален"? А может прыщавые юнцы, это именно то, за что "вы готовы проявлять свои лучшие качества"? Эгоизм это, Лариса, неуверенность в себе, глупость или похоть, во весь рост. Тут стандартными фразами не отгородишься, тут врач нужен. Или муж! Но ты уже сорвалась с поводка и теперь плывешь куда несет. " Ты все пела? Это дело..."?
Гость
10 июня 2016, 17:50
женского шовимизма днем с огнём не найдешь, может быть в семьях где муж подкаблучник и то ни к чему это женам, в основном одна дискриминация женщин
10 июня 2016, 18:17
Гость
10 июня 2016, 18:17
женского шовимизма днем с огнём не найдешь, может быть в семьях где муж подкаблучник и то ни к чему это женам, в основном одна дискриминация женщин
Дискриминация женщин происходит только в одном вопросе -половом ..Женщина имеет право на такую же сексуальную жизнь .как и мужчина .А то мужик по бабам таскается -орел ..а если женщина не монашка -то значит нужно награждать нелицеприятными эпитетами .Хотя -такие взгляды уже отходят ..
Гость
10 июня 2016, 19:45
10 июня 2016, 19:45
Дискриминация женщин происходит только в одном вопросе -половом ..Женщина имеет право на такую же сексуальную жизнь .как и мужчина .А то мужик по бабам таскается -орел ..а если женщина не монашка -то значит нужно награждать нелицеприятными эпитетами .Хотя -такие взгляды уже отходят ..
вряд ли такой мужик будет орлом, может только в собственном сознании и то не на долго, много ли знаете таких кто имеет харизму, силу, деньги чтобы длительное время иметь отношения не с одной а с 2..3 женщинами
Гость
7 июня 2016, 08:51
Что то быстро уважаемых форумчан унесло от основной темы статьи - налогов. Ни одного дельного комментария. Хоть кто - нибудь знающий написал бы о льготах, оспаривании размеров налогов и т.п. - это было бы познавательно.
Гость
7 июня 2016, 11:44
Алексей, ОЛЁШЕНЬКААА-А-А-А..... Так твоя же землячка загадила весь форум - вот и флаг тебе в руки)
7 июня 2016, 12:51
Гость
7 июня 2016, 12:51
Алексей, ОЛЁШЕНЬКААА-А-А-А..... Так твоя же землячка загадила весь форум - вот и флаг тебе в руки)
Срамник - назидатель, что это у тебя одному человеку ДВА имени случилось? От заумности?
8 июня 2016, 07:34
Гость
8 июня 2016, 07:34
Алексей, ОЛЁШЕНЬКААА-А-А-А..... Так твоя же землячка загадила весь форум - вот и флаг тебе в руки)
ты к нашим мужчинам не приставай )))
Гость
6 июня 2016, 18:50
Какая дичь, от гостя из ярославля. Именно нефь убыточна дл ягосударства а абрамовичей и ходорковских она прибыльна даже при 7 баксов...это факты просто факты
6 июня 2016, 19:04
Расшифруй!
Гость
6 июня 2016, 22:16
6 июня 2016, 22:16
Расшифруй!
Вам лекцию об экономической теории 21 века в комментарии изложить?
Гость
6 июня 2016, 22:47
6 июня 2016, 22:47
Расшифруй!
Дед, ты оказывается глупый... Так,.. оказывается,.. Передергивальщик, не более....
Гость
8 июня 2016, 13:42
вон и на керченский мост больше денег нет, ну что ты будешь делать, бюрократия и бардак.
Гость
8 июня 2016, 14:12
тебе чо лично гарант сейчас звонил, отчитался? ну ты крутой чувак однако. поди еще и денег у тебя просил
8 июня 2016, 14:48
Гость
8 июня 2016, 14:48
тебе чо лично гарант сейчас звонил, отчитался? ну ты крутой чувак однако. поди еще и денег у тебя просил
Принципиальным следует быть во всем., чтобы не походить на гнуса и ларя. По данным "Газета.ру" такое есть. структуры в другую.
Гость
8 июня 2016, 15:09
8 июня 2016, 15:09
Принципиальным следует быть во всем., чтобы не походить на гнуса и ларя. По данным "Газета.ру" такое есть. структуры в другую.
честно говоря, плевать на кого я похожу, у меня нет четких убеждений. ваш "источник информации" просто меня умилил. и вы будете голосовать за кпрф?
12 июня 2016, 21:15
Мэфа ..твои автобиографические данные совсем не располагают к знакомству с тобой .Желаю счастья :-)
Гость
13 июня 2016, 13:39
Совсем озябла?... Ну, погрейся, погрейся - вот тебе угольков, прочувствуй...))
13 июня 2016, 16:36
Гость
13 июня 2016, 16:36
Совсем озябла?... Ну, погрейся, погрейся - вот тебе угольков, прочувствуй...))
Да нет,.нормально все .Дела есть,.решать нужно .Сынуля говорит ,нужно мне на недельку инет отключить ,тогда все сразу и сделаю))) Но как это я без инета ?))Юрич говорит инет зависимость лечиться . Он тоже в курсе о моих увлечениях ))Ладно -прорвемся...не впервой ))
Гость
13 июня 2016, 18:47
13 июня 2016, 18:47
Да нет,.нормально все .Дела есть,.решать нужно .Сынуля говорит ,нужно мне на недельку инет отключить ,тогда все сразу и сделаю))) Но как это я без инета ?))Юрич говорит инет зависимость лечиться . Он тоже в курсе о моих увлечениях ))Ладно -прорвемся...не впервой ))
Что мф что лариса очень уж странно одинаковыми орфографическими ошибками страдают, например мягкий знак, ну вот: зависимость лечитЬся.
8 июня 2016, 09:41
У нас на работе женщина одна в соседней фирме работала .В прошлом году летом вышла на пенсию .25 лет стажа .Начислили 5 т.р с копейками ..это вот как ? У меня сын пенсии получал по потере кормильца ..но муж то по 30 .т.р зарабатывал .а алименты копеечные были .Ясно ,что начисления были с белой зарплаты .Но у них хоть директор нормальный мужик был ,.договорились...что доплачивать будут ,и платили .
