перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Не меньше 65 рублей: в белом доме рассказали о своем видении стоимости литра пива

12 июля 2019, 09:43
Гость
12 июля 2019, 10:36
Азаров занимайся своим делом
Гость
12 июля 2019, 10:20
Почему у нас любое "благое" начинание начинается с повышения цены? Либо повышение цен, либо запрет, штрафы и тюрьма. Всё, на другое думалки не хватает у "слуг народа". Кроме того, регулирование цен на слабоалкогольные напитки это не прерогатива губернатора.
Гость
12 июля 2019, 10:43
Снижаются отчисления - это значит люди меньше пьют. Это замечательно! Вы же граждане чиновники за здоровый образ жизни, да? Не хватает денюшек - олигархам льготы отмените.
12 июля 2019, 21:13
"Чиновники предположили..." А когда у нас чиновники перестанут предполагать и начнут сами рассчитывать? Завтра они "предположат" что хлеб должен стоить не меньше 100 рублей, послезавтра, что цены на электричество нужно в 5 раз поднять и т.д. и т.п. Когда эти "предположения" начнут контролировать и отсранять некомпетентных людей от должности?!?!
12 июля 2019, 11:17
Готов отдать и больше 100 руб. за литр. Но если это действительно пиво со сроком годности 3,4 дня а не по году как сейчас. Нет настоящего пива как раньше. Действительно вкус пива!
Гость
12 июля 2019, 11:45
Я вот при всём при этом не могу понять одного. Почему наше, родное, бутылочное "Жигулёвское" во всех магазинах стоит дороже, чем привозное с других регионов ?
Гость
12 июля 2019, 12:35
В белом доме занимаются пивоварением? Иначе откуда они знают сколько что может стоить? Может лучше вместо хобби в виде домашнего пивоварения займутся выполнением своих служебных обязанностей?
12 июля 2019, 14:29
подскажите, где пиво продают по 65 р., а то я вижу только в районе 100 р.?
Гость
12 июля 2019, 12:18
Настоящее пиво я пил в последний раз ещё при СССР, а то что продаётся в магазинах сегодня - алкогольный газированный напиток со вкусом пива. У настоящего пива (при СССР) был срок годности 14 суток, а не пол года и не год. К тому же пиво не должно продаваться в магазинах в ПЭТ таре, потому что вырабатывается яд фенол, который при большой концентрации может привести к отравлению.
Гость
12 июля 2019, 16:00
Чиновники : уберите руки от хороших вещей. Не лезте незная со своими долекими от истины умозаключениями. Производство и так усложнили бюрократией, да ещё и цены поднимаете. Все во всем мире борются за качество и удешевление, у нас лиж бы обрить народ
Гость
12 июля 2019, 19:23
А может фас займётся ценами? А не губернатор! Да и почему он должен устанавливать цену на продукт? Может стоит заняться засильем торговых сетей? А то те только повышают цены!!! Да и конкурентов у них не осталось , чтобы цены на продукты не лезли верх! Может стоит остановиться завладевать городам этими сетями ! Вот чем надо заниматься! А не устанавливать цены на пиво!
12 июля 2019, 10:42
Дутый кролик в действии
Гость
12 июля 2019, 10:58
Пивная мафия может не простить падение доходов.
Гость
12 июля 2019, 13:28
Цена на пиво вырастет, покупать будут меньше. Больше ущерба получат как производители и реализаторы этого пенного напитка. Придется добавлять в пиво больше консервантов, чтобы дольше хранилось и производить меньше пива. Это значит меньше работы для рабочих и меньше зарплата. Только ущерб для производителей и потребителей от такого предложения.
Гость
12 июля 2019, 15:32
занимайся своей нефтью, дай людям от вас-бандитов отдохнуть
Гость
12 июля 2019, 15:58
Азарову давно пора нормальной работой заниматься.
Гость
12 июля 2019, 16:52
А вот видения улучшения качества в белом доме не завалялось случайно...,ведь всё что есть, это отрава,а не пиво,а им все цены покоя не дают
Гость
13 июля 2019, 05:01
Пивной лоббист. Предположил он. Что следующее?