26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
24 сен 2020 в 20:19
Продать 9 ГПЗ, это вообще чудовищно. Они МОНОПОЛИСТЫ, только там по России делали подшипники диаметром до 3-х метров. Этого никогда не должно было случиться. Нет слов, такое предприятие продать!!! Нам в нашей стране кроме ТЦ и фитнеса ничего уже не надо? А с чем людям туда идти, деньги где заработать? 23 года проработала на 4 ГПЗ, с теплом вспоминаю это время. Была уверенность в завтрашнем дне, хочешь хорошо жить, больше работай. Какие люди были дружные, отзывчивые. Не было богатых и бедных, не было зависти, злости. Были трудяги, ответственные, порядочные. Не умели воровать, просто зарабатывали и все было понятно. Теперь вообще ничего не понять, куда мы идем, чему детей учить. Раньше мы учили быть честными, работать. А теперь не модно стало быть честными. Иди воруй, обманывай, по головам иди, чтобы выжить.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
23 сен 2020 в 13:21

Уже лет как 10 пытаются продать эти цеха. Ценник запредельный.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 сен 2020 в 13:39

Это хорошо, что китайцы еще подшипники делают, а то беда

ОТВЕТИТЬ
Строитель
23 сен 2020 в 13:46

Отдайте трансгрузу, там ЖК не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:56

Опять продадут по цене квартиры нужным людям

ОТВЕТИТЬ
Захарий
23 сен 2020 в 14:17

дядя витя сурков придумает, что туда воткнуть можно.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 14:55

Эффективные собственники ((

Писяй
23 сен 2020 в 15:03

Вся эта приватизация была афёрой. Нужно всё это бесчинство признать незаконным. Вернуть всё государству, а воров привлеч с возмещением всего .

ОТВЕТИТЬ
Обломов
23 сен 2020 в 15:54

Путин сказал пересмотра итогов приватизации не будет. Иначе опять кровь, разбой, лихие девяностые. Да и дружки его не поймут.

Марик
23 сен 2020 в 16:27

Город трудовой СЛАВЫ😜

Гость
23 сен 2020 в 20:16

Горжусь тобой, Самара - город трудовой славы!!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
23 сен 2020 в 23:22

Привет всем .Да наши власти совсем в глупости погрязли .Подшипники основа любого механизма .И востребованный товар всегда практически при любом ремонте их всегда нужно менять это расходник .Как эти (каждый сам подставит слова нужные ) чиновники продают такую мощь промышленную .Куда губер смотрит или еще один сквер думает на мести построить 9гпз со стелой Самара - город трудовой славы.И здесь был завод !!!!!Или у него теперь только скверы строить на уме на большие нашей власти не хватает походу .Развитие промышленности это точно не их конек!Так бесит что мы как колония гробим свою промышленность только добыча не какао переработки внутри страны прям папуасом себя чувствую.Жалко мне все наши заводы фабрики даже фашисты танками и солдатами такого не смогли сделать с нашей Родиной могучей .А эти иуды продали ее и за что за фантики (деньги нечем не обеспеченные) .Всем удачи и здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:16

Отцы и дети. Отец сохранил, сын угробил.

Гость
24 сен 2020 в 09:52

С 90-х ОПГ в 21 веке перешла во власть и депутатско-чиновничий сходняк - результат перед нами, что на выборах, что в окружающей жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 13:16

Схема старая, значит и все участники всё те же. Нюансы - в окончательных владельцах с активами вне зоны действия сети.

Гость
24 сен 2020 в 13:47

Чего еще продать? Белый дом Сурковым под ТЦ! И мэрию под д/с !

Гость
24 сен 2020 в 14:37

В Москве ЗиЛ с лица земли стерли. Это вам не подшипниковый. И так по всей России.
Страшные дела в стране!

ОТВЕТИТЬ
жительль
24 сен 2020 в 14:43

если страна ничего не производит кроме мусора и даже бананы не растут , но что мы жить будем?

Гость
24 сен 2020 в 20:19

Продать 9 ГПЗ, это вообще чудовищно. Они МОНОПОЛИСТЫ, только там по России делали подшипники диаметром до 3-х метров. Этого никогда не должно было случиться. Нет слов, такое предприятие продать!!! Нам в нашей стране кроме ТЦ и фитнеса ничего уже не надо? А с чем людям туда идти, деньги где заработать? 23 года проработала на 4 ГПЗ, с теплом вспоминаю это время. Была уверенность в завтрашнем дне, хочешь хорошо жить, больше работай. Какие люди были дружные, отзывчивые. Не было богатых и бедных, не было зависти, злости. Были трудяги, ответственные, порядочные. Не умели воровать, просто зарабатывали и все было понятно. Теперь вообще ничего не понять, куда мы идем, чему детей учить. Раньше мы учили быть честными, работать. А теперь не модно стало быть честными. Иди воруй, обманывай, по головам иди, чтобы выжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 02:56

Развалилось неконкурентное предприятие , туда ему и дорога , а то что продали , молодцы , может что путнее построят

Гость
25 сен 2020 в 03:14

Наступил 6 технологический уклад и в нём этим убогим предприятиям нет места , объясню почему : существует корпорация Apple , делает прекрасные смартфоны и обеспечивает потребность всего мира , остальное гавно можно даже не выпускать , здесь тоже самое , япошки делают прекрасные подшипники и другие предприятия не могут с ними конкурировать , поэтому издыхают , так не стоит печалится что этого завода больше нет ,он как и его никому не нужная продукция морально устарели и нафиг не кому не нужны , аминь.........

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
25 сен 2020 в 17:22

Зачем нам подшипники. Кто скажет. Зачем эвакуировали ГПЗ из москвы во время войны и моя бабка, зачем то там работала а потом ушла на фронт снайпером, где погибла. ЗАЧЕМ ВСЁ БЫЛО?

ОТВЕТИТЬ