8 июня 2016, 14:05
Ах, какое бельканто! "У нас на работе женщина одна в соседней фирме работала ." Разгул маразма золотых медалисток из самарии.
8 июня 2016, 21:05
8 июня 2016, 21:05
Ах, какое бельканто! "У нас на работе женщина одна в соседней фирме работала ." Разгул маразма золотых медалисток из самарии.
Сам то понял ,что написал?) Уже на ровном месте цепляешься ?)
8 июня 2016, 22:59
8 июня 2016, 22:59
Сам то понял ,что написал?) Уже на ровном месте цепляешься ?)
Сколько раз Дед повторял: - не понимаешь разговора - не влезай. И морда целей будет, и на заднице башмаки не отпечатаются.
Гость
7 июня 2016, 10:26
Вы, Чазер, и ваши последователи уже НИКОГДА В ЭТОЙ СТРАНЕ С ИМЕНЕМ РОССИЯ НЕ ПРИДЁТЕ К ВЛАСТИ, но не потому что мы боимся равенства в бедности - нет, мы ВСЕ были бедны, а кто был беден, тот бедности не боится, а потому, Чазер, что насилие порождает миллионы лицедеев от любой идеи. Чазер,вот что самое страшное в ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ тотального "равенства" - это МИЛЛИОНЫ ЛИЦЕДЕЕВ, т.е. тех, кто из чувства страха готов ИГРАТЬ любую роль. И Вы оказываетесь заложником ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ. Л.И.Брежнев фактически последние годы был невменяем, но 250 000 000 человек поклонялись ему как самому мудрому человеку на планете. Понятно, что за исключением десятка тоже невменяемых все остальные только играли, но эта была игра с настоящей смертью, и когда кто-то забывался - напр. рабочие Новочеркасска - то их убивали. Впрочем, у меня иногда закрадываются сомнения в части того, что народ играл. Посмотрите на форум - каждый второй - это Дед., т.е. человек, с совершенно изуродованной функцией мышления.
Гость
7 июня 2016, 13:33
Общество тогда было более однородным, но и в тем времена настроения были разными. Кто-то играл, кто-то воспринимал реальность всерьез ( я например и через 25 лет ощущаю горечь от того, что оказался лишенным права быть строителем справедливого коммунистического общества и не испытываю никаких сомнений относительно реальности его построения). Большинство относились равнодушно, как к некоей данности бытия. В результате на данный момент победили те, кто считали происходящее игрой, назвали все это игрой, и начали играть на своем поле. Абсолютно циничную, подлую и бесчеловечную, лишающую общество перспективы. Так вот, Игру эту надо дискредитировать и преодолеть. Ради замены ее Историей. Игроки от ее продолжения не откажутся, и будут требовать продолжения партии любой ценой. Останется убеждать тех, кто относится к происходящему безразлично, то есть пробудить общество. Время работает против игроков: качество Игры неуклонно падает, и это облегчит задачу.
Гость
7 июня 2016, 14:03
Гость
7 июня 2016, 14:03
Общество тогда было более однородным, но и в тем времена настроения были разными. Кто-то играл, кто-то воспринимал реальность всерьез ( я например и через 25 лет ощущаю горечь от того, что оказался лишенным права быть строителем справедливого коммунистического общества и не испытываю никаких сомнений относительно реальности его построения). Большинство относились равнодушно, как к некоей данности бытия. В результате на данный момент победили те, кто считали происходящее игрой, назвали все это игрой, и начали играть на своем поле. Абсолютно циничную, подлую и бесчеловечную, лишающую общество перспективы. Так вот, Игру эту надо дискредитировать и преодолеть. Ради замены ее Историей. Игроки от ее продолжения не откажутся, и будут требовать продолжения партии любой ценой. Останется убеждать тех, кто относится к происходящему безразлично, то есть пробудить общество. Время работает против игроков: качество Игры неуклонно падает, и это облегчит задачу.
перспективы лишило общество ваше правление в течении 70 лет.Ты заигрался с игрой вы обделались в 91 году и вас больше не потерпят во власти
Гость
7 июня 2016, 15:57
Гость
7 июня 2016, 15:57
Общество тогда было более однородным, но и в тем времена настроения были разными. Кто-то играл, кто-то воспринимал реальность всерьез ( я например и через 25 лет ощущаю горечь от того, что оказался лишенным права быть строителем справедливого коммунистического общества и не испытываю никаких сомнений относительно реальности его построения). Большинство относились равнодушно, как к некоей данности бытия. В результате на данный момент победили те, кто считали происходящее игрой, назвали все это игрой, и начали играть на своем поле. Абсолютно циничную, подлую и бесчеловечную, лишающую общество перспективы. Так вот, Игру эту надо дискредитировать и преодолеть. Ради замены ее Историей. Игроки от ее продолжения не откажутся, и будут требовать продолжения партии любой ценой. Останется убеждать тех, кто относится к происходящему безразлично, то есть пробудить общество. Время работает против игроков: качество Игры неуклонно падает, и это облегчит задачу.
"Кто-то играл, кто-то воспринимал реальность всерьез" - что в серьёз? Чазер, Вы слышите что я говорю? "Л.И.Брежнев фактически последние годы был невменяем, но 250 000 000 человек поклонялись ему как самому мудрому человеку на планете. Понятно, что за исключением десятка тоже невменяемых все остальные только играли, но эта была игра с настоящей смертью, и когда кто-то забывался - напр. рабочие Новочеркасска - то их убивали." А Л.И. в состоянии невменяемости правил НЕ ГОД, и мы ему поклонялись - Вы всерьёз поклонялись невменяемому Генсеку? Впрочем, Бог с вами - поклонение фетишам отдельная тема, но вот это меня "убивает")):"...я например и через 25 лет ощущаю горечь от того, что оказался лишенным права быть строителем справедливого коммунистического общества". Чазер, чем более не справедливо общество, тем легче в нём тем, кто желает быть носителем справедливости. Поэтому эта фраза образец полной глупости её автора - не обижайтесь, Чазер, но тот, кого ограничивает внешнее - лгун!
