RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Директора РКЦ «Прогресс» Александра Кирилина хотят отстранить от должности

Гость
15 февраля 2018, 16:14
считай что заводу настал пи..ц. Азаров притащит своего человека, как хотел несколько лет назад. без Кирилина завод пойдет по миру и мы вместе с ним.
Гость
15 февраля 2018, 23:36
Хоть одно разумное высказывание.
Гость
15 февраля 2018, 16:27
Поставят "эффективного менеджера"! Хана "Прогрессу"!
Гость
16 февраля 2018, 05:29
давно пора!туда ему и дорога!чем он лучше других?меньше дыма и копоти будет
Гость
15 февраля 2018, 16:11
А дочка в рф или смылась за бугор с нажитым непосильным трудом?
Гость
15 февраля 2018, 17:10
Похоже на рейдорский захват. Без Кирилина заводу хана!
Гость
15 февраля 2018, 21:07
Кирилин из настоящих руководителей, человек старой закалки, думал о заводе, все здоровье и силы отдавал людям, а теперь плохой? А Вы, люди, не знаете, что у нас происходит? Часто и хороших людей охаивают и подставляют!!! Просто кому- то " из своих" нужен этот объект! Рейдерство!!!
Гость
15 февраля 2018, 23:47
Гость
15 февраля 2018, 23:47
Кирилин из настоящих руководителей, человек старой закалки, думал о заводе, все здоровье и силы отдавал людям, а теперь плохой? А Вы, люди, не знаете, что у нас происходит? Часто и хороших людей охаивают и подставляют!!! Просто кому- то " из своих" нужен этот объект! Рейдерство!!!
Нашлось несколько разумных людей, понимающих, что происходит на заводе. Сейчас выведут все производство в Москву, а от завода пыль останется. Москва церемониться не будет. Всех на улицу.
Гость
15 февраля 2018, 16:03
Да уж... наконец-то...Может в конце концов снимут... Прошли те времена, когда бывший директор Чижов на заводском самолете в Москву летал, заплатив в заводскую кассу стоимость перелета в полном объеме... Такое поведение Кирилину и не снилось.. Развалил такой громадный завод!!!
Гость
15 февраля 2018, 18:12
И что радоваться-то? Думаете лучше будет??? Что станет предприятием? Чтотж мы за народ злой такой! Руководителя обвиняют, а вы радуетесь все!!! Со стороны все мы умные и все грязью поливать горазды!!! Ну и увольняйтесь все тогда, раз вас что-то не устраивает!
Гость
15 февраля 2018, 19:17
Вы на этом заводе работаете,или на соседнем-разваленном?
Гость
15 февраля 2018, 21:09
С тыщи рублей зарплаты - можно и 30 рублей за перелет оплатить. Тоже мне, герой Чижов.
Гость
15 февраля 2018, 16:51
Грустно всё это! Наверняка всеми нами уважаемый Козлов Д.И. в гробу переворачивается от всего происходящего как на Прогрессе, так и в нашей космонавтике в целом :-(
Гость
16 февраля 2018, 10:41
Что делал "уважаемый Козлов Д.И." надеюсь тоже скоро узнаем.
Гость
16 февраля 2018, 11:56
Гость
16 февраля 2018, 11:56
Что делал "уважаемый Козлов Д.И." надеюсь тоже скоро узнаем.
А вы до сих пор не знаете? Вместе с Королевым С.П. создавал Советскую космонавтику! Которая до сих пор еще летает на ракетах, созданных ими! И другого пока еще не придумали у нас наши "манагеры"!
Гость
16 февраля 2018, 15:42
Гость
16 февраля 2018, 15:42
А вы до сих пор не знаете? Вместе с Королевым С.П. создавал Советскую космонавтику! Которая до сих пор еще летает на ракетах, созданных ими! И другого пока еще не придумали у нас наши "манагеры"!
Это при Советской власти. А потом? Не знаете?
Гость
15 февраля 2018, 16:33
Дочь - руководитель финансового управления? При всех пороках совка - в то время такое было в принципе невозможно. Да и ракеты как-то меньше падали.
Гость
15 февраля 2018, 23:42
Если не в курсе, не делайте выводы. Падают, те которые выводит Москва. Именно ту со спутниками и делали москвичи. Свалили на разгонный блок, который и вывел.
Гость
16 февраля 2018, 14:59
Гость
16 февраля 2018, 14:59
Если не в курсе, не делайте выводы. Падают, те которые выводит Москва. Именно ту со спутниками и делали москвичи. Свалили на разгонный блок, который и вывел.
Когда родственник визирует рабочие документы родственнику, т.е. являются соподчиненными, то это есть кумовство и коррупция, в независимости - хорошо идут дела у конторы или нет, и кто выводит ракеты.
Гость
16 февраля 2018, 10:34
Кирилин единственный человек, кто всегда помогал простым служащим и рабочим. К нему можно обратиться по любой проблеме и он всегда встанет на сторону простого человека, а не бюрократического аппарата. Правильно говорят, что без него Прогресс разворуют москвичи, как сделали это с Автовазом, 2/3 сотрудников сократят, а самарскому космосу настанет конец.
Гость
16 февраля 2018, 15:00
но лучше всех он помогал простой дочери своей за казенный счет
Гость
16 февраля 2018, 12:56
Непонятна "срочность" отстранения директора. Если инкриминируют нарушения 6-летней давности и расследование уже шло, то отстранение - вещь надуманная, за которой стоит СТРЕМЛЕНИЕ подмять завод ПОД МОСКОВСКИЕ СТРУКТУРЫ с "высоко эффективными" менеджерами. Это будет конец самарскому ракетостроению! Сохранение градообразующего предприятия возможно только в одном случае - если вина гендиректора будет доказана, то замена ему ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ИЗ РАБОТНИКОВ ЗАВОДА! Меркушкин, при всей нелюбви к нему местного олигархата, берёг завод, как зеницу ока. Похоже, что новая власт готова продать важнейшее предприятие "нужным людям"...
Гость
20 февраля 2018, 04:40
москвичи приберут .
Гость
15 февраля 2018, 14:57
Что-то подобное было уже. Опять?
Гость
15 февраля 2018, 16:13
85+132+185=402 откуда еще 2 млн. взялось?
Гость
15 февраля 2018, 17:03
где бы найти нового Дмирия Ильича
Гость
16 февраля 2018, 12:16
Красавец! А сколько лет приличного из себя корчил. Мыслитель...
Гость
22 февраля 2018, 22:51
Надежда Кирилин А. Н. порядочный и честный человек, это все лишь недоразумение. Все будет хорошо.
Гость
15 февраля 2018, 15:16
А на фото такой вроде "милый" улыбается. Неужели........аяяяй
Гость
15 февраля 2018, 16:12
Что б выглядеть с улыбкой и "милым" сегодня надо 404 млн.
Гость
15 февраля 2018, 16:14
Очередной "Клан" семейный, пока не уберут "тендера" на закупку, так и будет.
Гость
18 февраля 2018, 11:32
Там надо убирать всех финансистов. Особенно разогнать отдел по закупкам.