Самарский бизнесмен и экс-министр оказался владельцем «золотого паспорта» Кипра
7 сентября 2020, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
7 сентября 2020, 18:23
Оператор транспортных карты Самары 😂😂😂 - гражданин Кипра. 😂😂😂 Это прелестно! Прелестно!(С) Еще кто- то мечтает о современном, доступном, безопасном транспорте в Самаре? 😉
Гость
8 сентября 2020, 08:14
как в анекдоте: костюм английский, вилла багамская, паспорт кипрский. и лишь медаль "За заслуги перед Отчизной" у депутата была российской
Гость
8 сентября 2020, 06:15
"Истинный" патриот нынешней России должен бабло хапать здесь , а жить заграницей.
Гость
8 сентября 2020, 09:42
Вот вы тут стонете, проявляя свои рабские наклонности, а ведь это все все таки мелочи.
Не знаете, забываете или просто тупите - большинство предприятий средних и больших это собственность группы владельцев и/или акционеров.
Например, ВАЗ и другие автозаводы, например нефте и газовые компании которые наше все и т.п. и т.д.
И вот вдруг у вас вскипает зависть, ах он же на нас заработал.
Да на вас все зарабатывают кому не лень, и ЖКХ и органы и бесплатные образование с медицицной - да все.
Но вы молчали и будете молчать.)))
Гость
7 сентября 2020, 19:06
В 2003 году указом Президента РФ награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Скрепный скрепного скрепил.
Гость
7 сентября 2020, 20:49
Так у нас ещё один гражданин Кипра есть, это который "Крыльями Советов" из Москвы рулит и учредителем мусорного оператора является.
Гость
7 сентября 2020, 21:01
Но тут я вижу один несомненный плюс. Когда в следующий раз повысят цены на проезд в Самаре, граждане будут знать, что их денежки не пропадут втуне, а утекут на поддержку братского кипрского народа, и исполнятся чувством выполненного долга. 😉 Войдите в положение - киприоты тоже люди и им тоже денежки нужны. 😂😂😂
Гость
7 сентября 2020, 17:59
Хинштейн, разоблачи его!
Гость
7 сентября 2020, 23:23
паспорт страны НАТО. ловите засланца!!!
Гость
8 сентября 2020, 07:31
все вот эти двойные гражданства и депутатская неприкосновенность и подразумевает то что рано или поздно нарушают закон и нужно будет текать.
Гость
7 сентября 2020, 18:58
Ушамирский это который собачку сбил, потом приятелем был Артякова, который лидером едра был, потом скрепность закончилась и захотелось в гейропу, или я его с депутатом Борисовым спутал.
Гость
7 сентября 2020, 23:41
Ушамирский вляпался по уши)))) мы будем ждать разоблачений по его персоне. Примите к сведению редакция!!!
Гость
8 сентября 2020, 09:31
не поможет паспорт. бить-то будут по роже, а не по паспорту
Гость
8 сентября 2020, 09:59
Ну, ладно, посмеялись, оттоптались. А вот если серьезно, кто нибудь знает, где эта ТК зарегистрирована? Кто - нибудь здесь может парой - тройкой предложений сказать, как и куда двигаются народные деньги после того, как их закинули на ТК? Кто - нибудь знает весь этот трафик? Для полноты картины надо понимать еще, где числятся и все эти компании - перевозчики, предоставляющие транспортные услуги.
Гость
7 сентября 2020, 20:43
Нет, ну вы всё-таки посмотрите, что за редиски эти киприоты. Нормальные посоны им доверились, а они что вытворяют. Вот засада. 😂😂😂
У воды быть и не напиться , только куда ему столько , лучше бы благотворительностью занялся , глядишь может и не только плохое о нём писали , когда же они нажрутся уже .
Гость
8 сентября 2020, 20:01
А что тут удивительного- их немерено у нас в стране и это "настоящие" патриоты нашей несчастной из-за таких вот героев Родины!!!!!
Гость
8 сентября 2020, 21:02
да,когда декларации печатали о годовых доходах ни у кого не возникало вопросов к заработкам, ну как тут не инвестировать в Грецию, в которой все есть.
Гость
9 сентября 2020, 13:33
Ну так-то и бывшее Самараэнерго , которое разделилось на части , тоже в офшоры ушло - а мы платим им за свет , а деньги туда идут.
Гость
10 сентября 2020, 03:02
А как то должно было быть по другому , зачем же тогда в министерство идти работать ?
Гость
7 сентября 2020, 21:17
Да каждый из комментирующих не отказался от "золотого" паспорта, то же мне "патриоты" нашлись.
Гость
7 сентября 2020, 22:01
А говорят в стране денег нет, и повышают пенсионный возраст.
Гость
7 сентября 2020, 17:48
А он случаем ещё не гражданин Израиля?
Гость
7 сентября 2020, 18:56
Зашибись конечно. Но вы че, разве незнали ?
Гость
8 сентября 2020, 22:08
Подрядчики которые сносили гаражи по всей самаре говорили что это он этот процесс опекает.
Гость
8 сентября 2020, 10:21
Человек весьма известный и авторитетный еще с 90-х.
Гость
8 сентября 2020, 13:29
Смешно!
Гость
8 сентября 2020, 22:07
Если бы вы знали на чем он зарабатывает ..
Просто степень его могущества ( явного и косвенного ) не позволяет многого открыто писать.
А если кто то вякнет лишнего, то с ним будут разбираться совсем не суды.
Более чем прозрачный намек ясен ?
Гость
9 сентября 2020, 09:42
Судя по тому, что фургалу в Хабаровске вспомнили деяния нулевых, быкову в Красноярске «подвиги» 90-х, то и до ушастого очередь дошла...
Гость
8 сентября 2020, 08:28
Нда, небедный гражданин, почему -то жену свою не выставляет на показ,по статусу вроде бы положено
Гость
8 сентября 2020, 09:05
Хороший человек. Главное, сразу по глазам видно, что честный.
Гость
9 сентября 2020, 13:31
Про него можно прочитать в книгах Кирилла Шелестова - Пасьянс на красной масти и других -он там под ником Плохиш проходит😎😂😜
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Самарский бизнесмен и экс-министр оказался владельцем «золотого паспорта» Кипра