перейти к новости

Таран от банков: в Самарской области банкротят крупный завод

28 октября 2020, 16:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
28 октября 2020, 16:54
Перепутал свой карман с банком. Миллионеры дутые, шикующие на кредитные средства.
Гость
28 октября 2020, 17:23
До смешного доходило : провод из роската стоил на 15% дороже чем из аналогичного предприятия г.Владимира с учётом доставки . И сроки у росската нереальные.
Гость
28 октября 2020, 22:46
И так все по закрывали и Самаре и области.,Кур везут от Марийцев ,из Мордовии. итд. Нефтегорск маленький город тыс 25-28 куда люди пойдут работать.Элеваторы на хлебной площади скупили Москвичи в начале 2000 годов и закрыли.Что бы в округе фермеры и колхозы на ладан дышащие добить.В РФ несколько крупных оптовых фирм штук 5 -7 гигантских, остальные посредники разных уровней. им выгодно покупать покупать за границей.А тут хоть трава не расти они и живут вместе с семьями за бугром.и не связывают свое будущие и будущие своих детей с Россией.
Гость
29 октября 2020, 08:34
Московские банки отжимают для москвичей завод
Гость
28 октября 2020, 19:07
очередной захват
Гость
31 октября 2020, 16:03
РОССКАТ основал не ТАРАН !!! Стыдно,учите матчасть!!!
Гость
1 ноября 2020, 07:42
Очередной рейдерский захват. Еще 1300 челов останутся без работы. По ходу Азарову плевать. Опять будет петь песню о " зоне опережающего развития", " стратегии лидерства" и бла-бла-бла. Плакать хочется. Зачем плодить нищету!!
Гость
2 ноября 2020, 19:03
Ну и ладно. Банкротство не такая уж редкая процедура. Куда люди пойдут? - Да куда захотят. Человек не может пожизненно быть приписан к одному предприятию. Может, на биржу, может в разбойники или на площадь. Это то, что я называю свободой. Не стоит привязываться к чему -то, можно и нужно искать другое. Без паники.
Гость
6 ноября 2020, 18:59
Основатель РОССКАТа не Таран, а Анатолий Петрович Куимчиди. При нем все было класно и честно. Работники были уверены в завтрашнем дне.
Гость
26 декабря 2020, 18:49
Таран довёл РОССКАТ до банкротства, а основал его Н.П.КУИМЧИДИ.
Гость
23 марта 2021, 13:26
Это крупнейший районный налогоплательщик по области и без него район загнется . Вопрос должен быть на контроле правительства