перейти к новости

В Самаре владелец «МегаСити» признал, что сделал пристрой с кинотеатром к ТЦ незаконно

21 февраля 2020, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
21 февраля 2020, 17:50
Любое дело в стране красного террора начинается или с воровства или с грабежа или с убийства А по честному никак не получается
Гость
22 февраля 2020, 06:24
Сделайте наконец правильно. Накажите уголовно тех, чьи подписи стоят у Суркова в имеющихся на сей момент разрешительных документах или тех, кто был на посту в надзорных органах, когда шло строительство. Проверьте все службы, что навещали в течении 5 лет это заведение и ставили подписи, что все в порядке, хотя самого главного-документов на собственность у него не имелось. Абсолютно все органы начинают любую проверку компании с документов на собственность.
21 февраля 2020, 21:56
Самый жадный предприниматель Самары никогда не сдастся. Всё отдаст, но отвоюет себе любое право.
Гость
21 февраля 2020, 18:41
Не смешите мои тапки, никто ничего сносить не будет. Для Суркова это нормальная практика, купит всех кого надо.
Гость
21 февраля 2020, 18:44
А не хочет суд разобраться, куда смотрели надзорные органы , когда здание ещё строилось. Как-то никто не заметил, что на участке, на который у компании нет прав, возводится такое " незаметное" капитальное строение и функционирует уже пять лет, и почему-то его никто не закрывает.
Гость
21 февраля 2020, 18:03
все снести, чтоб не повадно было. и стройки запретить где 0,3 парковочных места
Гость
21 февраля 2020, 19:43
Это не гаражи у безответных пенсионеров отнимать, здесь никто ничего не снесет.
Гость
21 февраля 2020, 20:55
Сейчас власть поломается для приличия и поднятия отката и всё узаконит. Сурков не дурак, что б бросать свои деньги на ветер. Незаконное строительство и захват земли у него норма. Все свои незаконные постройки узаконил. Дело только упиралось в сумму откатов. Вот здесь они и бодались. "Наш" губернатор и его сити менеджер очень жадные и похотливые на халяву обогатиться и это прекрасно знает Сурков... Без проигрошное дело.
Гость
21 февраля 2020, 21:23
Спорим на Ящик Настоящего Армянского Коньяка с Зубчары, что Строение Оставят?
Гость
21 февраля 2020, 21:32
Модераторы! Не Стыдно Удалять Честные Коменты О Продажной Власти в г.Самара?
Гость
21 февраля 2020, 18:30
А слабо как рынок на Авроре снести за два дня?
Гость
21 февраля 2020, 18:27
А че, чиновники не знали столько лет!? или откат, чтоб не донимали дал!?
Гость
21 февраля 2020, 19:09
А где прокурор района Женя Тупиков? Сносит дом у Телецентра? Молчит. А молчание- золото.
Гость
21 февраля 2020, 21:55
«не создает угрозу жизни и здоровью граждан. Техническое состояние пристроя работоспособное»- а сама Лапушкина там была? Видела, что от нее требуют и за что она вписывается? Хотя что это я переживаю, ее через год сменят и все претензии не к кому предъявлять. Но уровень беспредела Суркова просто зашкаливает! Не удивлюсь и более смелым его требованиям. Наглость-второе счастье.
Гость
21 февраля 2020, 23:30
Все утонули в коррупционных схемах... У людей только деньги на уме.. Все продали... Где ваша городская комфортная среда??? А так же четверг, пятница....
Гость
22 февраля 2020, 06:00
Это же походу те самые борцы за честность, которые на А-Атинке уже который год сносят незаконные строения
Гость
21 февраля 2020, 21:24
Верно Гутарят! Сарай Этот Будет Стоять Как у Волка Хвост на Морозе!
Гость
21 февраля 2020, 21:31
Два Мешка Денег и Здание Авроры Над Трамвайным Кольцом Будет!!!
Гость
22 февраля 2020, 17:40
Если бы он делал все по закону ,то не был бы таким богатым.
Гость
23 февраля 2020, 15:25
И эта власть еще будет вешать лапшу на уши про мотивы изменения конституции.
Гость
23 февраля 2020, 23:42
Просто по сумме отката пока не договорились, а так у "властей" не получится снести
Гость
25 февраля 2020, 15:54
А куда смотрит мэр, губернатор и прокуратура на то что оказывают услуги опасные для жизни. мало им резонансных пожаров в других городах?
Гость
28 февраля 2020, 08:01
Чё вы начали, балаболы, хороший кинотеатр построили, ни чем вам не угодишь....
Гость
21 февраля 2020, 21:27
Мда. Снести и снести. Вам что легче от этого станет? Одним кинотеатром меньше станет и появится груда мусора. Вот тогда вы все станете счастливее.
Гость
22 февраля 2020, 09:42
Проглатывайте быдло как жить надо.
Гость
22 февраля 2020, 11:11
У нас бизнес определяет политику и законы, а не наоборот. Как бы не вкручивали это массам - люди уже не обманываются.