4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Коммунист
3 июн 2020 в 11:42

Покупателей не видно? Действительно странно. Может пугать людей надо переставать и все заживут прежней жизнью? Не все, понимаю. Некоторым только психиатр сможет помочь.

Плоскогубец Пассатижев
3 июн 2020 в 12:01

Ну что прадавцы дождались.
Скоро вам на работу. кончилась самоизоляцыя.
Народ в тряпках ходит все побегут одеваться

Гость
3 июн 2020 в 12:54

разогнать нужно окончательно этот гадюшник, пока момент удобный

Гость
3 июн 2020 в 13:18

согласен, помойка ещё та.

Васябрат
3 июн 2020 в 16:37

Согласен

Гость
3 июн 2020 в 19:04

А я рада что Кировский рынок открылся. Люди про это событие просто не знают. Сегодня была в ТЦ, очереди стоят на вход в отделы с одеждой. Желающих одеться во что-то новое,полно.

Гость
3 июн 2020 в 21:08

Вообще этот кирыч нужно в центр перенести , что бы был в шаговой доступности , а на старом месте домов настроить .

Гость
3 июн 2020 в 21:59

А где обещанное строительство транспортного узла?????

Ольга
4 июн 2020 в 00:01

Почитала комменты и рассмеялась. Про гадюшник.. Я не видела, там открытых, кроме китайцев на 42размер торгуют... Да мимо них пройдёшь загрызет в схватке, что б купили вещь..

Гость 64
4 июн 2020 в 01:44

С карантина или из карантина. Сходят с ума.

Гость
4 июн 2020 в 12:00

Реально тяжело обуться или одеться с сегодняшними доходами. Без рынка никуда...
Он нужен! Дети выросли за это время из всего. Да и самим, хоть что то приобрести.
В магазинах очень дорого! зарплату урезали в 2 раза. Заказы есть, но начальство на пандемию ссылается, мол нет работы,платить нечем! Ждемс!

Галина
4 июн 2020 в 12:30

выходят из карантина !

Гость
4 июн 2020 в 14:26

Ни копейки налогов с этих "торговцев" бюджету региона, зато гонору у них много. До Губернатора дошли, чтобы пожаловаться, что работы нет. Здоровые лбы, а ничего не умеют делать, только перепродают шмотки.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:51

Не хожу на этот рынок уже более 5 лет. Мне одноразовые вещи не нужны. Нашла сайт российских производителей одежды и одеваюсь у них. Добротно, качественно и в разы дешевле рыночных цен. Кировский рынок нужно давно снести или перенести в другое место.

Гостья
4 июн 2020 в 14:54

Последний раз была на Кировском в 2004 году. И ничего, раздетая не хожу. Лучше цивилизованно померить в примерочной или дома интернет- заказ, чем на картонках и за шторками, да и с возвратами в магазины проблем нет. Единственно не нравится, что в наших магазинах размерный ряд заканчивается 50-52 размером. Как будто женщин больше 52 размера в Самаре нет.

Гость
4 июн 2020 в 14:57

И что кто-то реально носит это самопал? Какие-то проверочные мероприятия- откуда эти "фирменные" вещи - там проводят?! Слышу как раз в год задерживают фуру с поддельными "сумками от Гуччи", костюмами "Абибас"... и дальше тишина.
Когда у нас будет цивилизованная прозрачная легальная торговля, когда эти "торговцы" будут налоги платить? Почему на заводе, в школе, в поликлинике люди налоги платят, а здесь особая экономическая зона? Эти торговцы детей где лечат, они сады-школы посещают? Так почему они не платят налогов? Могут торговать подделками?

Юрий
4 июн 2020 в 19:58

Многие тоже сидели дома... бабла нуль..

Житель
5 июн 2020 в 17:46

Чё за дурачки в комментариях?Во первых рынок-это рабочие места наших земляков и деньги от дохода остаются у нас в области,во вторых с 90ми уже общего ничего нет,лично купили отличную качественную шубу жене,по цене в 3раза дешевле чем в т.ц.ходит не нарадуется.В третьих многие вещи везут в т.ц,те же ,что и на рынке,но дороже,лично видел куртку такой же фирмы и модели на 5к дороже.,есть возможность купить брендовые вещи, хорошего качества, гораздо дешевле.Единственный большой минус,это нужно его облагородить, фонтан,плиточка и .т.дРынки есть даже в крупных европейских городах и они нужны, главное чтобы все красиво!

Алексей
5 июн 2020 в 21:42

Карантин не вводили, но мы постепенно из него выходим. Прикольно.

Житель города
8 июн 2020 в 08:18

Читаю такие на падки на рынок кировский, но это скорее всего от незнания.
На рынке по мимо китайских вещей и азиатских продавцов, много вещей из турции, пр-ва России и качественная европейская обувь.
Брал майки в "русских рядах" по цене в 3-4 раза дешевле, чем в ТЦ, носятся по 4-6 лет.
Обувь дешевле, но выбирать нужно. На лето взял за 4000р в тц от 7000р такие же точно.
Так что думайте, что пишите.