RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Минздрав хочет лишить медпомощи по ОМС военных и сотрудников полиции

Гость
12 августа 2016, 11:23
бред какой-то - военные, мили-полиция и иже с ними наравне с гражданами платят подоходный налог государству со своих доходов!!! они такие же полноправные члены общества и граждане своего государства! на каком основании их хотят лишить этого? и самое интересное - их зарплаты формируются из налогов, поступаемых в государство от всех плательщиков, и они снова платят подоходный, т.е. сами себе еще 13% платят! это ли не еще одна глупость?
12 августа 2016, 13:39
А как Осаго хотят увеличить для нарушителей-лихачей? Много риска,то да се.
Гость
12 августа 2016, 13:53
Речь идёт не о подоходнем налоге, а о страховых взносах, которые они не платят, точнее не платит за них их работодатель. По этой же причине всем работающим пенсионерам отменили индексацию пенсий, а полиции и военным, которые на пенсии, но работают на "гражданке", оставили.Т. к. их пенсия сформирована из других источников. Вот такие бухгалтерские хитрости.
Гость
12 августа 2016, 13:56
Бедный. бедные поли-милиция и военные. Не переживайте за них. Для них самих ничего не изменится. Как лечили их бесплатно, так и будут лечить. С них не возьмут ни копейки.
Гость
13 августа 2016, 19:41
Полиция по ОМС и так не обслуживается. У них даже полисов нет. Только в ведомственные поликлиники можно обращаться. Такое ощущение, что Минздрав сам не знает, что оптимизирует.
Гость
14 августа 2016, 02:47
А может быть, как раз знает, что денежки на них на самом деле выделяются, но уходят не на страхование, а в чей-то карман?
Гость
12 августа 2016, 19:37
у военных и полиции ведомственные поликлиники и госпиталя, и лишь при их отсутствии в месте дислокации они обращаются в гражданские медучреждения