перейти к новости

Создана быть уникальной: в Самаре представили новую Lada Vesta Cross

14 июня 2018, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
14 июня 2018, 21:02
Ни рубля на Ваз не потрачу! Стыд просто что до сих пор там робот, но не автомат классический!
Гость
15 июня 2018, 10:35
Робот не только у ВАЗа, многие известные бренды используют АМТ. И почему стыд? Тогда должно быть стыдно Опель, Ниссан, Тойоте и другим известным автопроизводителям. Разве не видно, что есть развитие модельного ряда? Кстати "робота", раньше тоже не было, а это и есть движение вперед. Автомобили ВАЗа имеют своих клиентов, как и другие бренды. Вы сами на чем передвигаетесь?
Гость
15 июня 2018, 18:46
Гость
15 июня 2018, 10:35
Робот не только у ВАЗа, многие известные бренды используют АМТ. И почему стыд? Тогда должно быть стыдно Опель, Ниссан, Тойоте и другим известным автопроизводителям. Разве не видно, что есть развитие модельного ряда? Кстати "робота", раньше тоже не было, а это и есть движение вперед. Автомобили ВАЗа имеют своих клиентов, как и другие бренды. Вы сами на чем передвигаетесь?
Хех! Автомат и вариатор! 2 авто! Зачем рекламировать робот? Одни минусы от него
Гость
18 июня 2018, 16:16
Гость
15 июня 2018, 18:46
Хех! Автомат и вариатор! 2 авто! Зачем рекламировать робот? Одни минусы от него
Главное преимущество робота - ремонт намного дешевле и проще, чем вариатора и классического автомата. За это роботу можно простить некоторые неудобства для водителя.
Гость
14 июня 2018, 11:49
пора уже рестаил делать, все машины класса В уже обновились с момента выхода весты , а ваз еще 5 лет будет это рекламировать))
Гость
14 июня 2018, 12:26
Тк это веста кросс!
Гость
14 июня 2018, 12:27
Так это и не обычная веста, а веста кросс!
Гость
14 июня 2018, 12:27
Неее, только не это...
Гость
14 июня 2018, 12:17
Презентация мне очень понравилась. Было интересно и весело. Автомобиль интересный, возможно задумаюсь о смене своей Гранты на Весту. Спасибо автосалону за прекрасный вечер.
Гость
16 июня 2018, 09:05
На это жалко денег и время... Это «авто» для тех, кто в ближайшее время желает стать автомехаником..
Гость
22 июня 2018, 20:35
Кросс наверняка заинтересует многих, а вот обычная Веста не имеет особых козырей против конкурентов, особенно против Ravon Gentra.