Может лучше сделать летне-осеннюю площадку для реализации урожая?
Фермерский рынок свежей продукции.
Смотреть как в холода и морозы люди, укутанные в тулупы, чем-то торгуют на улице - не для слабонервных. Какой смысл в мороженной картошке и моркови? Да и для здоровья пенсионеров такая "работа" не на пользу.
В холода покупателя и продавца пригласить на оборудованные отапливаемые агро-парки.
Сегодня убрать рынок, завтра куда идти людям работать ? Подняли пенсионный возвраст, а тем кто предпенсионного возвраста потом куда идти ? Что-ж получается кругом сейчас говорят о рыночной торговле и т.д., а в Самаре все рушат. Что здесь закон не указ ? Куда смотрят власти ? Преследуют чьи-то интересы ?
в магните картошка 30 , а на рынке 16, есть разница,яблоки 80, а на рынке 40, и так по многим позициям, для чего эти магнитыи пятерочки, средний чек 800 рублей, по мелочи, п раньше лет 10 , 250 рублей хватало, за те же покупки, что зарплата в 3 раза выросли?, те же зарплаты, это в Америке 8 долларов в час, меньше нельзя платить
Зачем этот рынок на Авроре, один обман и антисанитария, даже зимой видела как мыш по тропинке по снегу бежала к этим киоскам. Оставить только места для пенсионеров и будет хорошо.
Нарушения прав человека на труд на самозанятость
Людишки смело подавайте свои жалобы в гаагский суд по правам человека и ущемления собственного достоинства
Это где видано и где это слыхано
Только в рашке выдают паспорт в 14 лет а замуж или жениться разрешено только с 18 лет
В армию забирают в 18 лет а алкоголь только можно употребить с 23 года
Водительские права разрешено получать с 16 лет а машину водить с 20 лет
Видно что с головами не все в порядке у думцев
Геноцид налицо
Любой рынок мешает крупным сетевым магазинам. В этом суть действий чиновников. И суд будет на их стороне.
А ведь бюджет города мог бы пополнится с аренды земли. И люди бы работы не лишались. Просто можно было бы сделать все цивилизованно.
Но у нас крупный капитал рулит...
Очень хорошо, что снесут это безобразие...у меня там как-то телефон выбили...просто мимо шла, на остановку...
я слышал что из собак там шаурму делают
Ура! Отличная новость!
Администрация - молодцы! Наконец-то эта помойка не будет портить мое настроение.
Почему бы действительно не облагородить. Возле "Кристалла" тоже гадюшник был, а сейчас всё чистенько и аккуратненько.
Новость очень радует, незря мы прикладывали усилия по сносу этого рынка.
А когда теперь снесут рестораны на Алмаатинке?!
Снесите ТЦ Аврора. Пробки задолбали.
Давно пора убрать эту помойку,оставить места только для дачников пенсионеров,а остальное снести нафиг.
Для населения же стараются, что бы людям можно было где отдохнуть! А им можно другие рабочие места предложить, например, в торговых центрах!
антисанитария там полная. есть магниты пятерочки.там пусть затариваются
Хорошая новость! Надобности в нём нет. К остановке из-за забора этого рынка очень сложно пройти, особенно в зимой.
Ну и правильно. Давно пора.
Сегодня убрать рынок, завтра куда идти людям работать ? Подняли пенсионный возвраст, а тем кто предпенсионного возвраста потом куда идти ? Что-ж получается кругом сейчас говорят о рыночной торговле и т.д., а в Самаре все рушат. Что здесь закон не указ ? Куда смотрят власти ? Преследуют чьи-то интересы ?
в магните картошка 30 , а на рынке 16, есть разница,яблоки 80, а на рынке 40, и так по многим позициям, для чего эти магнитыи пятерочки, средний чек 800 рублей, по мелочи, п раньше лет 10 , 250 рублей хватало, за те же покупки, что зарплата в 3 раза выросли?, те же зарплаты, это в Америке 8 долларов в час, меньше нельзя платить
Ну куда смотрят городские власти ? Почему они не слышат нас жителейСамары ? Почему не благоустроить наш рынок, что-бы было всем хорошо ?
Оставте людям рынок ! Дайте людям работать !
Что бы облагородить рынок сил не хватает а снести пожалуйста.
Зачем этот рынок на Авроре, один обман и антисанитария, даже зимой видела как мыш по тропинке по снегу бежала к этим киоскам. Оставить только места для пенсионеров и будет хорошо.
будет магнит очередной с гнилью, все проплачено, или пару деревьев посадят, посмотрим чем закончтсч
Нарушения прав человека на труд на самозанятость
Видно что с головами не все в порядке у думцев
Геноцид налицо
А до конца февраля больше заняться нечем? До весны не подождет? Может быть, снег получше убрать и вывезти?
Любой рынок мешает сетевым магазинам. Крупный капитал рулит. Ни один суд этот рынок не защитит...
Лоббистские возможности торговых сетей налицо. А ратующим за снос рынков - не вопите потом, что продукты в этих самых сетях вдруг подорожали.
кому он нужен это сквер? на пересечении двух оживлённых улиц Хотите дышать там выхлопными газами?? у вас под боком парк Победы А рынок очень жаль
Любой рынок мешает крупным сетевым магазинам. В этом суть действий чиновников. И суд будет на их стороне.
А ведь бюджет города мог бы пополнится с аренды земли. И люди бы работы не лишались. Просто можно было бы сделать все цивилизованно.
Но у нас крупный капитал рулит...