Гость
8 июня 2016, 08:43
Российско-израильский договор о сотрудничестве в сфере соцобеспечения подписан во вторник в рамках визита премьер-министра Израиля Нетаньяху в Москву.После вступления договора в силу право на получение российских страховых пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца получат бывшие жители РСФСР, перебравшиеся в Израиль еще до 1992 года и никогда не имевшие российского гражданства, в том числе граждане СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года. Вот как то так....какая еще индексация пенсий вам, старики РОССИИ.
8 июня 2016, 09:20
А суммы ?
Гость
8 июня 2016, 10:48
А пенсии то тут при чём?? "на собрании в лесу по решали съесть козу, прения проспав, коза, спросонья крикнула - я за!!.." (с)
Гость
8 июня 2016, 10:59
Гость
8 июня 2016, 10:59
А пенсии то тут при чём?? "на собрании в лесу по решали съесть козу, прения проспав, коза, спросонья крикнула - я за!!.." (с)
При том! Крымчанам (Россиянам!) фигу показали с индексацией, а израильтянам пожалуйте, весьма понеже, кушайте на здоровье.
6 июня 2016, 08:44
"Мы обречены быть как все "Экономист Евгений Гонтмахер о том ,когда закончится кризис в Росии .Лента .ру .-. "могу сказать, что сейчас самое важное: вкладываться в здоровье и образование, свое и детей. Если структурные реформы когда-то начнутся, понадобятся совершенно другие компетенции, которых сейчас у людей нет. Помните 90-е годы, когда инженеры становились челноками? Это было плохо, это было по-варварски. Но давайте будем готовы к тому, что люди будут перемещаться по рынку труда, между регионами, будут идти за другой работой. Для этого нужны другие профессиональные качества и крепкое здоровье. Через сколько-то лет придут инвесторы — наши или иностранные — и скажут: мы готовы вкладывать. Но кто работать-то будет, если люди будут больные, необразованные, депрессивные? Надо заботиться о себе во что бы то ни стало. Это сейчас самая главная задача: быть в форме, потому что ты отвечаешь за себя, за свою семью. Иначе не выживем."
Гость
6 июня 2016, 18:49
своё здоровье и образование детей всегда стоит на первом месте,тут Гонтмахер ничего нового не смог сказать
6 июня 2016, 19:23
Гость
6 июня 2016, 19:23
своё здоровье и образование детей всегда стоит на первом месте,тут Гонтмахер ничего нового не смог сказать
На первом месте сейчас стоят деньги ,.потому что от них зависит и здоровье и образование детей .Так что главный вопрос -как их заработать ..
Гость
6 июня 2016, 23:43
Что такое инвестор? Это тот, кто вкладывает свои деньги и ждёт возврата с прибылью. Это капиталистический утопизм.
Гость
5 июня 2016, 18:37
Любой человек, имеющий на праве частной собственности средства производства, наемных работников, извлекающий прибыль из труда, эксплуатации других людей, либо ростовщик, профессиональный арендодатель, по моему мнению, должен быть отвергнут с презрением трудящимся большинством на будущих выборах. Неважно, к какой партии он принадлежит, в какие одежды рядится не может выражать интересы наемных работников. Понимающих свои КЛАССОВЫЕ интересы именно так: как угнетаемого, эксплуатируемого, унижаемого БОЛЬШИНСТВА. Именно такой перелом должен произойти в общественном сознании - УНИЧТОЖИТЬ неравенство людей. Неравенство имущественное, социальное, сословное, расовое. создание общества людей равноправных во всех смыслах этого слова, без богатых и бедных. Когда это произойдет, и кадастровую стоимость участков справедливую определим (если это будет важно;)) и жизнь детей и внуков наших.
5 июня 2016, 21:24
Кость -вы снова за свои утопии ? ?? 70 лет социализм был .И тогда неравенство было в доходах .Как уничтожить ,кто уничтожит ? К чему эти ваши лозунги .оторванные от жизни .Да из любого производства должна извлекаться прибыль ..Зарплата наемным работникам из чего платится ?Из прибыли .Вы чего вообще нагородили ? Кто из вас под Кость то рядится из бывших -МФ или Дед ?:-)так ..любопытно )))
Гость
6 июня 2016, 23:34
6 июня 2016, 23:34
Кость -вы снова за свои утопии ? ?? 70 лет социализм был .И тогда неравенство было в доходах .Как уничтожить ,кто уничтожит ? К чему эти ваши лозунги .оторванные от жизни .Да из любого производства должна извлекаться прибыль ..Зарплата наемным работникам из чего платится ?Из прибыли .Вы чего вообще нагородили ? Кто из вас под Кость то рядится из бывших -МФ или Дед ?:-)так ..любопытно )))
Даже партийная номенклатура жила более скромно, чем сегодняшние представители государственной, региональной и муниципальной власти.
7 июня 2016, 06:05
Гость
7 июня 2016, 06:05
Даже партийная номенклатура жила более скромно, чем сегодняшние представители государственной, региональной и муниципальной власти.
Вот партийная номенклатура и поменяла власть на деньги .
8 июня 2016, 22:09
Эврика !! Как я сразу не догадалась )) Дед моим пиарщиком решил здесь заделаться )) Наверное на гонорар рассчитывает )))Ну сами подумайте ..многие ли женщины бальзаковского возраста могут похвалиться 26 летним любовником ,да еще и негром )))
9 июня 2016, 10:44
** Нндаа! Уж! Порой так завидуешь даунам...
9 июня 2016, 11:25
9 июня 2016, 11:25
** Нндаа! Уж! Порой так завидуешь даунам...
печально .когда нет чувства юмора .((ну не дано ..
9 июня 2016, 12:11
9 июня 2016, 12:11
печально .когда нет чувства юмора .((ну не дано ..
Конечно, печально! Ты, например, все не поймешь, что я юморю!
