Ой, не могу, по 10 тыс у них с подругой было, остальные по друзьям набрала)) ой, Маша-Маша, ты реально думаешь, что люди которые были рядом, когда ты начинала, уже страдают склерозом и не помнят, как это было?))) Что ж мы тогда удивляемся легендам из жизни заезд из телика, когда вот, обычная девочка из нашей недавней юности такие сказки рассказывает)))
Обидно становится за наш бизнес (мы тоже шьем).
Что толкает этих людей? Зависть и то же хамство. Есть такое - "я тоже умею шить, но не выпендриваюсь...). Ну и сиди помалкивай.
Маша - молодец, дай бог ей успеха.
Единственный её талант - не платить за аренду. Говорить, что она так крута, что все и все должны давать ей даром, т.е. безвозмездно. Еще один талант Маши - это не платить зп вовремя или штрафовать, постоянная текучка кадров.
Ну а насчет платьев. Есть пара моделей удачных за пятилетку. Но, разве это талант? Это ремесло портнихи.
А мне нравится Маша и ее платья! И брюки на свою ну скажем так- не самую удачную фигуру я смогла купить только у неё. И их не надо было даже подшивать! Маша, удачи тебе и в дальнейшем!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
это кто же её в 14 лет секретарём взял?.
И когда это в первом классе фартуки давали шить?
Не хочу обижать героиню статьи, но известна она, как дизайнер, в очень узких кругах.
А что про ее первую сеть магазинов розовой одежды Dolls&Dollars не упомянули?
Ой, не могу, по 10 тыс у них с подругой было, остальные по друзьям набрала)) ой, Маша-Маша, ты реально думаешь, что люди которые были рядом, когда ты начинала, уже страдают склерозом и не помнят, как это было?))) Что ж мы тогда удивляемся легендам из жизни заезд из телика, когда вот, обычная девочка из нашей недавней юности такие сказки рассказывает)))
Ошибка в тексте: У нее мама - доктор технических наук, а не математических.
"2" за шитьё и "5+" за хамство!!!
Обидно становится за наш бизнес (мы тоже шьем).
Что толкает этих людей? Зависть и то же хамство. Есть такое - "я тоже умею шить, но не выпендриваюсь...). Ну и сиди помалкивай.
Маша - молодец, дай бог ей успеха.
Бизнес в Самаре? Уважаемые, он весь в Москве... По пальцам посчитать можно тех, кто смог прорваться за пределы области. Всем удачи!
Единственный ее талант — это беспрерывный поток денег, который вбухивают в нее. Все остальное бездарно, непрофессионально и низкокачественно.
В первом классе не припомню уроков труда. Да и машинку в 7 лет детям не дают. Привирает, конечно. Но она молодец.