5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
6 июн 2020 в 18:51

Двойные стандарты! Один гадюшник убирают.другие оставляют.

Гость
6 июн 2020 в 19:39

хорошо что помойку ликвидировали
сейчас смотреть приятно

Саня
6 июн 2020 в 19:45

Вот так у нас конкурентами борются!Хрен вам песионеры в пятёрочках недешёвый покупать!Кому рынок мешал а ?Сейчас пустое место..

Никола
6 июн 2020 в 19:59

Минус 250 рабочих мест. Вот она помощь главы Самары малому бизнесу.

Гость
6 июн 2020 в 20:00

Был рынок,теперь заброшеный пустырь и дряхлый забор трампарка , кому лучше стало?

Гость
6 июн 2020 в 23:36

Кирыч в центр перенесите , чтобы был в шаговой доступности , а то ездить очень далеко 💩

Гость
6 июн 2020 в 23:48

Простые люди, поддерживающие снос рынков, участвуют в постепенной самоликвидации.

ГостьЯ
7 июн 2020 в 00:35

Гуляла с ребенком в сквере на Челюскинцев. Сидела бабушка, продавала зеленый горошек, пару пучков лука и укропа. Подошел полицейский (был без формы, но корочки все сказали). Прогнал бабушку, нахамил мне, приказав заткнуться и не защищать «незаконную торговлю».
Сел в белый Форд-Фокус и укатил «выполнять долг» дальше.
Чем бабушка помешала ему (со слов представителя власти, на «незаконную торговлю в этом районе поступает много жалоб» - наверно, магазинам Магнит и 5, не нужны конкуренты со свежим молоком и зеленью, которые в выходные радуют нас своей продукцией)? Как ее торговый оборот помешал остальным коммерсантам на этом участке земли?
Рядом нет никаких мест для торговли пенсионеров- все почистили представители власти «по жалобам жильцов».

Гость
7 июн 2020 в 05:46

Рынок был востребован? Да. Также как на Авроре - Аэродромной. Наверное были вопросы по текущей деятельности. Но ты регулируй. Всяких надзоров развели, начиная с прокуратуры.... Так этим надо заниматься. А наша власть не привыкла работать. Только запретить, оштрафовать, посадить,

Кося
7 июн 2020 в 07:11

Уж на 22-го у трампарка рынок никому не мешал. Снесли из принципа. Сейчас там пустырь, даже Василенко с Лапушкиной по выходным не приезжают туда погулять. А место шикарное: улица с интенсивным движением, трампарк, с одного конца станция метро, с другого - военная полутора ВОВ 41-45. Смотри на нее и вспоминай подвиги наших отцов и дедов.

Кося
7 июн 2020 в 07:27

Предлагаю возродить рынок. Да расширить его, снеся трампарк, ведь он действительно никому не нужен будет, когда тучи белорусских электробасов заполонят Самару.

Кося
7 июн 2020 в 07:36

Что такое власть вообще? Это - пропаганда, демагогия и аппарат насилия. В России такая власть вековична. Сегодня, благодаря стараниям Путина, она проявляется с особенным размахом, она, грубо говоря, процветает как одуванчики на моей даче. Они, скоты, т.е одуванчики, забивают все живое, посаженное моими старческими натруженными вековой работой на гос-во руками.

7 июн 2020 в 13:03

Везде бы так

Петровна
7 июн 2020 в 14:46

Да рынок надо оставить. Бульвар в жопу мэру засуньте, корове - взяточнице. Заплатили в пасть, вот и сносит, в помощь супермаркетам. Рынки должны жить, их любят и в Европе, и в Азии. А мэрша, обычная крыса, ворующая из бюджета, что ей люди, если взятку ей не сунули в морду

Сергей
8 июн 2020 в 00:24

Открытые рынки под осадками нужно однозначно убирать. Там такой был гадюшник.

Гость
8 июн 2020 в 09:17

давнл пора снести эти рынки кск в 15 веке живем грязь вонь и гарааажииии, не город а африка бедная кругом грязь