Гость
4 июня 2016, 14:47
25 лет эта банда уничтожала народ предала весь соцлагерь нас русаков не навидит весь мир все наворованое вывозится за рубеж обкрадывается изагоняется в нищету русский народ якаждый молю бога и мировое сообщество чтобы наложили аресты на казнокрадов я может не доживу но история повторяется руссака долго раскачивают но потом не остановить
Гость
5 июня 2016, 12:22
не надо голосовать за банду, а то ты и твои все друзья с родственниками сами же голосуете, а потом воете. вы это заслужили. и не надо ляля, а то никто не голосует и уже 16 лет одни и те же у власти. прям само по себе происходит. не смеши никого.
Гость
5 июня 2016, 16:15
Гость
5 июня 2016, 16:15
не надо голосовать за банду, а то ты и твои все друзья с родственниками сами же голосуете, а потом воете. вы это заслужили. и не надо ляля, а то никто не голосует и уже 16 лет одни и те же у власти. прям само по себе происходит. не смеши никого.
Никто за эту банду не голосует, сами они себя выбирают.
Гость
6 июня 2016, 10:26
Гость
6 июня 2016, 10:26
Никто за эту банду не голосует, сами они себя выбирают.
Отнюдь не только сами. Сколько народу в МВД? Вот тебе миллион голосов за едро. Сколько в армии? Держи еще миллион. Сколько в разных фсо, фсин, нацгвардии и т.п. структурах? Еще под полмиллиона наберется. Поднять пенсии рублей на 100, протрубить об этом по ТВ - вот тебе еще несколько миллионов. Гордые горные республики - еще плюсуй. Добавь к этому чиновников, бюджетников, идейных и просто дураков. Про крымнаш не забудь. И картина малость прояснится.
Гость
10 июня 2016, 08:30
Ни один кризис ещё не разрешался путём повышения налогов и тарифов. Загнали самую богатую страну в мире ниже плинтуса ( 60-70 рублей за $) да для нас позором было даже 30 рублей за один зелёный. Вообщем голосовать надо мозгами, а именно за ЯБЛОКО. Считаю что Явлинский с Кудриным могли бы ещё вырулить, хотя и это будет не просто. У нас был шанс , пока пёрла нефть, можно было и технологии и спецов всё перекупить и запустить страну на "новые рельсы", а так-то, пока чиновники ходят в итальянских костюмах, ездят на немецких машинах, пользуются импортной бытовой техникой и пр....пр, будущего у страны не будет. Смешно , но даже за эти нефте-годы, не был построен ни один крупный нефтеперерабатывающий завод, вон в Уфе на трёх заводах только старые дыры латают.
10 июня 2016, 09:41
О Явлинском говорить не стану - не интересовался, а Кудрин.. Милый мой, кто как не Кудрин ОДИННАДЦАТЬ ЖИРНЫХ ЛЕТ руководил деньгами россии, вкладывая в америку?
Гость
10 июня 2016, 14:09
10 июня 2016, 14:09
О Явлинском говорить не стану - не интересовался, а Кудрин.. Милый мой, кто как не Кудрин ОДИННАДЦАТЬ ЖИРНЫХ ЛЕТ руководил деньгами россии, вкладывая в америку?
Благодаря Кудрину с его финансовой политикой, сейчас живем на эти "вложенные в америку" деньги.
Гость
10 июня 2016, 14:14
10 июня 2016, 14:14
О Явлинском говорить не стану - не интересовался, а Кудрин.. Милый мой, кто как не Кудрин ОДИННАДЦАТЬ ЖИРНЫХ ЛЕТ руководил деньгами россии, вкладывая в америку?
Всё верно, но под чьим руководством ? Или вы думаете , что Кудрин сам распоряжался схемами ?
Гость
4 июня 2016, 07:58
"Золотой мост" Мост безусловно хорош, но с ним связано немало коррупционных скандалов. Начнем с того, что критической потребности в нем город не испытывал. Да, мост сокращает путь вокруг бухты Золотой рог ровно на 3,5 километра. Теперь вдумайтесь, что на строительство моста было выделено 20 миллиардов рублей. Если вы в данный момент трапезничали - запейте, чтобы не поперхнуться от таких цифр. Построить нормальную дорогу с тремя полосами движения в каждую сторону было впятеро дешевле, чем возводить мост. Это бы полностью разгрузило пробки. И напомню, что речь идет о сокращении пути всего на 3,5 километра. Но, допустим, этот мост хотя тех денег и не стоил, но хоть какую-то пользу принес городу - разгрузил пробки. А вот абсолютно бездарный гигантский мост на остров Русский - этой полный абсурд, за пределами всякой логики. На острове специально "для моста" построили университет. Потом построили больницу.
Гость
9 июня 2016, 10:15
2 Поэтому, каким бы ни было победоносным русское оружие, в чисто меркантильном плане Россия всегда остаётся в проигрыше. Побеждённые же ею или взятые под защиту в конечном итоге обычно выигрывают, сохраняя в неприкосновенности свой образ жизни и духовные институты, вопреки их явной недостаточности для прогресса, в чём легко убеждаешься, познакомившись с ними более-менее основательно, приумножая своё материальное достояние и существенно продвигаясь по пути цивилизации. Показательны примеры тому хотя бы Эстландия и Кавказ, в продолжение веков презираемые и насилуемые своими соседями, но занявшие почётное место среди народов и достигших несравнимого с прежним благосостояния под покровительством России, между тем как от приобретения Эстландии и Кавказа положение русского народа, то есть коренного населения метрополии, не улучшилось нисколько. Последнее нам кажется парадоксом, но такова реальность, первопричины которой кроются, несомненно, в особенностях русской морали».
Гость
9 июня 2016, 13:24
И к чему эта "авторитетная" болтовня очередного сэра?? Блаблабла, в чём парадокс?
9 июня 2016, 13:42
Гость
9 июня 2016, 13:42
И к чему эта "авторитетная" болтовня очередного сэра?? Блаблабла, в чём парадокс?
