23 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Екатерина К.
7 фев 2020 в 11:34
Я работаю на заводе около 15 лет и являюсь свидетелем того, как под руководством нашего генерального директора Павла Алексеевича завод развивается и уже стал современным и успешным предприятием. Я не знаю, где еще так грамотно выстраивается социальная политика предприятия. У нас, работников завода, есть все: и хорошие условия для труда, и доставка заводским транспортом, и питание и даже крутой физкабинет, оборудованный так, что многие поликлиники города позавидуют.Мы видим заботу о нас и отдаем в замен все свои силы, чтобы предприятие работало. Вообщем на работу как на праздник. Зарплата белая, можно спокойно брать кредит на семью и планировать бюджет, а теперь эта ситуация случилась и не хочется думать плохое, а хочется надеяться на победу здравого смысла. Пожалуйста не ломайте, то лучшее, что было создано. Разрушить легко,а построить не просто... 🔥
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Екатерина К.
7 фев 2020 в 11:34

Я работаю на заводе около 15 лет и являюсь свидетелем того, как под руководством нашего генерального директора Павла Алексеевича завод развивается и уже стал современным и успешным предприятием. Я не знаю, где еще так грамотно выстраивается социальная политика предприятия. У нас, работников завода, есть все: и хорошие условия для труда, и доставка заводским транспортом, и питание и даже крутой физкабинет, оборудованный так, что многие поликлиники города позавидуют.Мы видим заботу о нас и отдаем в замен все свои силы, чтобы предприятие работало. Вообщем на работу как на праздник. Зарплата белая, можно спокойно брать кредит на семью и планировать бюджет, а теперь эта ситуация случилась и не хочется думать плохое, а хочется надеяться на победу здравого смысла. Пожалуйста не ломайте, то лучшее, что было создано. Разрушить легко,а построить не просто... 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:06

Очень много слышала именно положительных отзывов, зарплата вовремя и все офиц., на карту, без конвертов. Вакансии вон есть на сайте, знакомые кто работают - говорят объемы тоже стабильно есть.

Евгения
7 фев 2020 в 13:21

На заводе работаю 8 лет, на моих глазах модернизировалось оборудование на керамограните, на сантехнике, обновился полностью медпункт! Наши сотрудники всегда проходят положенные им обследования, зарплата всегда вовремя и на карту - что такое зарплата в конвертах никогда не знала. То, что сейчас происходит похоже на какой то абсурд. Завод процветает, дает столько рабочих мест, платит такие налоги по одной зарплате! Давайте все таки думать и поддерживать отечественное производство! а не ломать то, что с таким трудом поднималось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:13

Заходишь на хантер и смотришь на постоянную текучку кадров из - за рабской зп. В поисковике отзывы работников бьются ... Без комментариев. Информация к размышлению.

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
7 фев 2020 в 14:14

А что там в президиуме Бахмуров делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:24

Подайте знак, если вас там удерживают и заставляют писать хорошие отзывы - мы вызовем милицию )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:42

Всё на Стройфарфоре нормально, кто-то привык, кто-то нет. Кому-то мало той зарплаты которую платят, кто-то доволен. У кого-то бОльшие запросы.
Все хотят большую з/п, а за неё нужно трудиться!
Проработал там 7 лет. По реалиям жизни не устроила з/п.

ОТВЕТИТЬ
i63
7 фев 2020 в 18:42

Не скажу про зарплаты и другую продукцию этого Стройфарфора, но с керамогранитом "Грассаро" они конкретно обгадились. Несколько лет назад у них была сравнительно дешевая плитка размера 30 х 30 см нескольких цветов, в том числе "хит запросов" - серая плитка, называемая продавцами "соль и перец". И вот Стройфарфор снял эту плитку с производства, взамен стал выпускать дорогущую и больших размеров. Я ещё тогда подумал, что за идиоты на том заводе "рулят"?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 фев 2020 в 22:33

Завод как завод, много родственников и лишних людей. Сектантством и не пахнет. В отсутствии другой работы сойдёт, может стать отправной площадкой для начинающих специалистов. А то что вменяют 143 миллиона налогов так для завода это небольшие деньги.

Гость
9 фев 2020 в 10:10

Реально неплохой завод, все выплаты стабильны, з/п средняя по области. Такую з/п сложно найти где-то на других предприятиях.

Гость
9 фев 2020 в 11:48

Да нет проблем, чё пристали то ? Продадут параходы и яхты, Ну, пару раз на другой континент не съездят в командировку. Назначат нормальные зп работникам. Глядишь и жизнь наладится на заводе. ))

2Garin
9 фев 2020 в 23:00

По счёт зарплаты все верно, выплачивают всегда и без задержек! Работал на Скаладе готовой продукцией и в Печном цехе 80% рабочих узбеки и таджики))) Условия труда рабские🤥 В отделе кадров вам всегда найдётся работа грузаном, упаковщиком! Так что если жизнь прижмет добро пожаловать🤝