Самарский подшипниковый завод задолжал сотрудникам 3,8 миллиона рублей
25 октября 2019, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
26 октября 2019, 07:29
Вот она, скрепность, вставание с колен, стабильность и чтоб войны не было.
Где наш Дмитрий, любящий пиарится, как он поможет предприятию своего региона?
Гость
26 октября 2019, 08:59
Человек играет в баскетбол, вручает ключи сиротам, тестдрайвит Фрунзенский мост, зимой чистит снег на спортивной площадке и т.д. и т.п. О России думает.
Гость
25 октября 2019, 18:03
Зарплату за октябрь надо было в сентябре получить, теперь ждите ноября
Здесь надо обратиться к Гальцовой по правам человека Самарской обл. Ей 67 лет, с опытом работы для человека(!) и ситуацию она к радости самарцев успешно разрулит. Почему люди не получают зарплаты,хотя отработали? Гальцова -ваш верный помошник!!!!
Обращайтесь и добивайтесь вместе с ней правды!!!!!
Гость
26 октября 2019, 10:26
Эта пенсионерка только о своем благополучии думает. Давно уже на грядки уйти должна. Но так к работе прикипела.
Гость
26 октября 2019, 10:22
Азаровская стратегия развития в действии. За то миллионы в никчемные проекты загоняем.
Гость
26 октября 2019, 12:37
Не миллионы, а миллиарды. Как это происходит с развалюхой фабрики кухни, в которую собираются вбухать 1 ярд и 300 лимончиков, под чутким руководством депутата Хини. Вы только вдумайтесь в эти цифры. Вот где нас имеют по полной. А вы про 172м квартиры Гальцовой. Не смешите мои тапки.
Гость
26 октября 2019, 00:32
Платить зарплату экономически не выгодно
Гость
25 октября 2019, 22:23
Капитализм.
Просто рабочие завода не вписались в современные экономические реалии процветания и стабильности. Не понимают, что страна встаёт с колен и движется к светлому будущему, завоёвывает авторитет и влияние на международной арене.
Не иначе пятая колонна, либералы и агенты госдепа
Гость
26 октября 2019, 08:56
В сталинское время расстреляли бы как агентов мирового империализма, была такая формулировка в 58-ой статье.
Гость
26 октября 2019, 11:52
Гость
26 октября 2019, 08:56
В сталинское время расстреляли бы как агентов мирового империализма, была такая формулировка в 58-ой статье.
Кого расстрелять? Рабочих,требующих зарплату за произведенную работу или Гальцову,имеющую квартиру в 172 метра?
Гость
28 октября 2019, 09:51
Вроде продукция востребована и за производство все наши руководители говорят, а в реальности просто уничтожают?
Гость
28 октября 2019, 09:50
А как дела у директора завода?
Гость
28 октября 2019, 21:05
Работаю курьером.в 2017 году работали с ними. Постоянно отправляли документы в Кипр. А директор носится на мерсе GL со вторым джипом сопровождения. Неудивительно что сотрудникам не платят
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%Самарский подшипниковый завод задолжал сотрудникам 3,8 миллиона рублей