тогда у вас есть отличная возможность заинтересовать город туристами,как шоп-туры,больше же нечего смотреть,зачем лететь в ОАЭ и в Италию,развивайте систему аутлетов
В этом районе ни одной современной школы или учреждения для детей (с кружками, секциями). Для чего детям ТЦ? Чтобы собраться пива попить или деньги измотанных родителей на развлечения промотать? Ау, чиновники! Где ваши головы?
Видимо, девелопер (слово то какое..) исходит из мысли, что раз вокруг строится и покупается много жилья, значит у людей есть деньги и на мебель, ремонт и прочие излишества. Ну-ну... Пусть сначала посадит в этом ТЦ парочку кредитных организаций, которые под бешеный процент прокредитуют покупателей.
А потом пусть почитает отчеты ЦБ о степени закредитованности населения...
Политика всех, сменяющих друг друга, властей в Самаре одна и та же: "Заменим учреждения культуры и образования на торговые центры и церкви!". Можно к этим объектам ещё добавить для полноты картины политику размещения алкомагазинов и пивнушек в жилых домах для "удобства" населения. Другой судьбы для Самары у них просто нет. Методично уничтожают заводы один за другим, превращая Самару в одну большую торговую лавку. Правда, становится непонятно, где население будет брать деньги на покупки, если рабочих мест не останется?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЦ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!!!
ДАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЦ В ГОРОДЕ!!!
как они лихо земли раздают! причём муниципальные... может всё-таки задумаетесь что людям нужно?
тогда у вас есть отличная возможность заинтересовать город туристами,как шоп-туры,больше же нечего смотреть,зачем лететь в ОАЭ и в Италию,развивайте систему аутлетов
НУ как же еще могло быть? Жилой комплекс с садиком и школой нафиг не нужен! НУЖНО ИЗ ЛЮДЕЙ БАБЛО КАЧАТЬ В ТЦ! Разве не этого хочет нищий народ?
людей переселяют за город, говорят строить негде, а на ТЦ землю находят. сколько же вам откатили?
Полнейшее свинство властей. Кому нужна такая власть.
В этом районе ни одной современной школы или учреждения для детей (с кружками, секциями). Для чего детям ТЦ? Чтобы собраться пива попить или деньги измотанных родителей на развлечения промотать? Ау, чиновники! Где ваши головы?
Экая новость! Уже 3 этажа и тут вдруг БАЦ - узнали. На заборе висит табличка и реклама на самом ТЦ.
А кто знает что за ТЦ строят на улице Красных коммунаров ?
Гудок пустой,Самара тоже...покупать некому станет скоро,да и платить за аренду продавцам тоже дорого.
В этой стройке только одно полезное - паркинг, да и то, если он будет бесплатным
Очень актуально. Мягков полупустой стоит. Рядом Хофф, теперь еще один.
Видимо, девелопер (слово то какое..) исходит из мысли, что раз вокруг строится и покупается много жилья, значит у людей есть деньги и на мебель, ремонт и прочие излишества. Ну-ну... Пусть сначала посадит в этом ТЦ парочку кредитных организаций, которые под бешеный процент прокредитуют покупателей.
А потом пусть почитает отчеты ЦБ о степени закредитованности населения...
А рядом стоит высотка, при строительстве которой даже на двор земли не хватило
Поймите самара -это купеческий город. поэтому ничего другого в ней строить не будут.
Политика всех, сменяющих друг друга, властей в Самаре одна и та же: "Заменим учреждения культуры и образования на торговые центры и церкви!". Можно к этим объектам ещё добавить для полноты картины политику размещения алкомагазинов и пивнушек в жилых домах для "удобства" населения. Другой судьбы для Самары у них просто нет. Методично уничтожают заводы один за другим, превращая Самару в одну большую торговую лавку. Правда, становится непонятно, где население будет брать деньги на покупки, если рабочих мест не останется?
Я подумала что многоуровневую парковку строят, так как новостроек на той стороне стало не мало. А тут... эх
Даёшь каждому жителю Самары по торговому центру!!!!