МФ, не все так яростно ненавидят слово коммунизм и мораль. И почему твое мнение нужно считать "авторитетным"? П.С. Мое можно считать авторитетным, т.к. мои сообщения регулярно крадут и даже не сообщают о таком волюнтаризме.
Гость
9 июня 2016, 13:46
Гость
9 июня 2016, 13:46
И к чему эта "авторитетная" болтовня очередного сэра?? Блаблабла, в чём парадокс?
Проходи, тебя лечить уже бесполезно, если только через хирургическое вмешательство, но по такому Чазер специалист, я пас.
Гость
4 июня 2016, 15:02
Больше поборов хороших и разных,дорогие наши "слуги народные"!Вклячте "элехтурату" оплату проезда в центре города,прохода по-тротуарам,сделайте ему платным вход в собственный подьезд,вкорячте оброк за содержание в квартире кошек-собак-рыбок-хомячков.Обложите налогом каждый куст смородины и кочан капусты в приусадебном хозяйстве.Заставте оплачивать освещение уличное в городах и поселках.И главное:сделайте это немедленно,до выборов.Может тогда у "элехтурата" мозги на место встанут и до-него наконец дойдет:с каким народолюбивыми правителями он дело имеет?
Гость
7 июня 2016, 12:37
Хорошо написал, но и это не поможет. У меня впечатление, что народ заколдован. Как будто морок какой-то навели. Когда разговариваешь, соглашаеются, что все хреново, но как только доходишь до "а кто виноват?" - не могут сопоставить и сделать правильный вывод. Критического мышления не хватает.
Гость
8 июня 2016, 13:42
Гость
8 июня 2016, 13:42
Хорошо написал, но и это не поможет. У меня впечатление, что народ заколдован. Как будто морок какой-то навели. Когда разговариваешь, соглашаеются, что все хреново, но как только доходишь до "а кто виноват?" - не могут сопоставить и сделать правильный вывод. Критического мышления не хватает.
правда слишком страшная, поэтому и занимаются самообманом
9 июня 2016, 08:10
Расскажу про своего по папу ...Не скажу кто это сказал ,женщина известная в свое время была .Но сказала она про отца ,что это был такой человек .,что она могла поделиться и посоветоваться с ним тем,.что даже подругам не говорила и она была уверена ,.что все это останется между ними ..И так и было .он даже маме не рассказывал .Вот и поэтому тоже и помнят до сих пор люди папу ..вспоминают добрыми словами .
Гость
9 июня 2016, 10:23
На тебе выходит природа отдохнула
9 июня 2016, 10:41
Гость
9 июня 2016, 10:41
На тебе выходит природа отдохнула
У меня папин характер .Тем более -он и я родились под Юпитером :-)
Гость
9 июня 2016, 13:47
9 июня 2016, 13:47
У меня папин характер .Тем более -он и я родились под Юпитером :-)
Это так самарская помойка что ли называется?
10 июня 2016, 17:55
Да .мы разговаривали с Димой .которому 21 год .я его спросила .не понимаю .почему у меня при моих женских достоинствах не получалась все же семья .Он сказал -так бывает ,ты не виновата ..Ну правильно считается ..что дети умнее родителей ..или последующие поколения ..Так что у меня с мужчинами не только секс :-) поэтому их ко мне и тянет ..
Гость
10 июня 2016, 20:12
Так то было ему 24...
10 июня 2016, 21:34
Гость
10 июня 2016, 21:34
Так то было ему 24...
Так рассыпалась же в пыль!
Гость
10 июня 2016, 21:37
1 "я его спросила .не понимаю .почему у меня при моих женских достоинствах не получалась все же семья ." ЧЕРЕЗ предложение. "Так что у меня с мужчинами не только секс :-) поэтому их ко мне и тянет .." Бедолага, ты себя-то слышишь? А понимаешь?...)) Мужчин к тебе тянет, ПРИ ЧЁМ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СЕКСА, но... "семья не получается"...)))... Может всё проще, если на ситуацию посмотреть честными глазами? Я, вот лично я, в своё время был большим любителем на экспресс-анализ на уровень доступности особи противоположного пола. При чём здесь никаких особых талантов и не нужно - достаточно посмотреть в глаза друг другу и сразу увидишь либо интерес, при чём именно сексуального толка, либо взглядом упираешься в некоторые внутренние запреты. Так что вашу сестру слабую на передок за версту видно, как, впрочем, и похотливого мужика. ВСЁ, а семья здесь никаким боком, семья - это нечто на порядок более глубокое и интимное.
Гость
4 июня 2016, 19:26
Да , думала в начале 2000-х будем лучше жить... Ошиблась .. Все больше поборов , невыносимо.
Гость
5 июня 2016, 10:27
Поборов стало больше, но жить стали лучше, только хлопотнее всё и уверенности в завтрашнем дне ни какой.
Гость
4 июня 2016, 10:00
Ни что так не приносит колосальную прибыль как госзаказы по строительству, главное придумать,что строить,а надо не надо это уже другой вопрос.Самое главное все в шоколаде начиная с разрешение на строительство,проектирование, построили мост ,стадион или дорогу к ним прилагаются еще 3-4 коттеджа на сдачу.Зачем открывать производство хлопотно. Такое ощущение,что идет просто вредительство .
Гость
10 июня 2016, 09:18
Да, был форум как форум, пока не появилась назойливая дама из Самары. Лариса ни кому ты здесь не нужна со своей любьвиобильностью. Жужиш, как осенняя муха на окне.)
10 июня 2016, 09:37
Я здесь не для вас :-) А насчет осени это вы мне в личку писали применительно к себе ,так что сами не жужжите )
Гость
10 июня 2016, 10:51
10 июня 2016, 10:51
Я здесь не для вас :-) А насчет осени это вы мне в личку писали применительно к себе ,так что сами не жужжите )
МФ же вам объяснил, что это был элементарный стеб над вами.) Кстати на который вы повелись , красавица вы наша описанная.)))
