6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

Владельцы Кировского рынка показали, как изменят торговые ряды

Посмотрите, как они подстроились под планы властей на строительство транспортно-пересадочного узла

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 ноя 2019 в 15:38

Ха Ха ХА

Сотрудник
29 ноя 2019 в 16:09

Задолбали своими проектами.

angry bird
29 ноя 2019 в 16:33

Зря подстраиваются, все равно все под снос пойдет.
У этого паровоза заднего хода нет, и поворачивать он тоже не умеет.

Гость
29 ноя 2019 в 16:35

Этот рассадник давно нужно разогнать!

Гость
29 ноя 2019 в 17:12

В черновский его перенести

Гость
29 ноя 2019 в 20:12

Рядом с рассадником криминала станция метро, железная дорога, путепровод, подшипниковый завод, как такое может быть?

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 20:40

Да никто ни под кого не подстраивался и подстраиваться не собирается. Неужели кто-то серьёзно в это верит? Всё останется как и было.

Евген
29 ноя 2019 в 20:47

Просто кто-то решил торгануть земелькой а для этого надо снести рынок!(По всему городу снос из-за этого)Если нет документов на землю будут сносить и потихоньку торговать ей..Свободной земли в городе мало осталось..Всё это под флагом борьбы с мусором и.д.И все довольны кроме людей которые потеряли работу а их много и их нигде не ждут...

папа Толя
29 ноя 2019 в 22:11

Ренновация по-Самарски..Ломать и Жечь минимум расходов максимум доходов.Будет стоять очередной ТЦ и торговать теми же китайскими шмотками!

Гость
29 ноя 2019 в 22:47

Оставьте КирБутик в покое - я там отовариваюсь!!!
Или уж тогда перенесите его и все лотки, палатки,киоски и бабулек с семками со всего города на Энергетик, хоть какая то развлекуха будет! (для тех кто понимает)

Гостья
30 ноя 2019 в 01:17

Лавочки, деревца, фудкорт, а торговые павильоны-то где? Это реконструкция или снос? Даже в столице и Люблино есть, и Садовод, где люди с малым достатком одеваются. А в Самаре - геноцид. В секонд-хенд всех загоняют, кто без денег?

Гость
30 ноя 2019 в 01:24

кирач мне нравиться хорошие вещи и цены приемлемые и выбор большой майки я по 200 р. купил .просто огонь .и налогов в город он платит много. если не будут налогов с кого собирать всех нас ошкурят так как вам и не снилось . можити сказку чипполина посмотреть заново .кто орать снести все и везде .налоги надо с этого собирать ,а не рубить все на корну . и плюс 9 гпз банкротят там хотят строить жилой комплекс вот и рынок не к месту .но это к поддержке промышленности относится полной деградации ее к сожалению .мы как папуасы продаем ее(промышленность) за фантики и бусы ,что Коба строил

Райсобеськин
30 ноя 2019 в 07:45

Ага красота, вышел с круглого вестибюля метро и упёрся в аул! Под снос всю эту ахинею рынка! Я за культурный чистый город с достопримечательностями!

Райсобеськин
30 ноя 2019 в 07:46

А чего названия то не по русски? Самарастан?

гость
30 ноя 2019 в 09:42

на общей картинке ничего не понятно, а так ясно, что оставят эти сараи без изменения, только цветными красками покрасят или новый забор поставят.

Гость
30 ноя 2019 в 13:25

Чего-то размахнулись больно на этом пятачке.... И трамваи, и тралики, и рынок... где все это размещать собрались? Рынок явно в пролёте, как бы не благоустраивали его.

Зонд
30 ноя 2019 в 15:04

ДЛЯ КОГО ВСЕ ЭТО?! ЛЮДЕЙ ТО НЕТ! ПЕНСЫ ТУДА НЕ ХОДЯТ.МОЛОДЕЖЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХОДИТ...

Зонд
30 ноя 2019 в 15:05

ДЛЯ КИТАЙЦЕВ!!!

гость
30 ноя 2019 в 17:46

убрать совсем.

Балдэрис Им
1 дек 2019 в 09:23

Давно снести этот гадюшник и построить парк отель для отдыха чинуш, со жрицами любви

На этот рынок с моста смотреть страшно и противно. Зачистить под чистую и стереть память о нём в умах людей.

Гость
1 дек 2019 в 15:13

РЫНОК-УБРАТЬ!@! ПОСТРОИТЬ ТАМ 7- ЭТАЖНЫЙ ТЦ(их же Мало в Городе!),и Обязательно Церковь(их же Мало)!!! А зачем на 9 ГПЗ? Подшипники Давно из Китая Привозят!!!

Юлия
6 дек 2019 в 12:52

Многие отделы в ТЦ продают вещи с этого же рынка, только в 2-3 раза дороже, как бутиковые... А многие и не догадываются... Просто жаль, что не сделали как в других крупных городах, цивильный рынок с тёплыми рядами, туалетами и кафе.. Я вот хоть и не частый гость, но время от времени покупаю на рынке именно то, что искала, не найдя этого в ТЦ(

Лика
20 янв 2020 в 01:41

рынок- это Мой новый кировский вещевой ,именно он и останется . все остальные контейнеры выросли как грибы после дождя вокруг него.Он останется , а всё остальное снесут.На официальном рынке работают русские .у всех есть ип, все платят налоги и пенсионный , без ип там нереально снять в аренду контейнер.Все остальные работают нелегально , налоги не платят , аренду платят бандитам .Удивительно , но похоже что кто то нажрался...иначе как это объяснить ? собирают ведь миллионами каждый месяц !

Владимир
26 мар 2020 в 05:30

Хороший Рынок. Побольше бы таких мест. Сильно влияет на конкуренцию и цены в Самаре! А то уже все заполонили эти Торговые Центры. А аренда и цены там просто ужас. Отсюда и цены на конечный товар просто башенные. Ведь, что у Рынков, что у арендаторов в Торговых Центрах поставщики одни и те же - но цены разные. На Рынках дешевле! А все эти сносы лоббируют как раз владельцы Торговых Центров и Крупных сетей. Обычному человеку от этого будет только хуже! Не только в цене товара. Но и в том, что своих рабочих мест лишаться люди. Перестанут платить налоги. Будут выходить на митинги. Просто создаются очередные проблемы. Оставили бы и не трогали людей! Заняться не чем! 🔥