перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Средняя выплата в ОСАГО в июле превысила 70 тыс. рублей

Гость
26 августа 2016, 15:47
И всё ещё они ноют, что у них убыточное ОСАГО: 135млрд собрали, 88 выплатили. 47млрд навара

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2016, 16:03
Так не правильно считать, ведь автовладелец платит не каждый месяц, а раз в год, и в аварию он может попасть более 1го раза в год
Гость
26 августа 2016, 17:45
Гость
26 августа 2016, 16:03
Так не правильно считать, ведь автовладелец платит не каждый месяц, а раз в год, и в аварию он может попасть более 1го раза в год
да, так неправильно считать, к этой прибыли нужно прибавить прибыль за навязанные почти каждому полисы на страхование жизни и имущества, а также неучтенные КБМ, которые не все отстаивают. К слову, когда я полезла на сайт РГС в безнадежной попытке продлить полис, то увидела, что он - ах, ну надо же, какая нелепая ошибка вкралась! - оформлен на несуществующий адрес в Донецке по якобы моей прописке. Сумма, соответственно, на 3 с лишним тыс. меньше, чем я заплатила по ростовской прописке. Угадайте, какая сумма пошла в отчет и куда делись "ошибочные" деньги? А если все полисы проверить?
Гость
26 августа 2016, 23:01
Гость
26 августа 2016, 17:45
да, так неправильно считать, к этой прибыли нужно прибавить прибыль за навязанные почти каждому полисы на страхование жизни и имущества, а также неучтенные КБМ, которые не все отстаивают. К слову, когда я полезла на сайт РГС в безнадежной попытке продлить полис, то увидела, что он - ах, ну надо же, какая нелепая ошибка вкралась! - оформлен на несуществующий адрес в Донецке по якобы моей прописке. Сумма, соответственно, на 3 с лишним тыс. меньше, чем я заплатила по ростовской прописке. Угадайте, какая сумма пошла в отчет и куда делись "ошибочные" деньги? А если все полисы проверить?
какие глупые люди, сейчас у всех интернет, зайди посчитай свою страховку, проверь скидки. все доступно
Гость
26 августа 2016, 15:40
Ага, а средняя очередь за ОСАГО семьдесят человек в день.....
Гость
26 августа 2016, 14:48
это больше, чем средняя зарплата - пойду работать в ОСАГО!..
Гость
29 августа 2016, 05:50
без суда ОСАГО ни чего не заплатит!!! зачем такая страховка нужна!!!!
Гость
29 августа 2016, 08:26
Ну надо же их кормить,дармоедов. Вот для этого ОСАГУ и придумали)))
Гость
26 августа 2016, 14:58
Нужно увеличить стоимость полюсов!
Гость
27 августа 2016, 09:14
Полюсы и так бесплатные.