10 июня 2016, 11:36
Гость
10 июня 2016, 11:36
МФ же вам объяснил, что это был элементарный стеб над вами.) Кстати на который вы повелись , красавица вы наша описанная.)))
А я над вами что делаю, ?))Одна над всеми ..между прочим )) Только слово это не люблю ..:-)А насчет ваших мерзостей в личку -так сыну звоню..говорю "эти .на всю голову ....ну вы поняли " снова за свое .Он смеется .Вы что, думаете ,.что меня такая бредятина а -ля ПНД может задевать ?)Вы так наивны ?) Да,.для своих лет я хорошо выгляжу .молодо .ВСЕ говорят :-)
Гость
6 июня 2016, 17:41
Зря спорите! Выход есть - переход на обгоняющую экономику, т.е экономику не повышающихся цен как сейчас, а на экономику снижающихся цен. Для капитализма -это норма коррупция, бандитизм, отсутствие льгот, нищета, рынки труда, капитала, земли и т.д. Но без национализации средств производства обгоняющую экономику не реализовать. Национализация, как говорил В.Ленин, - это главный вопрос. Тогда и кадастровая стоимостиь земли не нужна - земля бесплатная как общенародное достояние. Отними у Абрамовичей нефтяные вышки, алмазные копии Чукотки и т.д. - он опять пойдет куклами Барби на базар торговать. Сами же пишете, что для государства даже нефть убыточная, а для себя - зарплата в миллион в день.
6 июня 2016, 19:03
Ленин говорил о национализации прежде всего банковской системы ...потому что это один из главных рычагов управления экономикой ..Рынок может диктовать условия ,т.е спрос -предложение .Но если банки ведут грабительскую политику экономика не может развиваться .должным образом .Если процентные ставки таковы ,что не дают развиваться бизнесу ,закабаляют заемщиков ,то падает возможность тратить деньги в других секторах .т.е я хочу сказать все взаимосвязано ..Весь мир живет в кредит .И ведь при социализме разговоры на кухнях именно об этом и были .Что не нужно ждать 20 лет той же квартиры .работая .не нужно копить на машину годами и ждать потом еще очереди .Ведь человеку хочется иметь здесь и сейчас и жить в нормальных условиях .не в 40 -50 лет .а гораздо раньше ..а когда процентные ставки по кредитам.реальные .достигают 50 процентов ..о чем говорить ..
Гость
27 июня 2016, 13:29
27 июня 2016, 13:29
Ленин говорил о национализации прежде всего банковской системы ...потому что это один из главных рычагов управления экономикой ..Рынок может диктовать условия ,т.е спрос -предложение .Но если банки ведут грабительскую политику экономика не может развиваться .должным образом .Если процентные ставки таковы ,что не дают развиваться бизнесу ,закабаляют заемщиков ,то падает возможность тратить деньги в других секторах .т.е я хочу сказать все взаимосвязано ..Весь мир живет в кредит .И ведь при социализме разговоры на кухнях именно об этом и были .Что не нужно ждать 20 лет той же квартиры .работая .не нужно копить на машину годами и ждать потом еще очереди .Ведь человеку хочется иметь здесь и сейчас и жить в нормальных условиях .не в 40 -50 лет .а гораздо раньше ..а когда процентные ставки по кредитам.реальные .достигают 50 процентов ..о чем говорить ..
Милая Лариса, прочитайте К.Маркса главу крогооборот капитала. Самое главное - это производство. Если ничего не произвели, то и распределять и обменивать нечего. Банки - это производное от производства, поэтому их вмиг можно поставить на место. Ну и конечно же они должны быть национализированы, т.к. должен быть один государственный банк. Сегодня даже Центральный банк России - это частный банк. Отсюда вся вакханалия и происходит в интересах крупного капитала. Это же классика...
10 июня 2016, 18:06
Чет я в откровенность ударилась.. ..Ну понимаю .что то нужно менять в жизни ...видимо время приходит .но пока не знаю....иногда хочется чтобы кто за тебя подумал )..НО !Жизнь продолжается ! Кризис уже всех достал .и что там они на верху думают .ну сами живете,.так дайте и народу жить в конце то концов .спокойно .Во власть никто силком не тащит .Но если уж взяли на себя ответственность за страну и народ -так соответствуйте .
10 июня 2016, 20:30
Вроде исповедуешься, а все равно виноваты все, но не ты, помощи ищешь у того, кто трепетней относится. Всё играешься. А жить, да , живи как желаешь, только без выворачивания нутра на форумчан и хвастовства в отрицании общепринятых, пока, норм.
Гость
10 июня 2016, 22:11
Аааа... так вот в чём дело... правительство мешает тебе что-то менять в Жизни... Ну, проголоси за Касьянова, он придёт и будет тебе щастье.
11 июня 2016, 00:10
11 июня 2016, 00:10
Вроде исповедуешься, а все равно виноваты все, но не ты, помощи ищешь у того, кто трепетней относится. Всё играешься. А жить, да , живи как желаешь, только без выворачивания нутра на форумчан и хвастовства в отрицании общепринятых, пока, норм.
Где ты увидел .что я кого то виню?) Женщина по твоему разумению занимается сексом из -за ожидания какой то помощи ?) Все с вами ясно .обоими :-)
10 июня 2016, 14:09
Дед ,ты даже не понимаешь того ,что для женщины личное всегда на первом месте :-)ВСЕГДА.Если она ,конечно ,"не синий чулок " :-) И женщина всегда идет в "мир",чтобы рассказать о себе .Духовный мир у женщин богаче ,потому что он более эмоционален ,чем у вас ,мужчин .Да и женщина дает жизнь ,женщина ..А ведь это самое ценное ,что есть у человека .Т.Е женщина -мать это высшее предназначение ПРИРОДЫ .Но женщина мать своим детям ,но не мужчине ...который рядом с ней .И запомни ,женщина всегда ценит мужчину .который видит в ней женщину в первую очередь .А для такого мужчины мы готовы проявлять свои лучшие качества .Женщина проекция мужчины в какой то степени .Так что ты хочешь от меня ? Избитая ИСТИНА -как аукнули ,то и получили :-) Какие обиды теперь ?) Но понятно .что всем нравится невозможно ..это касается обоих полов ..тут свои ниши -возраст .внешние предпочтения ..Хотя -возраст не помеха .чтобы быть счастливым и нравится ,мой пример тому :-)
Гость
10 июня 2016, 15:35
" Избитая ИСТИНА -как аукнули ,то и получили" - ты и есть первая здесь жертва этой истины))). Аукай дальше).
