RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре вдова депутата судится за банкротящийся KIN-UP

4 марта 2020, 17:31
Беспредельная власть и страна такая же Сполошный воры и бандиты Так как в стране у всех отсутствуют мозги Это болезнь страны
Гость
4 марта 2020, 16:59
Как случилось, что земля на набережной Самары стала частной собственностью? Ладно бы в аренде на 100 лет, но не в собственность.... В Самаре за деньги можно все!
Гость
4 марта 2020, 15:24
А что, только этот депутат был связан крупным самарским бизнесом?, Сейчас нет таких и никто ничьи интересы не лоббирует? Почему то сразу пришла на ум фамилия Чудаев...
Гость
4 марта 2020, 18:00
Компания Берег-ужасная строительная компания. Живём в доме,построенном ими. Замучились судиться. Всё течёт и разрушается. После проведенной экспертизы узнали,что половина работ,которые по проекту, не сделана. Но у них,видимо,есть хорошая Крыша.Хапуги! И оставьте уже набережную в покое. Город должен забрать её себе. А насчёт вида на Волгу- перед нами построили дом выше этажностью и никто не спросил,хотим мы вид на Волгу или нет. Это потому,что у нас нет настоящего главного архитектора города. В советское время такой проект не подписали бы.
Гость
4 марта 2020, 17:28
Администрация города, и области не дайте загубить набережную. Архитекторы придумайте красиво данный участок набережной, строители воплотите мысли художников в жизнь. Оставьте народу прелести Волги. Хапуги вон от этой территории.
Гость
4 марта 2020, 15:27
Хочется свой кусок пирога....а то с голоду помрёт
Гость
4 марта 2020, 15:54
Хотели обычную махинацию провернуть - вывести из юрлица недвижимость под видом залога под липовые векселя. Не вышло... Никакие апелляции не помогут.
Гость
4 марта 2020, 16:46
Крысиная возня за лакомый кусок.
Гость
5 марта 2020, 16:53
Жителям нужно коллективное заявление написать в центральный аппарат ФСБ РФ. Ибо ясно, что схема очень мутная, коррупционная, местные погоны и чинуши замешаны.
Гость
5 марта 2020, 09:08
ремарка: Ирина Дъяченко является бывшей женой Олега Дъяченко, а вдовой его является совсем другая женщина
Гость
5 марта 2020, 09:23
Газовики во главе с Азоровым, как пауки в банке, друг-друга жрут за лакомый кусок прихватизированной за бесценок земли-территории бывшего завода КинАп. Граждане Самары вместо продления набережной ничего от этого не получат.
Гость
5 марта 2020, 17:05
Воь и выяснилось, для кого замутили эту уродливую многоэтажку. И всплывают нажитые непосильным трудом доходы депутатов.
Гость
5 марта 2020, 08:24
Честные порядочные люди с мозгами уезжают, их все меньше. Так же валят и те кто с мозгами, но которые живут по принципу обманешь проживёшь. Все унылее и унылее становится. Оставшимся прививает я патриотизм, что хорошо, делается это не для того чтобы родину любили, а для удобства манипуляций. Пожалуйста не нужно строить там, за звездой целое поле
Гость
4 марта 2020, 21:54
Всю жизнь в 15м живем и без вида на Волгу. Как же это так можно жить? Без вида на Волгу?