RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мы готовы работать!»: фитнес-клубы Самары попросили Азарова открыть спортивные залы

Гость
6 июля 2020, 07:46
Азаров открывайте фитнес клубы почему открыты рюмочные и зкусочные там грязь и антисанитария а они работают а вы хоть когда нибудь заходили в фитнес центр там идеальная чистота и всё стерильно не понятно почему источник всяких болезней вы нашли именно в фитнес клубах
Гость
3 июля 2020, 16:27
нахрен вы не нужны есть реки и стадионы
Гость
3 июля 2020, 19:10
Фитнесы закрыты, бассейны - закрыты, бани - закрыты!!!!! Зато открыты рестораны! Пей, Самарский народ! Толстей и зарастай грязью!
Гость
3 июля 2020, 23:09
Мы все за открытие, что в этом плохого, Азаров будь человеком
Гость
3 июля 2020, 19:17
А ваша статистика по вирусу - липа. Пока врачам будут платить такие деньги, количество заразившихся будет только расти. Наши врачи (при всем моем к ним уважении), чтобы не потерять заработок, припишут столько больных, сколько надо.
Гость
3 июля 2020, 19:26
И платить надо врачам только за переработку (почасовую), и за вылеченных, а не зараженных. А то - "плата да риск"! Что, транспортники не рискуют! Они - то фигу с маслом имеют! А я еще за "ЕдРо" голосовал, дурак!
Гость
3 июля 2020, 20:51
В нашем регионе ситуация в разы лучше,чем в тех многочисленных регионах России,где бассейны уже работают! Азаров,будь мужиком!!
Гость
3 июля 2020, 21:44
Разрешат заниматься когда-нибудь, но только в масках и перчатках, чтобы жизнь мёдом не казалась и осознавали свое место в жизни.
Гость
4 июля 2020, 08:49
в этих фитнесах бабы жопой крутят в поисках спонсоров
Гость
4 июля 2020, 16:10
Я хореограф. Развиваю искусство и спорт. Воспитывают духовно - физически детей и взрослых. Остался без работы, без той работы которой посвящаю свою жизнь вклалываясь материально и не материально в свою работу. И теперь почти пол года будто хотят специально уничтожить искусство и спорт. И таких как я много без работы. Чем мы можем так быть опасны!? Поход в магазин в 100 раз опасней, чем проветриваемый и чистый зал. В котором не более 10 человек. Считаю это не справедливым по отношению к нам! К тренерам, хореографам!
Гость
5 июля 2020, 08:24
Хожу в клуб для здоровья,по рекомендации врача,состояние здоровья бес занятий ухудшается.нада открыть клубыи и разрешить людям заниматься.
Гость
5 июля 2020, 11:28
Нужно на спортзалах вывески поменять на "Рюмочная", и тогда соответствующие должностные лица будут считать, что это обычное питейное заведение, способствующее деградации населения.
Гость
6 июля 2020, 10:14
Видимо, власти считают, что для иммунитета лучше в загазованных парках бегать и в грязной Волге купаться. Как голосавать - так пожалуйста, это можно где хочешь и в любых количествах! А я в прохладный спортзал хочу, в бассейн чистый, в сауну! Хватит измываться уже