10 июня 2016, 16:15
Гость
10 июня 2016, 16:15
" Избитая ИСТИНА -как аукнули ,то и получили" - ты и есть первая здесь жертва этой истины))). Аукай дальше).
Да ладно брось ..расслабься .старче )) Вы просто для меня сублимация моего желания отдохнуть хоть месячишка три )) но -сейчас не могу )))Но -еще не вечер )) Ну и конечно ..реализация ..Писать потребность давно есть ,разве до сих пор ума не хватило понять ?) Я же здесь давно пишу ..тренируюсь )) Аукайте дальше вы :-) Но я все таки люблю разнообразие..поэтому так здесь неординарна :-) не .ашотов мне не нужно ,не мой вкус ...так что не ревнуй ))
10 июня 2016, 16:28
Гость
10 июня 2016, 16:28
" Избитая ИСТИНА -как аукнули ,то и получили" - ты и есть первая здесь жертва этой истины))). Аукай дальше).
А все таки .ну ведь нравлюсь :-)признайся уж :-) Где такую еще найдешь то )))
11 июня 2016, 09:47
Дед у еще хочу сказать ..по твоему брак и отношения А.Пугачевой и Макса тоже скотские ? Какой у нее брак по счету ..вроде 5 -ый .И о ее отношениях с Челобановым вся страна знала .(привет дяде Мэфу ))) Вы же самые настоящие совковые обыватели ..исповедующие двойную мораль .
11 июня 2016, 11:24
Понимаю,что ты чел закомплексованный, инфантильный, беспомощный - спасибо папе! Но в 54 года надо бы своим мозжечком соображать, да бесплодные амбиции поумерить. Вывалиться, наконец, из "виртуала". Каким боком ты принадлежишь к "богеме"? Ты пугачева? Твой димончик - шаляпин? У тебя рождается восторг, когда ты смотришь на этих обрюзгших, зажравшихся старух? Ты о чем, вообще, мелешь? Природу объегорить хочешь, гены обмануть? Нельзя же элементарных вещей не понимать, не в 6-й палате.
11 июня 2016, 21:06
11 июня 2016, 21:06
Понимаю,что ты чел закомплексованный, инфантильный, беспомощный - спасибо папе! Но в 54 года надо бы своим мозжечком соображать, да бесплодные амбиции поумерить. Вывалиться, наконец, из "виртуала". Каким боком ты принадлежишь к "богеме"? Ты пугачева? Твой димончик - шаляпин? У тебя рождается восторг, когда ты смотришь на этих обрюзгших, зажравшихся старух? Ты о чем, вообще, мелешь? Природу объегорить хочешь, гены обмануть? Нельзя же элементарных вещей не понимать, не в 6-й палате.
Что бред?? ?))) И мне 53 всего в паспорте .:-) И как считаю нужным ,.так и делаю..,так что инфантильностью и не пахнет.И причем здесь какие то комплексы ?Тебе то какое дело .собственно ?
11 июня 2016, 21:15
11 июня 2016, 21:15
Понимаю,что ты чел закомплексованный, инфантильный, беспомощный - спасибо папе! Но в 54 года надо бы своим мозжечком соображать, да бесплодные амбиции поумерить. Вывалиться, наконец, из "виртуала". Каким боком ты принадлежишь к "богеме"? Ты пугачева? Твой димончик - шаляпин? У тебя рождается восторг, когда ты смотришь на этих обрюзгших, зажравшихся старух? Ты о чем, вообще, мелешь? Природу объегорить хочешь, гены обмануть? Нельзя же элементарных вещей не понимать, не в 6-й палате.
А что , то по твоему только богема имеет право жить так ,как она хочет ? У моей родной тетки второй муж был на 10 лет моложе,почти 40 лет прожили .и что ? У нас преподавательница в вузе была ,.страшна как смертный грех .,а муж был на 15 лет моложе ) это при совке было .что уж про сейчас говорить )))
Гость
5 июня 2016, 20:11
и мне всё равно пропади всё пропадом туда всему и дорога в такой стране только воры жить могут всем остальным - кирдык придет рано или поздно
Гость
9 июня 2016, 15:53
революция грядет в Рашке из-за ограбления народа
Гость
9 июня 2016, 17:09
Вот вроде бы из Сталинграда, а такое неуважение в своей стране. Клип тебе про "революцию": https://www.youtube.com/watch?v=-m0ntcASuYo
Гость
9 июня 2016, 18:24
Гость
9 июня 2016, 18:24
Вот вроде бы из Сталинграда, а такое неуважение в своей стране. Клип тебе про "революцию": https://www.youtube.com/watch?v=-m0ntcASuYo
сталигрда нет такого города понял уважать не зачто
9 июня 2016, 19:22
Гость
9 июня 2016, 19:22
сталигрда нет такого города понял уважать не зачто
Ой, унитаз забулькал. Ек еалды, казанский?
Гость
5 июня 2016, 10:01
Я не понимаю зачем здесь писать красноречивые лозунги, надо вслух говорить и даже кричать об этих проблемах с тарифами, ставками, налогами!!! Привыкли жаловаться самим себе, надо отстаивать свои права мы же живём в демократическом государстве, забыли что ли!!!!!???????
Гость
5 июня 2016, 14:34
надо ...еще как надо...вчера уже надо...только всё терпим...
Гость
10 июня 2016, 13:55
За заборе тоже кое что написано... А на самом деле за забором дрова. Так и с демократическим государством...
Гость
4 июня 2016, 08:21
А я предупреждаю, что резко перестаю платить..
