21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Горожанка
31 мая 2019 в 13:16

это кто же её в 14 лет секретарём взял?.

Гость
31 мая 2019 в 18:04

И когда это в первом классе фартуки давали шить?

Гость
31 мая 2019 в 22:00

Не хочу обижать героиню статьи, но известна она, как дизайнер, в очень узких кругах.

ОТВЕТИТЬ
Интересующаяся
31 мая 2019 в 22:07

А что про ее первую сеть магазинов розовой одежды Dolls&Dollars не упомянули?

Ха-ха
31 мая 2019 в 22:12

Ой, не могу, по 10 тыс у них с подругой было, остальные по друзьям набрала)) ой, Маша-Маша, ты реально думаешь, что люди которые были рядом, когда ты начинала, уже страдают склерозом и не помнят, как это было?))) Что ж мы тогда удивляемся легендам из жизни заезд из телика, когда вот, обычная девочка из нашей недавней юности такие сказки рассказывает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 11:54

Ошибка в тексте: У нее мама - доктор технических наук, а не математических.

Тайна
3 июн 2019 в 12:49

"2" за шитьё и "5+" за хамство!!!

3 июн 2019 в 12:59

Обидно становится за наш бизнес (мы тоже шьем).
Что толкает этих людей? Зависть и то же хамство. Есть такое - "я тоже умею шить, но не выпендриваюсь...). Ну и сиди помалкивай.
Маша - молодец, дай бог ей успеха.

Wind
3 июн 2019 в 13:34

Бизнес в Самаре? Уважаемые, он весь в Москве... По пальцам посчитать можно тех, кто смог прорваться за пределы области. Всем удачи!

Самарец
3 июн 2019 в 15:47

Единственный ее талант — это беспрерывный поток денег, который вбухивают в нее. Все остальное бездарно, непрофессионально и низкокачественно.

Анжела Дэвис
3 июн 2019 в 17:27

Единственный её талант - не платить за аренду. Говорить, что она так крута, что все и все должны давать ей даром, т.е. безвозмездно. Еще один талант Маши - это не платить зп вовремя или штрафовать, постоянная текучка кадров.

Ну а насчет платьев. Есть пара моделей удачных за пятилетку. Но, разве это талант? Это ремесло портнихи.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 авг 2019 в 09:13

А мне нравится Маша и ее платья! И брюки на свою ну скажем так- не самую удачную фигуру я смогла купить только у неё. И их не надо было даже подшивать! Маша, удачи тебе и в дальнейшем!

Валерия
9 авг 2019 в 14:40

В первом классе не припомню уроков труда. Да и машинку в 7 лет детям не дают. Привирает, конечно. Но она молодец.

ОТВЕТИТЬ