19 января вторник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Сергей
5 апр 2019 в 12:11

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЦ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!!!

Сергей
5 апр 2019 в 12:11

ДАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЦ В ГОРОДЕ!!!

Гость
5 апр 2019 в 12:12

как они лихо земли раздают! причём муниципальные... может всё-таки задумаетесь что людям нужно?

ОТВЕТИТЬ
автор
5 апр 2019 в 12:17

тогда у вас есть отличная возможность заинтересовать город туристами,как шоп-туры,больше же нечего смотреть,зачем лететь в ОАЭ и в Италию,развивайте систему аутлетов

Фото пользователя
5 апр 2019 в 12:29

НУ как же еще могло быть? Жилой комплекс с садиком и школой нафиг не нужен! НУЖНО ИЗ ЛЮДЕЙ БАБЛО КАЧАТЬ В ТЦ! Разве не этого хочет нищий народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 12:42

людей переселяют за город, говорят строить негде, а на ТЦ землю находят. сколько же вам откатили?

Гость
5 апр 2019 в 12:46

Полнейшее свинство властей. Кому нужна такая власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 12:47

В этом районе ни одной современной школы или учреждения для детей (с кружками, секциями). Для чего детям ТЦ? Чтобы собраться пива попить или деньги измотанных родителей на развлечения промотать? Ау, чиновники! Где ваши головы?

Гость
5 апр 2019 в 12:48

Экая новость! Уже 3 этажа и тут вдруг БАЦ - узнали. На заборе висит табличка и реклама на самом ТЦ.

Самарец
5 апр 2019 в 12:50

А кто знает что за ТЦ строят на улице Красных коммунаров ?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 13:13

Гудок пустой,Самара тоже...покупать некому станет скоро,да и платить за аренду продавцам тоже дорого.

ОТВЕТИТЬ
МСМ
5 апр 2019 в 14:05

В этой стройке только одно полезное - паркинг, да и то, если он будет бесплатным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 15:15

Очень актуально. Мягков полупустой стоит. Рядом Хофф, теперь еще один.

Гость
5 апр 2019 в 15:23

Видимо, девелопер (слово то какое..) исходит из мысли, что раз вокруг строится и покупается много жилья, значит у людей есть деньги и на мебель, ремонт и прочие излишества. Ну-ну... Пусть сначала посадит в этом ТЦ парочку кредитных организаций, которые под бешеный процент прокредитуют покупателей.
А потом пусть почитает отчеты ЦБ о степени закредитованности населения...

Фото пользователя
5 апр 2019 в 17:27

А рядом стоит высотка, при строительстве которой даже на двор земли не хватило

Фото пользователя
5 апр 2019 в 17:48

Поймите самара -это купеческий город. поэтому ничего другого в ней строить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
6 апр 2019 в 09:45

Политика всех, сменяющих друг друга, властей в Самаре одна и та же: "Заменим учреждения культуры и образования на торговые центры и церкви!". Можно к этим объектам ещё добавить для полноты картины политику размещения алкомагазинов и пивнушек в жилых домах для "удобства" населения. Другой судьбы для Самары у них просто нет. Методично уничтожают заводы один за другим, превращая Самару в одну большую торговую лавку. Правда, становится непонятно, где население будет брать деньги на покупки, если рабочих мест не останется?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
7 апр 2019 в 20:00

Я подумала что многоуровневую парковку строят, так как новостроек на той стороне стало не мало. А тут... эх

Гость
8 апр 2019 в 18:19

Даёшь каждому жителю Самары по торговому центру!!!!