Гость
10 июня 2016, 00:14
ПредставлЯете, а у меня жена рассуждает точно как Лариса, сторонница Путина, всё меряет "очередью на колбасу в СССР", поэтому при Путине хорошо. Вот так прожив 28 лет в браке спорим как Вы два незнакомых человека. И это уже - причина ссор в семье! Это насколько политика влезла к нам в дом, мало того, что в дом, в семейные отношения супругов - разделив нас на разные политические взгляды. Я - левый радикал-коммунист, и она патриотка Путина. Вот так и живём, два внука подрастают.
10 июня 2016, 02:56
Я не патриотка Путина ..и колбасу не ем .и при социализме на черной икре выросла ...Вы со своей женой разбирайтесь ..и не занимайтесь проекцией на чужую женщину .и внуков у меня нет .и причем здесь политика и семейные отношения ? Из -за этого в семье ссориться ?))сексом чаще занимайтесь ))
10 июня 2016, 08:14
Это оч. странно сравнивать Путина и коммунизм. Как Вы к этому пришли? В магазине тоже просите что бы взвесили пару метров колбасы?
10 июня 2016, 08:59
Здравствуйте, Деду и Ларисе. Не желая вас разочаровать, таки, возражу. Я не спорю с Ларисой -это не серьезно. Меж нами идет "перетягивание каната"- ей с чего то пришло в голову, что она великий, политик, психолог, экстрасенс,детектив и просто красавица. Иными словами - клавиша запала. Я, как один из представителей реально мыслящего населения, вкупе со всеми, пытаюсь провести санацию субъекта с ником Лариса, но моллюску в своей раковине хорошо и оздоровлению субъект не желает поддаваться. 99.99% пишущих ЕЕ УЖИМКИ НАСТОЧЕРТЕЛИ, ОНИ СВЕРНУЛИ ОБЩЕНИЕ, ЧЕМУ СЕЙЧАС СЛЕДУЮ И Я. Лично вам выражаю свое сочувствие и, в качестве метода убеждения, могу рекомендовать вожжи, как лекарство стимулирующее мозговую деятельность супруги. Метод действенный, но богат побочными последствиями, поэтому требует максимальной готовности к катаклизьмам! Впрочем, преодолеть жену мало кому удавалось... Пробуйте и воздастся!
Гость
5 июня 2016, 12:20
а мне все равно, я их как не платила так и не собираюсь, не достойны, я зарабатываю, я и трачу. а дарить никому не собираюсь
Гость
6 июня 2016, 12:22
просто прелесть. когда ваши соседи музыку в 2часа ночи будут слушать, вы полицию не вызывайте, вы ЧОП зовите за нал. Не тратьте МОЙ деньги в виде налоговых отчислений государству на охрану правопорядка. Раз вы не платите налоги то вас и охранять не должно.
Гость
6 июня 2016, 12:58
Гость
6 июня 2016, 12:58
просто прелесть. когда ваши соседи музыку в 2часа ночи будут слушать, вы полицию не вызывайте, вы ЧОП зовите за нал. Не тратьте МОЙ деньги в виде налоговых отчислений государству на охрану правопорядка. Раз вы не платите налоги то вас и охранять не должно.
Глупость мы все платим НДС. При каждой совершаемой покупке мы вес платим акцизы. Потому извините Полицию имеем право вызвать.НО что толку от вашей полиции??Или от ваших бесплатных врачей?Полиция не охраняет врачи не лечат.Даже наоборот время от времени врачи убивают пациентов,а полицейские ловят невиновных граждан и при помощи бутылок от шампанского убивают граждан ни в чем невиновных. Так что в ы предельно наивны или глупы
Гость
6 июня 2016, 13:56
Гость
6 июня 2016, 13:56
просто прелесть. когда ваши соседи музыку в 2часа ночи будут слушать, вы полицию не вызывайте, вы ЧОП зовите за нал. Не тратьте МОЙ деньги в виде налоговых отчислений государству на охрану правопорядка. Раз вы не платите налоги то вас и охранять не должно.
Для своих соплеменников денег пожалели? Вот ни для кого не жалко, а для своих зажали? А как же скрепы?
Гость
7 июня 2016, 13:10
Продолжение 4 наступил хаос. Все стали боятя останоки инженерных систем городов, остановки железных дорог.Предситавьте разморозился большой грод зимой куда людей?! Об этом уже тогда стали говорить вслух ипугать людей статьями в огоньке известиях итак далее.ВОт и номенклатура понадобилась "умелые" хозяйствениики. стали быстро наводить порядок и желание принять закон о люстрации исчезло.Баендиты расправились с самостаятельными людьми котрые занимались бизнесом.Страну напугали кавказом. террактами. И здесь появился человек котрый олицтворял порядок здравый смысл и так далее , и одновременно в конце 90х нефть стала дорожать И у валсти появился рецпт сохранять статус кво бабло стало разадваться.....уровень жизни людей стал расти.НО к 2008 году стали нарастать трудности в экономике, стало нарастать недовльство..и вдруг маленькая победносная война.Всеобщий энтузиазм. Рейтинги до небес. В 2014 году опять же тот же рецепт попробовали. И опять получилось.
Гость
8 июня 2016, 14:08
и как во все это вписываются консультанты из сша, которые хозяйничали в россии в 90-е и из-за которых страна практически потеряла суверенитет? вы хотите сказать, что эта "тайная полиция" их пригласила. но тогда почему сейчас от них отвернулись? (похоже, вас, либералов, использовали, пустив вперед, чтобы вы расчистили дорогу от кпсс, а потом должны были явиться спасители. с целью реставрировать монархию?)
Гость
9 июня 2016, 15:32
И что эти консультанты из сша делали плохого? Консультровали как должен был быть написан налоговый кодекс?7Или как работают фондовые биржи и ка ких организовать? страна Суверенитет не теряла ни практически ни теоритически.Кто от чего отвернулся?О чемты юноша из кудымкара речь ведешь? Вес реально вписывается номенклатура разбогатела, сохранила власть. Смотри сам.