Никто никому ничего не должен
Сбербанк вот вводит комиссию за перевод денег с выше 50,000.тыс деревянных
С карты на карту
Грабеж попер
Не верьте все это вы крепостные проходил на счёт пенсионного повышения
Гость
25 марта 2020, 19:19
Отсрочки по налогам!! Отсрочки, а не отмена! Котёнку рубят хвост кусочками!!!
Гость
25 марта 2020, 22:21
вот теперь я пошел за гречкой... аминь...
Гость
25 марта 2020, 19:39
Очередная ложь, загоняющая предпринимателей в долговую яму. Легче закрыть или обанкротить контору. Но как красиво преподнесено! Благодетеле он ваш, всё на благо народа и страны.
Гость
25 марта 2020, 20:57
в аренду он тоже оплатит ???бред все это,проще все закрыть и уволить сотрудников.
Гость
25 марта 2020, 20:08
Более болезненной фотографии не было для статьи?)
Гость
25 марта 2020, 23:58
Мы уже оценили как слово держит , сейчас вспоминаются его слова да мало ли что я обещал чесно сказать сейчас и не припомню , но по 100 рублей накинет благодетель!
В стране Очень Много Покупают всего! Естественно у Людей есть Вклады! 5-6% Годовых! Так с Прибыли от 1 Миллиона Будут Драть Ещё 13 % С Прибыли! Так У Нас Типа Разрешенно 1 400 000 ?! А Драть Будут с Миллиона! На Вас Деньги Заработают!!! Позор Так На Людях Наживаться!
Гость
25 марта 2020, 21:23
Уже два десятка лет вам помогает, а вам всё мало. Тьфу на вас
Гость
26 марта 2020, 09:28
Это мы уже проходили в пенсионную реформу, сегодня не будут индексировать пенсии в миллион, завтра в 500тысяч, а потом всех подряд. Так будет и с любыми вкладами, все будут облагаться налогами хоть 100 рублей. Надо малоимущим не деньги раздавать а талоны, на покупку товаров в специальных отделах.
Гость
26 марта 2020, 09:38
А где деньги взять на президентские каникулы? А платить всё равно придется нам, не сейчас, так, через полгода. Долги только увеличатся за это время. Чей же ты гарант, президент?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Президент пообещал помочь малому и среднему бизнесу с налогами и долгами