RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре вещевые рынки начали выходить с карантина

Гость
3 июня 2020, 12:54
разогнать нужно окончательно этот гадюшник, пока момент удобный
Гость
3 июня 2020, 11:42
Покупателей не видно? Действительно странно. Может пугать людей надо переставать и все заживут прежней жизнью? Не все, понимаю. Некоторым только психиатр сможет помочь.
Гость
4 июня 2020, 00:01
Почитала комменты и рассмеялась. Про гадюшник.. Я не видела, там открытых, кроме китайцев на 42размер торгуют... Да мимо них пройдёшь загрызет в схватке, что б купили вещь..
Гость
3 июня 2020, 21:08
Вообще этот кирыч нужно в центр перенести , что бы был в шаговой доступности , а на старом месте домов настроить .
Гость
3 июня 2020, 21:59
А где обещанное строительство транспортного узла?????
Гость
4 июня 2020, 14:54
Последний раз была на Кировском в 2004 году. И ничего, раздетая не хожу. Лучше цивилизованно померить в примерочной или дома интернет- заказ, чем на картонках и за шторками, да и с возвратами в магазины проблем нет. Единственно не нравится, что в наших магазинах размерный ряд заканчивается 50-52 размером. Как будто женщин больше 52 размера в Самаре нет.
Гость
3 июня 2020, 13:18
согласен, помойка ещё та.
Гость
4 июня 2020, 01:44
С карантина или из карантина. Сходят с ума.
Гость
4 июня 2020, 12:30
выходят из карантина !
Гость
4 июня 2020, 14:26
Ни копейки налогов с этих "торговцев" бюджету региона, зато гонору у них много. До Губернатора дошли, чтобы пожаловаться, что работы нет. Здоровые лбы, а ничего не умеют делать, только перепродают шмотки.
Гость
4 июня 2020, 12:00
Реально тяжело обуться или одеться с сегодняшними доходами. Без рынка никуда... Он нужен! Дети выросли за это время из всего. Да и самим, хоть что то приобрести. В магазинах очень дорого! зарплату урезали в 2 раза. Заказы есть, но начальство на пандемию ссылается, мол нет работы,платить нечем! Ждемс!
Гость
4 июня 2020, 14:57
И что кто-то реально носит это самопал? Какие-то проверочные мероприятия- откуда эти "фирменные" вещи - там проводят?! Слышу как раз в год задерживают фуру с поддельными "сумками от Гуччи", костюмами "Абибас"... и дальше тишина. Когда у нас будет цивилизованная прозрачная легальная торговля, когда эти "торговцы" будут налоги платить? Почему на заводе, в школе, в поликлинике люди налоги платят, а здесь особая экономическая зона? Эти торговцы детей где лечат, они сады-школы посещают? Так почему они не платят налогов? Могут торговать подделками?
Гость
5 июня 2020, 17:46
Чё за дурачки в комментариях?Во первых рынок-это рабочие места наших земляков и деньги от дохода остаются у нас в области,во вторых с 90ми уже общего ничего нет,лично купили отличную качественную шубу жене,по цене в 3раза дешевле чем в т.ц.ходит не нарадуется.В третьих многие вещи везут в т.ц,те же ,что и на рынке,но дороже,лично видел куртку такой же фирмы и модели на 5к дороже.,есть возможность купить брендовые вещи, хорошего качества, гораздо дешевле.Единственный большой минус,это нужно его облагородить, фонтан,плиточка и .т.дРынки есть даже в крупных европейских городах и они нужны, главное чтобы все красиво!
Гость
3 июня 2020, 12:01
Ну что прадавцы дождались. Скоро вам на работу. кончилась самоизоляцыя. Народ в тряпках ходит все побегут одеваться
Гость
3 июня 2020, 16:37
Согласен
4 июня 2020, 14:51
Не хожу на этот рынок уже более 5 лет. Мне одноразовые вещи не нужны. Нашла сайт российских производителей одежды и одеваюсь у них. Добротно, качественно и в разы дешевле рыночных цен. Кировский рынок нужно давно снести или перенести в другое место.
Гость
4 июня 2020, 19:58
Многие тоже сидели дома... бабла нуль..
Гость
5 июня 2020, 21:42
Карантин не вводили, но мы постепенно из него выходим. Прикольно.
Гость
8 июня 2020, 08:18
Читаю такие на падки на рынок кировский, но это скорее всего от незнания. На рынке по мимо китайских вещей и азиатских продавцов, много вещей из турции, пр-ва России и качественная европейская обувь. Брал майки в "русских рядах" по цене в 3-4 раза дешевле, чем в ТЦ, носятся по 4-6 лет. Обувь дешевле, но выбирать нужно. На лето взял за 4000р в тц от 7000р такие же точно. Так что думайте, что пишите.
Гость
3 июня 2020, 19:04
А я рада что Кировский рынок открылся. Люди про это событие просто не знают. Сегодня была в ТЦ, очереди стоят на вход в отделы с одеждой. Желающих одеться во что-то новое,полно.