Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова решила построить храм
4 октября 2018, 20:37
Гость
12 октября 2018, 16:52
Да. За убогие киоски на месте Буревестника и вокруг ЦУМа их никакая церковь не оправдает в глазах горожан.
Гость
11 октября 2018, 08:51
Всё правильно! Молодец! Отличное вложение денег! Религия - самый выгодный бизнес. Налогами не облагается, государством поддерживается. Целевая аудитория только растёт.
Гость
8 октября 2018, 15:34
А как вам понравилось: "... этот город подарил миру моего любимого человека." ничего себе подарочек!
Гость
5 октября 2018, 14:58
Как говорится скажи кто твой муж, и я скажу кто ты. Позорники.
Гость
5 октября 2018, 11:06
и смысл так часто писать про нее? кто она такая? для чего нам новости про нее? богаты они очень-это знаем. но им теперь славы что ли хочется? такой объем новостей про нее просто зашкаливает? ну живете вы богато-молодцы. но пиариться-то зачем? духовно вы бедны конечно и это печалит.....
Гость
5 октября 2018, 12:19
1 новость в месяц - это огромный объем про нее?
Гость
5 октября 2018, 13:15
Гость
5 октября 2018, 12:19
1 новость в месяц - это огромный объем про нее?
даже этого много
Гость
6 октября 2018, 16:49
Гость
5 октября 2018, 12:19
1 новость в месяц - это огромный объем про нее?
А кто она? Почему и зачем любые объемы?
Гость
5 октября 2018, 10:35
Смешная тетка, ей Богу. Даже ума не хватает пропиариться достойно и с пользой. Строительство очередного храма в наше время вызывает больше отрицательных эмоций, чем положительных на фоне проблем простого народа России. Поскольку в России, да и в их не совсем благополучной Ульяновской области множество людей нуждается в помощи и поддержке. Если бы я прочитал, что она оплатила операцию по пересадке костного мозга хотя бы одному больному ребенку, наверно зауважал бы. А сейчас это выглядит как очередная рисовка на публику. Да что там выглядит - так оно и есть. Эта не из тех женщин, которые работали в госпиталях санитарками, имея графский и княжеский титул....Да и кто она стабильно в сети? - жена олигарха Шаповалова))) Тоже мне титул)
Гость
5 октября 2018, 11:33
Не первая, да и не последняя.
Гость
5 октября 2018, 10:01
Салоны надоели, Сейшелы тоже, СПА тоже, инвестировала в свое тело... скучно ..О.! построю я храм!!! Куры смеются??? Только в ее губах накаченных только храма два сидит. Стыд да и только. Чем восхищаемся...Вот этим.. До чего мы докатились. Показуха чистой воды. Барыня, наверное захотела, чтоб в ноженьки ее народ прислонялся. Если хочешь сделать добро, по тихому и никто не узнает. А не медали на себя вешать, не по христиански как то.
Гость
5 октября 2018, 11:07
она и не знает, что такое христианство, просто Храмы нынче строить модно, в инстаграмм выложит
Гость
5 октября 2018, 09:45
мешок денег и в рай
Гость
5 октября 2018, 09:35
Ну всё, надо срочно канонизировать эту губастенькую...
Гость
5 октября 2018, 08:39
Елизавета Глинка тоже женой олигарха была. Вот сравните действия той и этой. Мелковаты как то наши самарские олигаршата
Гость
5 октября 2018, 09:08
Почему мелковаты? Вон сколько деньжищей "назаработали". Вот с культурой у них напряжонка - это факт. Да и на людей простых им "с высокой колокольни..."
Гость
8 октября 2018, 15:29
Олигарх олигарху рознь! Этот похоже ничего не производит, а только рушит, банкротит, распродает. Вы только посмотрите: " эта земля подарила миру такого человека!" Уму не постижимо.
Гость
5 октября 2018, 08:33
Очень хорошо. В Самаре катострофичесски не хватает храмов. Пусть ещё ТЦ построит, а то их тоже как то маловато
Гость
5 октября 2018, 09:18
В какой Самаре, умник? Прочитай сначала, а потом высир.йся.
Гость
5 октября 2018, 08:29
Пусть у себя дома строит. И хватит о ней иисать, ничем не примечательна. Чужие деньги любой потратить может. Тем более не с умом. И не потратила, а собирается. Лучше пусть себе колечко купит, а то мало у неё, наверное
Гость
5 октября 2018, 07:33
Выглядит точь точь как дочь колдуна в мультфильме "в синем море в белой пене".
достал уже этот колхозный олигарх со своей сельской уточкой. позорище. в Самаре людей достойных видимо не осталось.
Гость
5 октября 2018, 08:30
Согласна 100 %. Позорище
Гость
4 октября 2018, 22:51
Университет бы обосновали - образование в стране ниже плинтуса стало.
Гость
5 октября 2018, 14:09
Теперь ясно в чьих интересах храмы ставят?
Гость
4 октября 2018, 21:43
не замолят они свои грехи не чем
Гость